БИМы и БАДы нового поколения

Употребляли ли вы БАДы?

• Да, доволен.

Голосов: 11 36,7%
  • Да, был обманут.

Голосов: 2 6,7%
  • Нет, хочу попробовать.

Голосов: 2 6,7%
  • Нет, и пробовать не хочу

Голосов: 12 40,0%
  • А что это и как?О_о

Голосов: 5 16,7%

• Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
F
Есть такие странные три буквы - БИМ (БиоИнформационная Медицина), БАД (Биологически Активная Добавка к пище). О БАДах, наверно, все слышали, почти все употребляли и наверно не доверяют им тоже почти все. А все почему? Потому, что аптеки заполонили некачественные, поддельные БАДы, телеэкраны блещут программами - не употребляйте! отравитесь! деньги на ветер!
Есть много компаний, специалезирующиеся на разработке и выпуске БАДов, да не все делают их качественно, многие халтурят, многие стоят на одном месте, а многие вообще сыпят мел:mad:
Нашел в просторах интернета сайт компании MAGERIC - может, слышали, ее недавно (года 2-3 назад) по телевизору ругали:) Так вот, она самая продвигает, производит и распространяет разработки наших ученых, аналогов которым (разработкам, не ученым:p) нет в мире, а если у некоторых и есть, то слабенькие и дорогие. Цены смехотворные, результаты, говорят, превосходные.
Препараты, которые по сути лекарства, да только настолько серьезные, что могут порушить всю традиционную медицину, а это значит чей-то бизнес, этого никто не допустит, и настолько простые, как и все гениальное, что их признали только БАДами. Противопаразитарный "Эрлим", который уничтожает не только взрослых особей паразитов, но и личинки и яйца (такого ни в одной аптеке нет), все необходимые микроэлементы - "ЦиМед", "ХроМаЦин", и др., функциональное питание и другое. Все это разработано под руководством А.Г. Маленкова (сын того Маленкова, что при Сталине был, академик РАЕН), и качество, наверно, можно его же словами описать - "с нашими лекарствами стыдно жить меньше 125 лет".
Так вот, внимание, вопрос: 1) Как вы относитесь к бадам? 2) Слышали ли вы о MAGERICе.
Кстати, вот сайт его - http://www.mageric.net/main.asp?WW_ID=21862
Правда, нужна регистрация для доступа, но можно гостевым входом - цен не будет, сайт урезан немного. Регистрация бесплатна, в поле "медиа-партнер" вводите felix1994 и пользуетесь сайтом:)
Там еще много всего, все не объял, пока только про лекарства задело:D
Инфу дам без проблем, жду вопросы и ответы=)

Q

quasiumbra

Ответ: БИМы и БАДы нового поколения

1) Как вы относитесь к бадам? 2) Слышали ли вы о MAGERICе.
1) Замечательно отношусь. Пользуюсь БАД компании "****" - для глаз Черника-Полная сила музыкального звука.
2) Нет, надеюсь не услышу.

Скажу честно, пробовала, но никакого результата не получила. Ни хорошего, ни плохого. А если нет разницы, зачем тратить деньги?:D

Maverick

Активный участник

Скажите а в городе есть люди от Vision'а?

F

Скажите а в городе есть люди от Vision'а?
Я пирамидами и сетевым маркетингом не занимаюсь, вопрос не ко мне.

Добавлено через 16 минут
Скажу честно, пробовала, но никакого результата не получила. Ни хорошего, ни плохого. А если нет разницы, зачем тратить деньги?:D
1) Какие именно (какой компании и т.д.) БАДы Вы употребляли?
2) БАДы собственно не "MAGERIC"овские созданы только для поддерживания баланса микроэлементов (не все действуют правильно - например такую вещь, как "Йодомарин" пить категорически нельзя - йод в химическом (не природном - м. капуста, и т.д.) виде является йадом (а в "Йодомарине" именно такой йод); во всех кроме двух (от Маджерика и еще какой-то иностранный препарат) БАДах с селеном используется 4 и 6-валентный селен, что тоже является ядом.), микрофлоры, витаминов и т.д.(Так что Вы и не должны были чувствовать разницу, хотя она должна была быть, но это смотря какой препарат, быть может очередная подделка) Маджериковские же БАДы, как уже писал, по сути своей - лекарства, и рассчитаны на профилактику любых заболеваний и их же лечения (даже онкологию лечим, на ранней стадии, на поздней останавливаем\замедляем развитие), так что если есть проблемы, то после курса применения БАДов должен быть эффект, за чужие не ручаюсь, у наших уже есть положительные результаты у всех, кто применял. Если интересует - в личку, а по вопросам тут отвечу;)
З.Ы. А деньги тратить стоит, т.к. например паразитов (глистов, лямблий, и т.д., которые у 54 из 55 людей есть) мы не чувствуем, а они постепенно нас изнутри съедають=)

