Playstation 3 Vs Xbox 360 Vs Nintendo Wii Vs PSP Vs Nintendo DS - мега холивар!

InfernaL

Активный участник
Ответ: Playstation 3 Vs Xbox 360 Vs Nintendo Wii Vs PSP Vs Nintendo DS - мега холива

Странно , то Касой дает советы в консольном разделе , что указывает на то что он причастен к играм. А тут доказывает совершенно обратное. Кстати , Шнур не алкаш , это больше его сценический образ , так что сравнение совершенно неуместное. Я бы мог выложить настоящих алкашей или донжуанов , точнее что от них осталось , да вот цензура форума не пропустит : ) А недавно вообще в больнице лежал , так там парень даже до 30 не дожил , откинулся. Пил много. Правда , это очень круто ? : )
Спорить можно бесконечно. Только ничего от этого не изменится. Каждый живет как хочет.

Adrennalin

Активный участник
Ответ: Playstation 3 Vs Xbox 360 Vs Nintendo Wii Vs PSP Vs Nintendo DS - мега холива

ну вообще-то я не слева ни справа надо не пить так как алкоголь закупоривает поры кожи и они становятся засаленными и если есть еще и черные точки то есть угревая сыпь то ПРЫЩИ неизбежны (пей меньше читай больше) играть надо в меру а в некоторых играх как например Metal Gear Solid (любая часть) это огромные размышления на будущее политики разных стран и будущим всего человечества а если посмотреть первые части то мы заметим что хидео кодзима действительно предугадал в своих играх то что есть сейчас , а вот насчет шлюх я с тобой не соглашусь поставь себя на место девушки врятли ты отдал свою девственность рядом спящему парню и еще и пьяному. а ты случайно не панк говнарь ???
Говоришь, надо больше читать? :D:D:D Согласен. Судя по твоей писанине во всех разделах, ты ОЧЕНЬ МНОГО читаешь.
Ты вообще Русский в школе учишь?

P/s Это я ещё точки с запятыми не поставил =)

Касой

Активный участник

Adrennalin, ты парня просто на корню убиваешь. Он не пьет, не курит, не материться, политикой интересуется, а все равно мимо кассы все старания.

Алкоголь, кстати, чистит сосуды, так что бляшки, сало на роже и набор сердечных карают только избранных алкашей. Это как бы я шатаю последнее, что осталось - фактическую базу :)

Про пунктуацию говорить не стану, чего ради.

А что нельзя совмещать? Побухал, почикался, а потом поиграл в гейму какую-нибудь. Вариантов много. Взболтать, но не перемешивать =)

Edward

Активный участник

А что нельзя совмещать? Побухал, почикался, а потом поиграл в гейму какую-нибудь. Вариантов много. Взболтать, но не перемешивать =)
Не, пробовал - не получается, работа никак в этот график не влезает :confused:

R

Говоришь, надо больше читать? :D:D:D Согласен. Судя по твоей писанине во всех разделах, ты ОЧЕНЬ МНОГО читаешь.

Если ты сидишь со словариком или в ворде проверяешь - это не значит что ты знаешь Русский язык.

Adrennalin

Активный участник

Если ты сидишь со словариком или в ворде проверяешь - это не значит что ты знаешь Русский язык.
Мне словарик не нужен =) а ворда у меня нет =)

Касой

Активный участник

Не, пробовал - не получается, работа никак в этот график не влезает :confused:
Оно получается, если чередовать бухло с бабами ежедневно. Работу-то фиг вычеркнешь...

InfernaL

Активный участник

Взять обычного рабочего. Который работает 6 дней в неделю с утра до вечера. Каким образом он сможет бухать ежедневно ? Уверен что никаким.
Гораздо круче постоянно бухать и трахаться с девками, чьих имен даже не можешь запомнить.
Хотя если ты подразумеваешь под "бухать" выпить вечером бутылку пива , а под "бабами" ежедневное дрочево под порнуху (тут уж точно всех имен не упомнишь) , то тогда я с тобой согласен. Успевать можно все.

ну давайте не будем выпендриваться и показывать какие мы умные=) За компьютером не всегда люди следят за грамматикой:) Одно дело писать тоже ЕГЭ, а другое общаться с форумчанами)
к слову:
Вообщето для этого телефоны есть!!
Звони Тошибану, Наруто он не продал.
то, либо, нибудь - черточку не забудь!!:D

excistor

Активный участник

Есть новости с Е3?

InfernaL

Активный участник

Короче...пока что удалось узнать так это Анонсы следующих игр.
Crackdown 2
L4D 2 !!!
S.C Conviction эксклюзив X360. Не плакайте сонибойчики : ))) Говорят он бесподобен : ))
Forza Motorsport 3
Halo3 ODST
Halo: Reach
Alan Wake

Пока все...

Продолжение.
Барабанная дробь.
Для особо нервных спойл : ) Ибо для Сонибоев это шок.
MGS Rising - игра про Райдена на Xbox 360 . Эпик феил для Сони.

