Поиск аниме

БородачЪ

Активный участник
Вот если это правда было оно я бы не задавала вопросов, но это не они, ведь у Ичиго розовые глаза, а у Наото желтые( ярче чем у того, что на картинке)
Тогда одно из этого:
Fushigi boshi no futago hime -twin princess Shade and Rein
T.P Sakura - Suginami and Sakura
Spiral Suiri no kizuna -Ayumu and Hiyono
Pandora Hearts - Break and Alice
Angel Beats- Yui and Hinata
Mondaiji-tachi ga Isekai Kara Kuru So Desu yo?- Izayoi and Black Rabbit

yki302

Активный участник
Да вот я уже поняла что это такое оказывается это вообще Сакура хранительница времени

Mause

Раздел "Современные Технологии"
здарова народ есть у кого нить аниме Kiba???
Странно что на трекере нету... сам же грузил когда-то
Пробуй, по протоколу DHT должен начать скачку, он тупит бывает, оставь на скачке и где-то через 30-60 мин скачка должна будет начаться, если доступ есть

Вложения

• 27,9 КБ Просмотры: 18

yki302

Активный участник
Скажите, а Леди Баг и Супер Кот это же вроде аниме так кто нибудь знает будет ли в нем второй сезон?

NRG

Активный участник
Помогите найти Hunter x hunter 1999 года выпуска также последующее ова к нему Greed island and Greed island final. Убедительная просьба про ремейк не говорить, ищу именно старую адаптацию

hogna

Активный участник
Была же здесь в доступе? Лично мне показалось - такая хрень... снёс нафиг. Наверное остальные так же подумали...

yki302

Активный участник
Можете помочь мне найти аниме или манга я точно не помню(скорее всего аниме)? Я помню там был момент в классе появилась парочка и одноклассники решили нарисовать любовный зонтик , но они там немного не дорисовали и когда зашла эта пара парень схватил мел и начал ругать всех почему они не нарисовали сердечек он сам дорисовал сердечко на зонтике и возле него. Простите но больше не помню.

yki302

Активный участник
Можете пожалуйста подсказать в а какой серии аниме Дураки тесты и призывные существа был момент с культурным фестивалем или это была ова? Можете скинуть если у вас есть.