Добавлено через 19 минут
1) Замечательно отношусь. Пользуюсь БАД компании Эвалар - для глаз ЧерникаФорте.
2) Нет, надеюсь не услышу.
Будьте добры, состав и противопоказания "ЧерникиФорте", для интереса.

valera2

Princeps
Команда форума
Модератор

1. Перепробовал все БАДы для коррекции и улучшения зрения. Ноль. В результате пришел к лекарственному препарату. Результат очевиден.
2. 2quasiumbra - по второму вопросу, аналогично.
3. Замечу в теме рекламу - применю карательные санкции.

F

1. Перепробовал все БАДы для коррекции и улучшения зрения. Ноль. В результате пришел к лекарственному препарату. Результат очевиден.
2. 2quasiumbra - по второму вопросу, аналогично.
3. Замечу в теме рекламу - применю карательные санкции.
1) уже писал, что БАДы не лекарства, ими вылечить не получится, хотя смотря какие, а вот поддержать организм в норме вполне, хотя тоже смотря что жратить=)
2) а зря.
3) я не рекламирую, мне это не нужно совсем, я до людев информацию доношу, дабы здоровеньки булы:D

valera2

Princeps
Команда форума
Модератор

1) уже писал, что БАДы не лекарства, ими вылечить не получится, хотя смотря какие, а вот поддержать организм в норме вполне, хотя тоже смотря что жратить=)
2) а зря.
3) я не рекламирую, мне это не нужно совсем, я до людев информацию доношу, дабы здоровеньки булы:D
1. Согласен:)
2. Дайте данные. Кто-чего в связи с применением "MAGERIC" позитивного приобрел (на офф сайте по этому поводу = 0). Наши форумские доктора почитают, дадут заключение:)
3. Дык я только за:)

F

2. Дайте данные. Кто-чего в связи с применением "MAGERIC" позитивного приобрел (на офф сайте по этому поводу = 0). Наши форумские доктора почитают, дадут заключение
с удовольствием=)

F

кстати, знакомый мой употребляет БАДы Мадж. и не болеет=) работал на заводе каком-то токсичном, посадил печень до невозможности, пропил БИМ "Печенол" востановил печень - врачи говорили, что все, капут тебе, дядя, а сейчас пишут - в норме=)
Но это так, из личной жизни выдержка, щас ищу отзывы=)

Q

quasiumbra

уже писал, что БАДы не лекарства, ими вылечить не получится
Маджериковские же БАДы, как уже писал, по сути своей - лекарства, и рассчитаны на профилактику любых заболеваний и их же лечения
Народ хочет разобраться. Ваши БАДЫ не лекарства или в определенные моменты они становятся лекарствами? Как угадать в какие моменты они превращаются в лекарства, есть ли при этом знамение и надо ли быть избранным?

Я пирамидами и сетевым маркетингом не занимаюсь, вопрос не ко мне.
Первый пост - образец.

Будьте добры, состав и противопоказания "ЧерникиФорте", для интереса.
Еще чего - вдруг Валера воспримет как рекламу и "применю карательные санкции". Как я забаненный буду постигать невероятную мощь БАДов нового поколения (название-то еще какое харизматическое) .На сайте все написано. В аптеке можно аннотацию попросить почитать.

Противопоказания может и есть, но офтальмолог простой наш норильский (конечно она профан в маджеривских БАДах) сказала, мне можно их принимать. Я принимаю и доволен. А у вас что есть для зрения?

valera2

Princeps
Команда форума
Модератор

Еще чего - вдруг Валера воспримет как рекламу и "применю карательные санкции". Как я забаненный буду постигать невероятную мощь БАДов нового поколения (название-то еще какое харизматическое) .На сайте все написано. В аптеке можно аннотацию попросить почитать.
Банить ни кого не собираюсь, нет нарушений ЕПФ:) Выкладывайте данные по "Черника-форте". Самому интересно. Мне не помогло.....

МиГ

Активный участник

Ци(ы)гапан пил, когда спортом занимался :)

nornik

Активный участник

Я пирамидами и сетевым маркетингом не занимаюсь...
Лукавим молодой человек;)

1) Пользуюсь, регулярно, ибо факты.
2) Очередная сетевая компания со своим продуктом.

valera2

Princeps
Команда форума
Модератор

Вот....

