Поиск и обмен схемами

Svetka_85

Активный участник
Девочки (и наверно мальчики-вышивальщики) уповаю на вашу доброту и небезразличие. 2 год пытаюсь найти набор (если он конечно существует) или схему вышивки, которая называется "Посвящение в рыцари". Великолепное изображение, а вышить никак(((( Нашла одну схему, но она меня как-то смущает....
Вот изображение....
3_8.jpg
За ранее спасибо)

Nata272

Активный участник
2 год пытаюсь найти набор (если он конечно существует) или схему вышивки, которая называется "Посвящение в рыцари". Великолепное изображение, а вышить никак(((( Нашла одну схему, но она меня как-то смущает....

Такая схема есть у Х А Е Д, называется The Accolade. Размер 300 на 450 крестиков, 50 цветов. В найденной схеме просто мало цветов

Gulena

Активный участник
Поделитесь плиз схемкой персонажей мультика "Маша и медведь", хочу подушечку сделать. Или хотя бы картинкой, схемку могу сама сделать :rolleyes:

Vespertilio

Модератор Коллекционирования
Команда форума
Модератор
ну вот, интернет у меня накрылся, а новый интерес появился*(
девочки, поделитесь, у кого есть, монохромными (кажется так называется когда вышивается только 1 цветом) схемами вышивок?

Brusnichka

Активный участник
Девчата, есть у кого нибудь схемки для свадьбы? ну такие где указывается дата, имена и т.д.

Vespertilio

Модератор Коллекционирования
Команда форума
Модератор
Всем привет;)
А ни кто не вышивал Метрику?
у меня двое детей вот думаю две разных сделать или одну общую:)
Шила метрику для дочки.
Видела в интернете много вариантов метик для двух деток. Очень красиво смотрится