Культуризм, фитнесс, пауэрлифтинг

lemon

Активный участник
Приглашаем в тренажерный зал стадиона "Заполярник" ул. Пушкина 7а
Дни занятий: пн,ср,пт\вт,чт,сб.
Время занятий:18:10-19:40\19:40-21:10\21:10-22:40.
Стоимость 12 занятий в месяц 1800 р.\разовые занятия стоят 200р.
телефон для справки 429389

Самая

Активный участник
что есть из кардио?

физрук

Активный участник
У вас 3 группы..или почему по 1,5 занятия?

Самая

Активный участник
Кстати, интересный вопрос. Какое самое оптимальное время для занятия силовыми тренировками?

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Вчера впервые выжал лёжа 250 килограммов. Необыкновенно доволен собой.

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Скончался олимпийский чемпион Юрий Власов

Олимпийский чемпион в составе сборной СССР тяжелоатлет Юрий Власов умер в возрасте 85 лет. Первым о смерти именитого тяжелоатлета сообщил пауэрлифтер Михаил Кокляев. Спортсмен опубликовал соответствующий пост в Instagram.

Позже президент Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов подвердил «Чемпионат.com» эту информацию. 21 января сообщалось о госпитализации Власова. Сперва бывшего тяжелоатлета доставили в реанимационное отделение, однако позднее его состояние улучшилось.

Уроженец Донецкой области четырежды выигрывал золото чемпионатов мира и шесть раз становился чемпионом Европы. Также на его счету золота медаль Олимпиады-1960. Спустя четыре года он завоевал серебро на Играх в Токио, уступив первое место партнеру по сборной СССР Леониду Жаботинскому.

Власов пользовался популярностью и за рубежом. Неоднократно поклонником советского тяжелоатлета себя называл австрийский и американский бодибилдер и киноактер Арнольд Шварценеггер. С 1993 по 1995 год Власов был депутатом Государственной думы РФ.

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Арнольд Шварценеггер почтил память советского атлета

Знаменитый голливудский актер и бывший Мистер Олимпия Арнольд Шварценеггер почтил память своего кумира - советского тяжелоатлета Юрия Власова, скончавшегося в возрасте 85 лет. На своей странице в социальной сети Twitter, он в очередной раз отметил, что Власов стал для него примером для подражания.

"Юрий Власов научил всех нас, что “невозможно” - это всего лишь слово. Он был первым человеком, поднявшим 200 кг в толчке, и именно он вдохновил меня, когда я познакомился с ним в 1961 году", - написал он. По словам Шварценеггера, когда он смог встретиться с Власовым в конце 80-х, он был поражен, что его кумир оказался еще и мыслителем.

"Он сказал мне, что сила тела - ничто по сравнению с силой разума. Он был одним из самых сильных людей в мире и верил, что настоящая сила исходит от слов", - добавил Шварценеггер.

"Он был действительно единственным в своем роде, и я надеюсь, что каждый из нас сможет найти вдохновение в его истории. Мне повезло с ним познакомиться, и я буду очень скучать по нему. Мои мысли с его семьей", - резюмировал он. Напомним, что Власову принадлежало множество мировых рекордов, в 1960-м году он завоевал золотую медаль на Олимпийских играх.