Курилка..

[RD]PeaceMan

Активный участник
Егорка берёшь Сайгу и идёшь, простите едешь со мной. Я тебе уже говорил не царское это дело по тундре за дичью гоняться... 21 век... Можно просто проехаться... ))

[RD]snake

Активный участник
Егорка берёшь Сайгу и идёшь, простите едешь со мной. Я тебе уже говорил не царское это дело по тундре за дичью гоняться... 21 век... Можно просто проехаться... ))
и ружье можно не брать!!так задавим!!

messeoner

Активный участник
пис так тоже хорошо и я всегда за.. но за дичью пройтись по следам и найти методом тропления. и суметь подойти на выстрел надо уметь. да и просто погулять по тундре само по себе очень лоскает душу.

[RD]PeaceMan

Активный участник
И какие же следы после такого снегопада ты найдёшь Егорка?! Дичь не дура, она сейчас где накатано и натоптано шарится...

messeoner

Активный участник
А привал до какого состояния? :Fufu:
ДО ТУШЕНКИ С ЧАЕМ!
И какие же следы после такого снегопада ты найдёшь Егорка?! Дичь не дура, она сейчас где накатано и натоптано шарится...
погоди ты спешить до субботы время много.

Goblin

Санитар леса
а если не членов лиги больше окажеться их выгонять будут???? просто 50% народа работает посменно и не все могут точно сказать будут на игре или нет. а получаеться что пришло на 10 человек больше чем ожидалось и членов лиги оказалось меньше 50% и что тогда???
А кто кого выгоняет..Играйте сколько влезет.. Эти вопросы касаются только организаторов игр из числа членов "Лиги страйкбола" и членов координационного совета Лиги..

Sebastian

Активный участник
Народ, а где можно вот такую версию привода купить? Желательно металл и фирма "Tokio Marui"

Или подобную версию эмки(в смысле, чтоб по примочкам мка как этот ак был)

Вложения

Последнее редактирование:

Sebastian

Активный участник
И вообще я новичёк, хотел бы узнать по поводу фирм. Не подскажите, что можно брать, а что лучше не брать?
Слышал, что Tokio Marui очень хорошая, а к примеру та же китайская CYMA сильно уступает?

Macintosh

Активный участник
И вообще я новичёк, хотел бы узнать по поводу фирм. Не подскажите, что можно брать, а что лучше не брать?
Слышал, что Tokio Marui очень хорошая, а к примеру та же китайская CYMA сильно уступает?
Брать можно нынче почти любой. Цима и дибойс примерно одинаковы по качеству. Далее ЛСТ следует. На сезон без переборки точно должно хватить, а там уже ясно будет нужен тюн или нет. Разве что аккум сразу новый брать. Если брать циму АК серии, то не ниже 040. Если хочется все в рельсах, то есть у них готовый АК тактика.

Ну это мое мнение.

Sebastian

Активный участник
Брать можно нынче почти любой. Цима и дибойс примерно одинаковы по качеству. Далее ЛСТ следует. На сезон без переборки точно должно хватить, а там уже ясно будет нужен тюн или нет. Разве что аккум сразу новый брать. Если брать циму АК серии, то не ниже 040. Если хочется все в рельсах, то есть у них готовый АК тактика.

Ну это мое мнение.
Смотрел по сайтам, нашёл АК104 M4 Mod фирмы LCT за 11 000руб на http://www.mangoost-airsoft.ru
Можно ли такое брать или лучше что-то другое?

UNKIND

Активный участник
10 /11/2013 состоится постерушка на НМЗ! С собой берем: привода, пистолеты, ножи, гранаты, фонари, 200р.
Сбор на автовокзале Норильска 11=30, выезд 12=00, начало 13=00. Выезжаете с автовокзала сами, я после ночной смены сразу буду вас ждать на полигоне!!!! Ограничения согласно действующих правил Страйкбола! Прошу отписаться о присутствии в Л/С или на сотовый 89135264996

Griffis

Активный участник
Снова повторюсь. КОГДА СЛЕД ИГРА!!!!!!! Заебало уже узнавать об этом за час до начала!

med0ff

МЕДОФКА
Точную информацию об зимних играх где узнавать?
Неужто каналовских игроков раздва и нельзя тут продублировать.