Профессиональное Техническое Училище № 58

SkeletPUNK

Активный участник
Ну что прошу сюда учащихся и окончивших это ПУ....klass:
Сам там учусь. klass:

O
Ответ: Профессиональное Техническое Училище № 58

Ну я окончил его, а о чём ты хтел бы побазарить??

SkeletPUNK

Активный участник

ORiON сказал(а):
Ну я окончил его, а о чём ты хтел бы побазарить??
Ты на кого учился?! Может у тебя какие концпекты остались!.. klass:

H

hobbits

Сразу хочу сказать, что я не училась в вашем ПТУ, но в 2002 году проходила практику в столовой!klass: Какраз в это время многие мои друзья заканчивали последний курс этого милого мужского монастыря! Что для меня навсегда останется загадкой.... Как, скажите мне, как в мужской манастырь запустили учиться девченок? Кто они будут по профессии? Металурги?... НЕ ПОНИМАЮ!

SkeletPUNK

Активный участник

hobbits сказал(а):
Сразу хочу сказать, что я не училась в вашем ПТУ, но в 2002 году проходила практику в столовой!klass: Какраз в это время многие мои друзья заканчивали последний курс этого милого мужского монастыря! Что для меня навсегда останется загадкой.... Как, скажите мне, как в мужской манастырь запустили учиться девченок? Кто они будут по профессии? Металурги?... НЕ ПОНИМАЮ!
С года 2005 там учатся девчонки на Слесаря КИП и А. :)

M

Master Dusik

я там учусь на Аппаратчик-гидрометаллург цветных металлов:D

T

terrormax

Я не учусь в ПУ 58, но есть несколько друзей оттуда. Оно у меня во дворе, в окно видно, так к слову.

народ из пу 58...я вот тут нашел в сетке видео называется "лотерейка ПУ58"....я у вас пару раз в училеще был....вот скажите че в натуре такие лотерейки есть????????

S

seg@ сказал(а):
народ из пу 58...я вот тут нашел в сетке видео называется "лотерейка ПУ58"....я у вас пару раз в училеще был....вот скажите че в натуре такие лотерейки есть????????
Это раньше было,щас по моему такого уже нет.

hobbits38

Активный участник

seg@ сказал(а):
народ из пу 58...я вот тут нашел в сетке видео называется "лотерейка ПУ58"....
А я знаю тех ребят!:) И того кого били и того который бил, и тех кто разнимал!!! Причем тот кто получил- 3-курсник был, а тот кто бил- 1 курсник. это было помоему в 99 или в 2000 году!

Миледи

Активный участник

У меня брат там учиться на 3курсе!!!Токо уже ходит в 105т.к. якобы ваше стадние отдали 57!!!

меня с 58 в 17 перевели ))

P

panda23

Я училась в 58 училище с 1984 по 1987 на слесаря КИП и А.Черт,как давно это было...

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор

а что в этом такого? этот стереотип который давно уже себя изжил...девочки сейчас поступают на технические специальности и правильно делают...курсе на третьем поступают на эк и прочие...и к концу обучения уже имеют 2 образования... ну, а дальше, чаще всего, работают далеко не металлургами...

всем привет. у меня такой вопрос. я не учусь но хотелось бы туда попасть. какие специальности есть? и как после 17 можно на хорошую работу устроиться?