Курилка..

shaman13

Активный участник
Думают все, форум никуя..., кокда уже кто то наладит енто пи.пи.пи..... место сбора реал хард men-?...
Не петрович ли крозился все исправить как выйдет с отпуска, кде то осенью-?)...

[DF]Gilza

Администратор BF3
Команда форума
Модератор
могу поднять в локале форум, сети к7 норком, тринити не сможет зайти

[RD]Zabiyaka

Ложка дёгтя
30-40 летние мужики носятся по холмам и буеракам, с гиканьем и улюлюканьем стреляя друг в друга из игрушечных автоматов, при этом некоторые всерьёз называют это Тренировкой.

О каких нахрен адекватах идёт речь???!!!111

kriz

Активный участник
лучше гиканьем и улюлюканьем выпустить все что накопилось стрелять друг в друга и прийти уставшим,голодным,довольным и веселым домой лучше чем сидеть ровно на попе что скажете?

penry

Активный участник
Уважаемые, подскажите новичку. на какие характеристики нужно обращать внимание нубу при выборе первого привода. Возможно кто подскажет даже модели привода. хотя бы 2-3 а не.... кумовский калаш без вариантов.
пс.
и еще. ссылки в теме про советы новичкам, не работают.

penry

Активный участник
а чем "кумовский калаш" Вам не угодил?
Видимо не так прозвучало. Меня скорее интересовала возможность выбора, а не антипатия к этому приводу. К тому же их там от той жу cyma стоько видов что мозг просто взрывается от АК и заканчивая сотыми версиями. К тому же куча буквенно цифкрных индексов которые мне ничего не говорят, но возможно многое значат.

KpeK

Активный участник
Если Вас интересуют привода серии АК, то за небольшие деньги можно взять надежный и не плохо изготовленный привод от CYMA, серия 0,40 (там много вариантов), можно и 0.48, но 0.40 показала себя более надежно. От LCT тоже не плохие привода , но цена уже выше, однако и материал изготовления не "силумин". Сам брал себе 2 сезона назад привод от CYMA AK-105 cm.0.40d , использую уже почти 3й год, а по поводу внутрянки, тут по разному бывает, один купил 2 игры отыграл и что-то могло поломаться, а кто то и 2 сезона отыгрывает без проблем.

Сайты с которых можно заказать:
voentursnar.ru - тут наиболее адекватные цены на привода

kalibr603.ru
airsoftbox.ru
airsoft66.ru
strike-day.ru
sharomet.ru
sforce.ru

ну и т.д.

Доставка приводов посредством транспортных компаний, опыт показал что через ТК Энергия доставлять дорого, так что тут вариант использовать ТК Автотрейдинг