Новый джосйтик для Бокса

Питер Мулинье с какимто супер инновационным проектом.

excistor

Активный участник

Короче...пока что удалось узнать так это Анонсы следующих игр.
Crackdown 2
L4D 2 !!!
S.C Conviction эксклюзив X360. Не плакайте сонибойчики : ))) Говорят он бесподобен : ))
Forza Motorsport 3
Halo3 ODST
Halo: Reach
Alan Wake

Пока все...
АХА у юбисофт последнее время все должно быть бесподобным, и Assasin creed и новый принц и тд и тп так что насчет конвикшена я бы не обольщался. Больше интересует дата выхода Alan wake (надеюсь в ближаюшую пятилетку) и че за HALO: Reach мастер Шефф лохотронит ковинантов??????

InfernaL

Активный участник

Я добавил новое.

Завтра конференция Сони.

excistor
Да ладно не бесись.
Вот тебе еще , для успокоения.
Кодзима без переводчика объявляет анонс на английском.
http://www.mgstation.net/index.php?subaction=showfull&id=1243884009&archive=&start_from=&ucat=&

excistor

Активный участник

"MGS Rising - игра про Райдена на Xbox 360 . Эпик феил для Сони."

Не горячись, слабо верится что кодзима ближайшее время будет заниматся только спиноффом про Райдена. Дождемся конференции Сони.

Adrennalin

Активный участник

"MGS Rising - игра про Райдена на Xbox 360 . Эпик феил для Сони."

Не горячись, слабо верится что кодзима ближайшее время будет заниматся только спиноффом про Райдена. Дождемся конференции Сони.
Сегодня, 1 июня во время прессконференции Microsoft, на сцену вышел маестро Кодзима. Под бурные аплодисменты был анонсирован новый Metal Gear Solid: Rising. Главным героем на сей раз окажется не Солид Снейк, а Райден. Ни платформ, ни дат не было сказано, зато показан короткий тизер. РАЙДЕН ВЕРНУЛСЯ

excistor

Активный участник

Сегодня, 1 июня во время прессконференции Microsoft, на сцену вышел маестро Кодзима. Под бурные аплодисменты был анонсирован новый Metal Gear Solid: Rising. Главным героем на сей раз окажется не Солид Снейк, а Райден. Ни платформ, ни дат не было сказано, зато показан короткий тизер. РАЙДЕН ВЕРНУЛСЯ
Оптимистично может и не придется бокс покупать. Авось мультиплатформа

InfernaL

Активный участник

Оптимистично может и не придется бокс покупать. Авось мультиплатформа
Ха - ха.
Ладно не расстраивайся про эксклюзив ничего не сказано.

Adrennalin
Лучше в сеть выкладывай : )

excistor

Активный участник

Ха - ха.
Ладно не расстраивайся про эксклюзив ничего не сказано.

Adrennalin
Лучше в сеть выкладывай : )
да господи пусть хоть на макинтоше выходит лишь бы мне поиграть удалось.pray:

Adrennalin

Активный участник

да господи пусть хоть на макинтоше выходит лишь бы мне поиграть удалось.pray:
По сообщению g4tv, John Schappert сообщил, что Metal Gear Solid Rising не эксклюзив для Xbox 360.
"Вы знаете, мы не говорили, что это будет эксклюзив," - сказал он в интервью после пресс-конференции.
"Мы только сказали, что следующий Metal Gear появится на Xbox 360," - добавил он.
"Я был очень воодушевлён тем, что он [Кодзима] работает над ним [Metal Gear Solid Rising], и то, что он будет показан на нашем шоу." - сказал Schappert.
Также Schappert сказал, что для него было честью стоять рядом с Хидео Кодзимой на сцене и объявить о новой части Metal Gear, которая появится на Xbox 360.
К сожалению, Schappert не сообщил, на какой платформе ещё появится Metal Gear Solid Rising, но скорее всего об этом мы узнаем завтра на конференции Sony

он даже на PC выйдет Не смотря на то, что Кодзима незаметно пробрался на конференцию Microsoft уже после того, как объявили все последующие игры эксклюзивами MS, по заверению Game Press, Rising это мультиплатформа. Игра выйдет даже на PC.

я извеняюсь если кому испорю настроение но все же : Для начала вспомни как следует интервью. Факты из него говорят следующее:
1. Главные герой игры будет человек похожий на Биг Босса на тизер сайте. (Уже не Райден)
2. События будут происходить через 7 лет после МГС4 (уже не спинофф)
3. Кодзима руководит разработкой
4. Игру создает команда, делавшая МГС4.

Из последних фактов вывод можно сделать однозначный: MGS Rising мультиплатформенный спин-офф про райдена, который делает сторонняя команда без Кодзимы, который делает Игру для PS3/PSP

стииич

Активный участник

какую ща приставку покупать посаветуете?