Введение о БАДах

Витамины и минералы – это те вещества, которые наш организм не может вырабатывать самостоятельно, а только получать извне. Почерпнуть подобные вещества человек может как из продуктов питания, так и в концентрированном виде (таблетки, сиропы, порошки и т.д.). Полезные вещества можно получать и путем приема БАДов (биологически активных добавок). Это концентрированные выжимки из сырья растительного, минерального, животного и т.д. происхождения, либо вещества идентичные натуральным, но синтезированные химическим путем.
Мнения ученых по поводу того нужны ли человеку дополнительные вещества расходятся. Одни говорят, что нужно принимать витамины и биологически активные добавки, так как в пище не содержится достаточное количество полезных веществ. Другие напротив утверждают, что если питаться сбалансировано, то человек будет получать из еды все необходимое.
В любом случае решать вам. Одно можно сказать точно – ни витамины, ни биодобавки не являются лекарством, а могут послужить только для поднятия иммунитета и укрепления организма (но и здесь мнения специалистов расходятся, некоторые считают, что искусственные добавки напротив могут спровоцировать некоторые заболевания). Перед приемом каких-либо витаминов или БАДов лучше посоветоваться с врачом.
http://medportal.ru/enc/nutrition/vitamine/
Кстати, по поводу "Черники-форте". Кто ее хоть раз в жизни собирал, тот поймет. Это сколько же ее надо наколбасить, чтоб освоить такой промышленный масштаб? Лажа очевидная........

F

Народ хочет разобраться. Ваши БАДЫ не лекарства или в определенные моменты они становятся лекарствами? Как угадать в какие моменты они превращаются в лекарства, есть ли при этом знамение и надо ли быть избранным?

Первый пост - образец.

Противопоказания может и есть, но офтальмолог простой наш норильский (конечно она профан в маджеривских БАДах) сказала, мне можно их принимать. Я принимаю и доволен. А у вас что есть для зрения?
1) Читайте внимательнее, уважаемый, и вдумывайтесь в слова, ибо писал я, что БАДы от "MAGERIC"а есть лекарства, которые в медицину не пускают, дабы бизнес людям не рушить (с удовольствием бы производители пустили, не пускають сами "людям"), а БАДы аптечные - это как раз-таки НЕ лекарства. Читайте между строк.
2) Я НЕ занимаюсь с. марк. и пирамидами, я хочу Норильск оздоровить, потому что наша экологие и окружающая среда это есть кошмар, и здоровых людей почти нет, а в аптеках одно д*плохие вещи^_^*о. Если бы я занимался маркетингом, я бы о нем и говорил, а я говорю о БАДах. Есть разница?
3) Валера уже писал насчет санкций, выкладывайте.
4) Для зрения есть "Master vision", где, кстати, черники в разы больше чем в ваших форте, и в августе выходит "SeeWell". Могу предоставить состав, показания, противопоказания, описание, если есть у Вас такое желание.

F

Валера, насчет статейки - я считаю, что БАДы потрелять надо, т.к. при нормальной(!) экологии и правильном(!) выращивании продуктов питания (без химии, с высоким качеством, без ген. изменений) конечно все в порядке - всего хватает, но разве у нас, да и вообще в мире, сейчас такие условия питания? Нет. В Норильске тем более - попробуйте наш помидор за 250 рублей. Какие там, блин, нафиг, микроэлементы, минералы и витамины? Да там одна вата! В наших условиях тем более необходим побочный источник веществ. В мире почти такая же ситуация, где-то лучше, где-то хуже. Где-то почва не та, где-то экология, а где химией травят.
Так что - ешьте, люди, это вам нужно! С нашими заводами нужно не только довести до нормы все это, но и некоторые элементы превысить.

