Вопросы к администрации

P
Ответ: Вопросы к администрации

Почему московское время настраивается автоматически?( Изменить никак нельзя на наш часовой пояс?

Inside

Активный участник

Почему московское время настраивается автоматически?( Изменить никак нельзя на наш часовой пояс?
Свойства: Дата и время > Часовой пояс > (GMT +07:00) Красноярск.

H

ошипку расхождения пишет=((((
помогите

X

вставил ntp.kanal7.ru жмыкаю обновить сейчас, а в ответ - произошла ошибка при получении состояния последней синхронизации. Сервер RPC недоступен!!!

S
Незнаю как у вас! У меня все работает!Посмотрите дата совпадает? Из за этого у мя раньше ошибку выдовало

waldemar75

Активный участник
Незнаю как у вас! У меня все работает!Посмотрите дата совпадает? Из за этого у мя раньше ошибку выдовало
да все совпадает ...
это у одного человека может стоять неправильная дата , а если проблема у нескольких - это уже проблема с сервером...
Пы.Сы. у меня тоже сервер недоступен...

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Нате смотрите, я не знаю в чем у вас проблема.
Сравните время на скрине..и время размещения моего поста....выкинте время на создание картинки с экрана и выкладывания на форум

Вложения

L

leo1001

Нате смотрите, я не знаю в чем у вас проблема.
Сравните время на скрине..и время размещения моего поста....выкинте время на создание картинки с экрана и выкладывания на форум
Сейчас синхронизируется с нового адреса. А до этого не работало.

Radm

Активный участник
Сейчас пишет ошибку при синхронизации с ntp.allnorilsk.ru: Ошибка при выполнении синхронизации с ntp.allnorilsk.r. Образец времени был отвергнут по следующей причине: страта другого узла меньше, чем страта этого компьютера.
С ntp.kanal7.ru всё - Ок. Только время на пару минут отстает.

М
Сейчас пишет ошибку при синхронизации с ntp.allnorilsk.ru: Ошибка при выполнении синхронизации с ntp.allnorilsk.r. Образец времени был отвергнут по следующей причине: страта другого узла меньше, чем страта этого компьютера.
С ntp.kanal7.ru всё - Ок. Только время на пару минут отстает.
так же (20 символов)

Radm

Активный участник
Очередная ошибка при синхронизации с ntp.allnorilsk.ru: Ошибка при выполнении синхронизации с ntp.allnorilsk.ru. Образец времени был отвергнут по следующей причине: пакет содержит неоправданно большие значения задержки или дисперсии корня, возможна причина - плохая работа сети.
PS ping ntp.allnorilsk.ru нормальный, потерь нет.