Сфинксы

• Автор темы azrael13
  • Дата начала

Zaych0na

Активный участник
Люди, человеки, по адресу Красноярская 6А 2под, живет кошечка сфинкс на 5 этаже. такая лапа, ухоженная, красивенькая. Заберите кошу, ей так необходим уютный уголок и ласковый хозяин:)

Zaych0na

Активный участник
Оказывается забрали вчера вечером, не расстраивайтесь:)
Главное, чтобы кошечке было хорошо :rolleyes:

CHOSS

Активный участник
У кого есть кот (канадец) для случки, а то моя уже все мозги мне выела... Теперь весь вопрос стерилизация или котята...

CrazyWolf

Активный участник
Стал обладателем донского сфинкса... ему 2 месяца. Куда мне обращаться шоп его обкололи и т.п.? Сколько это там стоит хоть примерно?
Что ему лучше для активности приобрести? Чем лучше кормить? Как ухаживать более хорошо, шоп чоткий, ровный был, красивший?

И фсе сфинксы такие когтистые? Я как его не оставлю на час он по ковру под потолок ползает, у меня аж сердце в пятки уходит!

Пожалуйста, если можно в личку!

skull*

Активный участник
А почём нынче сфинксы? давненько хочу себе лысика завести :) И где лучше объявления искать? Что то указанная тут доска объявлений не доступна через инет

ppb

Активный участник
А почём нынче сфинксы? давненько хочу себе лысика завести :) И где лучше объявления искать? Что то указанная тут доска объявлений не доступна через инет
примерно от 2до 6 зависит от того браж,велюр или лысик...ну а с родословной подороже

A

angela6565

Всем привет! Я из Красноярска, питомник Le-Myrrr, иногда заглядываю на Норильские форумы.
Внимательно прочитала Правила, попробую разместить фото, не нарушая их.
Вообще-то котята в поиске новых влалельцев, но доска объявлений (по ссылке из Правил форума) не работает, поэтому рекламировать их не буду, просто покажу фото
Мальчик Мотюха

Девочка Белочка

Mex

Активный участник
Хорошенькая какая =)

самые замечательные кошки эти лысики =)))))) и по моему опыту они самые отзывчивые. щас вот подумываем нашему котейке друга или подружку приобрести =) ни капли не пожалели =) правда коки всё же отчикрыжили =((( другого выхода не было

A

angela6565

И привязанные к людям, и отзывчивые, и умненькие! Умеют радоваться жизни и сопереживать, как собачки. Кохи конечно нужно убирать, и чем раньше, тем лучше. Мотюху мы в два месяца кастрировали, Лучика в три. Вот такой Лучик, смотрите:)

A

angela6565

Конечно! Кастрировать можно сразу, как только есть "шарики". И таким маленьким делают без наркоза, под местным обезболиванием, операция занимает 15 секунд всего, швов нет. Они не болеют, не страдают, сразу бегут играть, даже не разлизывают место надреза:)

Юлия03

Участник
Ответ: Сфинксы

ждем пополнения..правда родословной нет..но кому нужен котенок милости просим..
родит в апреле..так что к майским будем все в котятах..
Здравствуйте, а пополнения у ваших кошечек не ожидается? Очень хочется котенка...

Bigben

Активный участник
Здравствуйте, ищем обычного кота для кошки, без родословной и прочей документации, главное вет паспорт. кошка 1.5 года