Вопросы к администрации

~Aurora~

Активный участник
На то мы и дамы чтоб такать не посмотрев,у нас сноровки нет. )))
обожемой, говорите за себя! я, напрмер, никогда не тыкаю, если не уверена, что произойдет. Да и про железо многое знаю и постоянно интересуюсь еще. А тех, каких Вы описываете, это не дамы, их иначе называют. двумя буквами.

Selesta

Активный участник
при заполнении персональных данных выставила по невнимательности др 2010 , исправьте пож на 1972 год
Ага,я про такие вещи. ))) Невнимательность типа и проблемы у админов из-за нашей невнимательности. )))

Power

Активный участник
Извеняюсь что вопрос какой-то не коректный, но вдруг знает кто.
Шкала Микрофона всё время активна ( Тоесть когда заходишь в звукозаписующие устройства > запись, шкала ( КОТОРАЯ ДОЛЖНА СКАЧИТЬ, КОГДА ГОВОРИШЬ !!! ) всё время зеленым цветом, " активна ".
У многих проблеммы что она наоборот не работает, а у меня всё время активна и тоесть меня не где не слышно и в проверке микрофона не слышу сам себя.
Микрофон рабочий, новый, проверял на другом компе.
фух, ну кто знает, помогите, если что поподробней объясню в чём проблеммка.

Поручик

Активный участник
Извеняюсь что вопрос какой-то не коректный, но вдруг знает кто.
Шкала Микрофона всё время активна ( Тоесть когда заходишь в звукозаписующие устройства > запись, шкала ( КОТОРАЯ ДОЛЖНА СКАЧИТЬ, КОГДА ГОВОРИШЬ !!! ) всё время зеленым цветом, " активна ".
У многих проблеммы что она наоборот не работает, а у меня всё время активна и тоесть меня не где не слышно и в проверке микрофона не слышу сам себя.
Микрофон рабочий, новый, проверял на другом компе.
фух, ну кто знает, помогите, если что поподробней объясню в чём проблеммка.
Мб проблема в гнезде штекера? Пробовали оба (если есть)?
w2015-05-06 19 29 001.jpg
Или зайдите Звук --> Запись --> Микрофон --> Свойства. Далее сами разберетесь)

Andrey

Активный участник
А часы то на час вперед идут поправить нужно;)
Сервер отдаёт время в "юникстайм", оно одно и в нём нет часовых поясов... Систему обнови, поможет. Часовые пояса сменили в прошлом году, был +8, стал +7.

setmem

Активный участник
Здравствуйте. Не могли бы вы сделать сервер World of War Craft? А то поиграть хочется очень.