Oriflame - нравиться или нет?

Нравиться Вам Oriflame или нет?

• Всего проголосовало
    242
V

Vanille

После такого я вообще ни какой косметикой не пользуюсь.. детский крем и все... Уже страшно... лучше уж естественная красота чем потом даже ее не станет =)

CKopoCTb

Активный участник
с 90-ых годов с мамой пользуемся)) не нравятся только шампуни и крема стали не очень,не подходят для моей кожи ( у мамы все нормально)
также иногда иф раше заказываем,тоже сто лет в этой фирме, иф раше дороже,только крема там берем,остальное пробовали - мне кажется такое же как у орифлейма :)
у каждой фирмы есть свои плюсы и минусы х)
орифлейм-шампуни и дешевая косметика явный минус
мери кей - только тени там люблю Х)
эйфон - духи,от всего остального сыпь высыпает)

кому что подходит) и у Виши есть д...мовые крема)

КИЛАРА

Активный участник
Вот что что , а тушь никогда в Орифлейм не возьму, даже бесплатно, сколько не пробовала - овно полное=( Более менее Джордани Голд, но... за меньшую сумму можно намного лучше взять=( Некоторые блески для губ там прикольные были и есть пара ароматов т/в, которые с удовольствием заказываю=) А, пудра и блеск для тела в шариках - тоже суперские*)

S

straptivay

Мне как то подарили крем для тела орифлейм... целый вечер в ванной проторчала пыталась смыть его с ног! ощущение было как будто мне кислоты на ноги вылили:(... Кожа опухла и покраснела:( хотя мне 20 лет и кожа не проблемная и не сухая!
Теперь и под пистолетом не намажусь этой косметикой, тем более уж на лицо.

Хозяйка Трёх Котов

Активный участник
Мне как то подарили крем для тела орифлейм... целый вечер в ванной проторчала пыталась смыть его с ног! ощущение было как будто мне кислоты на ноги вылили:(... Кожа опухла и покраснела:( хотя мне 20 лет и кожа не проблемная и не сухая!
Теперь и под пистолетом не намажусь этой косметикой, тем более уж на лицо.
Мне тоже как-то задарили набор...Два крема, тоник и молочко для лица.Такое, в розовых баночках.После однократного применения-аллергия жуткая!!!:mad:Ни до- ни после такого не было!....А написано было- ьдля чувствительной кожи.....Ужас, под расстрелом больше к этой "косметике":poop:не приближусь!!!И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Осень

Активный участник
Хмм.. странно.. я со своей чувствительной аллергенной кожей и кремами класса люкс как-то попробовала крема от Орифлейм. Кожа восприняла их на ура.. Новый лифтинг у них отличный, коллагеновый крем хороший, крем с арникой и алоэ вера тоже... Сравнила состав Кензо, Живанши, Герлен, Виши (то, чем пользуюсь) и Орифлейм - одно к одному, а по цене в 2- 4 раза дешевле. Потому что переплачиваем за имя, за бренд...
Гели для душа тоже понравились...
Видимо все-таки для каждого сугубо индивидуально и советовать "не пользуйтесь" все же не стоит.

E

{EmeLy}

хм...мне , наверно, везет):dance: уже как год пользуюсь их косметикой, нравится все: и туши, крема,румяна,блески всякие,...еще никогда не было что бы раздрожение пошло или еще что-то)...вообщем меня все устраивает)и по-моему орифлейм лучше ейвон))!!;)

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
В юности часто покупал себе их мужской парфюм. Особенно нравились Oriflame Signature, Oriflame Ascendant, Oriflame S8 Night и Oriflame DeMarco.