Срочно начал смотреть подпись:-))
Практические успехи в выражении внешних способностей наблюдаються?
Г
Город
Доброй ночи.
Я занимаюсь эзотерикой. Восточные (не Китай, Индия, Тибет) техники пробуждения "резервных возмлжностей" могут быть полезны. Мне очень нравиться к тому же Ошо, а ассасины умели... управлять сознанием и менять личность, то до чего современные спецслужбы только доходят.
Кавказцы как правило по этим темам как правило не только теорию, но и практически могут что нибудь показать или рассказать. Дети войны, они это используют на практике. Во всяком случае, я с подобными встречался.
С лету ухватил тонкости, темы знакомы?
Стоит мне только заглянуть в рисовалку, посмотреть, какие там рисуют шедевры, и у меня появляется стойкое ощущение, что рисую я на уровне детского сада))
Спасибо на добром слове)) Однако, там где меня обучают, есть художники и получше меня)) Очень одаренные. Так что я не думаю, что у меня есть какие-нибудь шансы))
к сожалению я разрываюсь между мед., филологическим и художественным институтами)) хотя, кто знает, как жизнь повернется)) быть может стану дизайнером или художником в тату-салоне ^^
K
koshara
ага теперь дружки на веки!!!пока сбой на сервере не разлучит нас!!