Курилка..

Macintosh

Активный участник
... просто вот я купил себе 2 ствола недельки полторы назад АКС-74 и АКСУ-74М....... 6000 и 5900 соответственно
Гир боксы сразу под замену? И камеры хоп апа пластиковые тоже? Стволик дело вкуса, но скорее всего тоже в мусор.

UNKIND

Активный участник
Гир боксы сразу под замену? И камеры хоп апа пластиковые тоже? Стволик дело вкуса, но скорее всего тоже в мусор.
Гиры спокойно выдерживают 140 пружину, камеры хопа не пластик, а вот стволик заменить можно

messeoner

Активный участник
для целей машинку подшаманить утеплить. ну и если сойдемся в цене то арендовать на некоторое время.

[RD]Zabiyaka

Ложка дёгтя
Народ, а где можно вот такую версию привода купить? Желательно металл и фирма "Tokio Marui"

Или подобную версию эмки(в смысле, чтоб по примочкам мка как этот ак был)
металл и фирма "Tokio Marui" - Это взаимоисключающие параграфы.

Fellikc

Активный участник
А осталась ли у кого книжечка, от м249 фирмы А€K. Ну очень позарез нужна, решил обратно собрать, ну что-то помню что, и от куда;). В частности все что дальше гира. Ну или пофоткать у кого можно? Буду признателен:)

AlexanderD

Активный участник
Дабы не флудить в командной теме отпишусь тут.
Принимая во внимание не кончаемый спор по поводу команды «Амбрела» хочу немного поддержать ребят. В плане: а какая собственно разница, сколько им лет? Если люди адекватные, то по мне пусть играют. Да, в правилах есть ограничения по поводу возраста, мол там с 14 лет только на играл ЛИСН, а так с 18 и так далее и тому подобное. Но кто соблюдает эти правила? В тех же правилах есть упоминание, что все безкомандники должны приходить на игры либо в инцефалитке, либо в цифре. И что? Из года в год среди новичков только человека 2-3 соблюдают данное правило. Остальным насрать! И не надо удивляться, у них перед глазами яркие примеры, что правила писаны не для всех. В тех же правилах сказано, что командой является, грубо говоря, компания из 7 человек. Нет 7 человек в команде – добро пожаловать в безкомандники. Но по факту представители таких команд продолжают носить камуфло и ничего. Никто ничего им не говорит. У них статус «ГОЛД» или как-то там. А раз плевать старичкам на правила, но и молодым тоже насрасть. Про остальное говорить не вижу смысла – у всех свои залеты бывали. Здесь выхода 2 на мой взгляд. Либо закручивать гайки, ведь у нас ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКАЯ игра, и требовать жесткого исполнения правил, либо забить на правила, а не делать исключения одним, а других с говном прессовать.
П.С. Траст ты мне рубль должен!

messeoner

Активный участник
Принимая во внимание не кончаемый спор по поводу команды «Амбрела» хочу немного поддержать ребят. В плане: а какая собственно разница, сколько им лет? Если люди адекватные, то по мне пусть играют. Да, в правилах есть ограничения по поводу возраста, мол там с 14 лет только на играл ЛИСН, а так с 18 и так далее и тому подобное. Но кто соблюдает эти правила? В тех же правилах есть упоминание, что все безкомандники должны приходить на игры либо в инцефалитке, либо в цифре. И что? Из года в год среди новичков только человека 2-3 соблюдают данное правило. Остальным насрать! И не надо удивляться, у них перед глазами яркие примеры, что правила писаны не для всех. В тех же правилах сказано, что командой является, грубо говоря, компания из 7 человек. Нет 7 человек в команде – добро пожаловать в безкомандники. Но по факту представители таких команд продолжают носить камуфло и ничего. Никто ничего им не говорит. У них статус «ГОЛД» или как-то там. А раз плевать старичкам на правила, но и молодым тоже насрасть. Про остальное говорить не вижу смысла – у всех свои залеты бывали. Здесь выхода 2 на мой взгляд. Либо закручивать гайки, ведь у нас ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКАЯ игра, и требовать жесткого исполнения правил, либо забить на правила, а не делать исключения одним, а других с говном прессовать.
саш выб чтото сделали а не токо сухо пизданули изза кустов.

