Курилка..

Andrsn

Команда форума
Модератор
Ответ: Курилка..

рассказывайте как поиграли на базе Урванцева "в тёмную".

john72

Активный участник

[RD]Goblin;2972653 сказал(а):
Офигенно..На выживание..Пистолеты рулят :D
Господин Президент из-за вас дежурный офицер получил предъяву за допуск к игре в здании с тюнингом 140.

Andrsn

Команда форума
Модератор

подскажите интернет-магазин где много камуфляжей и откуда вы уже заказы делали.
А то прошёлся по нашим магазинам, нихрена почти нет и цены в два раза выше чем по инету.

Goblin

Санитар леса

Господин Президент из-за вас дежурный офицер получил предъяву за допуск к игре в здании с тюнингом 140.
Готов в наказание ответить по закону :).
Отжаться перед всем строем..
Правда мне теперь хоть не играй
Пистолет база 140+
Остальное все что есть по энергии превосходит цифры отраженные в правилах.
То что по закону может применяться в игре либо сломано,либо нет комплектующих..
А разбирать и собирать стволы мне некогда :eek:..
Буду с ножом ходить..:D

-=MASTER=-

Активный участник

[RD]Goblin У меня с ними никогда проблем не было все чётко копейка в копейку.

Andrsn Не много это сколько, понятно иностранных мало но своих то много. Качество у них поднялось кстати.

bullwinkl4000

Активный участник

А то прошёлся по нашим магазинам, нихрена почти нет и цены в два раза выше чем по инету.
А вам собсна чьих форма нужна?! Россия, Англия, Америка, Дания, Франция, ИзраИль (Ударение на 2ю И :) ) или может ещо какие ни будь камуфлЫ?! Разные комки по разному достаються и цены есесно везде разные. Если допустим на Германских сайтах вы встретите Английскую форму - то она на Английском сайте будет дешевше. Это я так для примера привел

Andrsn

Команда форума
Модератор

да мне бы берёзку обычную:) а то в Норильске только в Поиске видел, да и то 46 размера:( в военторге на комсе 4 чёрные, ментовские камуфляжи и один там был всех размеров, но расцветка мне не понравилась. В Тундре только большие размеры:(

Татарин

Активный участник

[RD]Goblin;2973843 сказал(а):
Пистолет база 140+
Это получается и мне с пестолем никак да? А на коробке было 90++ нарисованно странно надо бы его замерить тогда хммм

-=MASTER=-

Активный участник

В в/ч 404 такой пистолет выдал 80м/с. так что тут дело случая. Все дело в клапанах.

TimaK

Активный участник

Пред-Юсовцы
МАСТЕР я непонял ты уже вернулся чтоли?

Олег еше раз кидаю.. впринципе должен открыться(

Nordrock

Активный участник

[RD]Goblin;2973843 сказал(а):
Готов в наказание ответить по закону :).
Пистолет база 140+
А разбирать и собирать стволы мне некогда :eek:..
Буду с ножом ходить..:D
dura lex, sed lex 8))

З.Ы. Кста, надеюсь все обзавелись красными лентами необходимых параметров? Несоблюдение параметров красной ленты согласно обновленным Правилам ведет к недопуску к игре.

TimaK

Активный участник

На Союзспецоснащение лезь там есть весьма милые камуфляжи )

[RD]Zabiyaka

Ложка дёгтя

З.Ы. Кста, надеюсь все обзавелись красными лентами необходимых параметров? Несоблюдение параметров красной ленты согласно обновленным Правилам ведет к недопуску к игре.
Мысль вслух:
Параметры ленты... кому они нужны, когда по красным лентам/фонарям ведётся умышленный огонь...

TimaK

Активный участник

В 2008г летом на вопрос что делать с "мертвыми за которыми прячется противник.. был дан некоторыми представителями СК четкий ответ ну примерно в такой форме..."МАЧИТЬ ВСЕХ"-"Это право противника прятаться за трупами и проблемма трупов что они еше на линии огня а не в мертвяке" вот народ и зверствует..

А параметры ленты.. ну это к тому чтоб народ с огрызками по 3 см народ нелазил)

TimaK

Активный участник

ну этож в правилах) в реале при штурмах в здании народ тока и делает что по лесницам пробегает пользуясь трупами и операторами...%-)
еше неплохо закрепиться у мертвяка(спиной к нему) и мачить всех кого в нагрузку за стрельбу в вашу сторону еще и из мертвяка пресовать будут....

ну это уже чисто "Тактыческые" вопросы.. %-0)

Nordrock

Активный участник

[RD]Zabiyaka;2975616 сказал(а):
Мысль вслух:
Параметры ленты... кому они нужны, когда по красным лентам/фонарям ведётся умышленный огонь...
Как уже Тимак сказал чоб народ с огрызками ленточек не бегал. А если ведется умышленный огонь по мертвым, то:

11.2. Запрещается стрельба по всем носящим красную повязку, а также местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам и другим некомбатантам.

и п.12 Правил...

а на счет того, что прячутся за мертвым, так незачем мертвому на месте торчать или вальяжно разгуливать загораживая линию огня... ну или п.13. Правил 8))