Cowboy Bebop

S

SouthPark

Поискала по форуму, встретилось в паре сообщений, а тему что-то так и не нашла. Пока это лучшее анимэ что я смотрела, остальное как-то было хужее. А здесь хорошая графика, классный саундтрэк, все очень стильно, и конечно интересный сюжет, хорошо проработанные персонажи ничуть не уступающие друг другу. Хотя как было замечено в одном обзоре история Спайка и Ворона несколько лишняя, да, возможно... Вообщем ваши мнения, отзывы?

Блюз - это музыка времен кризиса в США.
Эти нотки безысходности будоражат кровь, заставляют сбросить с себя гнет обыденности и с головой окунуться в неповторимую атмосферу.
Старый, ржавый, с портескавшейся и побледневшей от времени красной надписью Cowboy Bebop на боку, звездолет служит домом четырём людям и собаке, собранным здесь по странным причудам судьбы.
Боевик, триллер, комедия, фильм BBS, ужас и еще 777 жанров - каждый из пяти персонажей составляет в себе все лучшее из этого в полном объеме.
Аниме Cowboy Bebop- это ваши чувства и потрясающее впечатление после окончания 26 сериии.
взято с http://bebop.ru/anime/

excistor

Активный участник
Ответ: Cowboy Bebop

Возможно лучшее аниме из всех существующих, и абсолютно точно лучший саундтрек из всех существующих.

07095

Активный участник

Это действительно шедевр анимированного искусства... Настолько красиво, захватывающе и волнующе... Прям слов нет) А про ост и говорить нечего)

Palach

Активный участник

Это шедевр очень затягивает интересный сюжет, хороший юмор, перестрелки вообщем все что нужно на мой взгляд для отличного аниме :)

S

SouthPark

truk сказал(а):
Лось в сети выложи или у кого скатать моно?)
на осле и торренте есть, главное качай сериал, полнометражка не сильно интересно, хотя тож в стиле, но смотрится скорее как одна из серий, а не как самостоятельный мульт

соглашусь со всеми, действительно шедевр, я особо не фанат аниме, но Бибопа пересматривал несколько раз все серии.
п.с.и ещё такой вопрос, осты есть у кого нибудь?

TaLiB

просто банан

Досматриваю..
В восторге, честно(%
Даже если вы на дух не переносите аниме, скачайте его только для того, чтобы послушать саунд...
Очень радует и успокаивает, что ли, разнообразная музыка на заднем плане...

TaLiB

просто банан

Хотя как было замечено в одном обзоре история Спайка и Ворона несколько лишняя, да, возможно... Вообщем ваши мнения, отзывы?
История Спайка и Вишеса не то, что лишняя... Я бы не сказал, что она тут не кстати, просто недостаточно ее раскрыли.
Ну да, Спайк и Вишес раньше вместе были в Синдикате... А что потом? Яблоком раздора явилась Джулия? И вообще...Ее показали только в последней серии... И причем тут был Глен?0_о
В общем, нужно овки смотреть, я так понимаю(;