F

Шикарнейшая статья! Есть, конечно, издержки того времени, когда жил Уоллок (с прочтением статьи стал его уважать, хотя и не знал до этого момента о его существовании. Царство ему.), но смысл верный. Читать надо всем, эта проблема не только в Америке, в России она более чем распространена, да и вообще в мире она есть. Кстати, онкология - от недостатка селена. В какой-то маленькой стране (не помню названия, честно), где почва не обогащена селеном, сделали это - добавили в удобрения селен. Онкология снизилась на 17%. Правда, как уже писал, у нас в Норильске нет таких растений, откуда можно было бы коллоидные минералы черпать. Придется из БАДов, если хотите жить и выживать. Кстати, академик РАЕН Маленков считает, в отличие от Уоллока, что время, отведенное нам природой - возраст, когда человек может рожать, умноженное на 12. У кого как - кто в 10 может - 120, кто до 20 продержался - 240. Это не говорит, что если вы страдаете бесплодием, вы бессметрны:D Это значит, что у вас проблемы.
Так же, кроме недостатков минералов, микроэлементов, витаминов и аминокислот, болезни вызывают в 99% паразиты. Так что от них тоже необходимо лечиться. Вот такой залог здоровья - курс антипаразитарного, потом регулярное (3 раза в год) употребление его же, и микроэлементы, минералы, аминокислоты и минералы. И будете здоровы!klass:klass:klass:
З.Ы. Насчет врача, мелькало тут что-то. Уолокк отлично пишет, да и Маленков так же считает, да в принципе все, кто хочет прожить больше 120 лет должны этого мнения придерживаться - НЕ ИНВЕСТИРУЯ В САМОГО СЕБЯ НА МИНЕРАЛЫ И ВИТАМИНЫ, ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ В БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДОКТОРОВ ОТ МЕДИЦИНЫ. Думаете, ваш ведущий врач во всем прав? Желает вам добра и только здоровья? Да нет же! Он как-никак на работу ходит, а не вас лечить! Ему чем чаще вы болеете, тем выгодней! И будет он вам советовать антибиотики, которыми питаются вирусы и паразиты, препараты, уменьшющие или убирающие симптомы, но оставляющие и даже иногда питающие болезнь. Никогда врач в гос. больнице (да и , думаю, в частной тоже) не скажет вам, что у вас, батенька, паразиты, или меди недостаток. Он вам диагноз поставит и есть три варианта - под нож, долгое и бессмысленное лечение или домой - "безнадега, неизлечимо".
Всего этого избежать можно, следуя Уоллоку. Кстати, у Маленкова есть такая же замечательная энциклопедия в 2 томах, там правда больше тем, но и мыслей так же много хороших. Кому интересно - в личку.
Так что хотите верить врачу - спросите о его(ее) отношению к БАДам, и о причине вашей болезни. Не думаю, что вам ответят правильно. О причинах вообще могут что-то непонятное сказать, непонятное и совсем не в тему. Но и врачи разные, так что ко всем относиться плохо тоже не надо=) Просто узнайте, ведает этот человек правду или в заблуждении? И будет вам щасстье:D

ratis

Активный участник

академик РАЕН Маленков считает, в отличие от Уоллока, что время, отведенное нам природой - возраст, когда человек может рожать, умноженное на 12.
а разделить на пи в квадрате? Вот это бред :D
Вот такой залог здоровья - курс антипаразитарного, потом регулярное (3 раза в год) употребление его же
Антипаразитарные препараты крайне токсичны. Применять их просто так, без диагностики ДО и оценки результата ПОСЛЕ может только человек прочитавший пару лекций не пойми кого и вообразивший себя светочем медицины. Ваш совет опасен для здоровья.

И будет он вам советовать антибиотики, которыми питаются вирусы и паразиты, препараты, уменьшющие или убирающие симптомы, но оставляющие и даже иногда питающие болезнь.
У вас явный недостаток знаний фармакологии, физиологии и инфекционных болезней. Недостаток это мягко сказано. Постыдились бы писать такую ахинею.

valera2

Princeps
Команда форума
Модератор

2felics, просьба без вуала. Тут (надеюсь:)) солидные люди собираются. На первый раз устное замечаниеmod4:

F

felics

а разделить на пи в квадрате? Вот это бред :D

Антипаразитарные препараты крайне токсичны. Применять их просто так, без диагностики ДО и оценки результата ПОСЛЕ может только человек прочитавший пару лекций не пойми кого и вообразивший себя светочем медицины. Ваш совет опасен для здоровья.

У вас явный недостаток знаний фармакологии, физиологии и инфекционных болезней. Недостаток это мягко сказано. Постыдились бы писать такую ахинею.
1) Ну-ну
2) Травы токсичны? Не смешите мои тапочки.
3) По-моему как раз-таки наоборот. В прошлом веке живете, товарисч. Или вы представитель официальной медицины? Тогда бесполезно вас переубеждть. Все равно будете верить в свои выдумки, что язва от стресса. Хотя кто вас знает, вдруг вы все-таки верите в гомеопатию?=)
З.Ы. А вы едите масло с солью? Или это вредно? И пьете йодомарин? Мой вам поклон, уважаемый.

Добавлено через 7 минут
2felics, просьба без вуала. Тут (надеюсь:)) солидные люди собираются. На первый раз устное замечаниеmod4:
что есть вуал?О_о