UNKIND

Активный участник
Конкретно, по делу: Ники, имена, факты!!! Есть???

Thomas

Команда форума
Конкретно, по делу: Ники, имена, факты!!! Есть???
Щаз говно полетит в меня. :D
Как бы я хорошо не относился в людям, которых назову, но факт остаётся фактом:
Мух (Тимак), Пест, Скар, Мамонт, ребята из KSK в соответствии с правилами страйкбола НПР не могут считаться членами команд, следовательно, должны появляться на играх в форме безкомандников.
Это те, кого я вспомнил в первые 30 секунд. Если посидеть, подумать - всплывут ещё фамилии.
На счёт KSK. Да-да, я помню, что "на команды, созданные до какого-то там числа какого-то там года не распространяется правило семи человек". Но мне грустно видеть, что на протяжении 3-4 лет в KSK всего ОДИН регулярно играющий боец! Это Мастер.
Так, что я - за закручивание гаек.
Начинайте бросать какашки, вентилятор я уже включил. :adolf:

Skvot

Активный участник
Но мне грустно видеть, что на протяжении 3-4 лет в KSK всего ОДИН регулярно играющий боец! Это Мастер.
Двое, еще отшельник ходил частенько ))

Ну еще тоже быстро всплывает команда С.К.А.Т, если кто -то о ней еще слышал:))
их за сезон больше 3х не было и то на открытии, а так в среднем 1 +)

messeoner

Активный участник
иИИИ ХАЛИВАР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
а по делу: на одном из СК было решено :для старых команд 5 чел,для новых 7 чел.
по существу не тянут и новые и ряд старых.
П.С.
вентелятор не включал ибо лопата с наозом в ответ готова.

Последнее редактирование:

UNKIND

Активный участник
Щаз говно полетит в меня. :D
Как бы я хорошо не относился в людям, которых назову, но факт остаётся фактом:
Мух (Тимак), Пест, Скар, Мамонт, ребята из KSK в соответствии с правилами страйкбола НПР не могут считаться членами команд, следовательно, должны появляться на играх в форме безкомандников.
Это те, кого я вспомнил в первые 30 секунд. Если посидеть, подумать - всплывут ещё фамилии.
На счёт KSK. Да-да, я помню, что "на команды, созданные до какого-то там числа какого-то там года не распространяется правило семи человек". Но мне грустно видеть, что на протяжении 3-4 лет в KSK всего ОДИН регулярно играющий боец! Это Мастер.
Начинайте бросать какашки, вентилятор я уже включил. :adolf:
Не собираюсь я никаких какашек кидать! Да, ты прав!

messeoner

Активный участник
у меня проблемка ! кто сечет в рациях?? достал рацию и вот беда постоянно трещит и лампочка желтым горит тоесть прием постоянно идет и треск страшный. меня прекрасно слышат и я слышу всех прекрасно. треск когда не говорит никто или я не говорю. рация TYT th-t8/
есть идеи или сталкивался кто??

shaman13

Активный участник
Подскажите - есть тут у нас такой товарисч, профессионально перебирающий и тюнинкующий привода-т.е. разобрал, дал оценку тово что есть внутри, заказал нужные детали и поставил их, все подокнал как надо, ест-но не бесплатно,
летом общались-позывной забыл).
Буду блакодарен за наводку.
с. мой 38-34-07
привод АК-74 М LCT (надо сделать макс выхлоп и настильность, сокласно правил страйкбола для автоматов).
Спс.

Избранный

Активный участник
Подскажите - есть тут у нас такой товарисч, профессионально перебирающий и тюнинкующий привода-т.е. разобрал, дал оценку тово что есть внутри, заказал нужные детали и поставил их, все подокнал как надо, ест-но не бесплатно,
летом общались-позывной забыл).
Буду блакодарен за наводку.
с. мой 38-34-07
привод АК-74 М LCT (надо сделать макс выхлоп и настильность, сокласно правил страйкбола для автоматов).
Спс.

shaman13

Активный участник
еще-сайт отремонтировали-который подох осенью-дайте ссылку если да. или может какой друкой замутили-?