Ачинский торгово-экономический техникум (АТЭТ)

• Автор темы Stockley
  • Дата начала
S

Stockley

Товарищи если у кого есть какое мнение или высказывания по поводу данного уч. заведения напишите. :confused:

S

Stockley

Ответ: Ачинский торгово-экономический техникум (АТЭТ)

Ну ладно я начну - мое мнение по этому заведению - отрицательное. Каким ветром меня туда занесло незнаю блин надо же было так, а потом знаете уже было денег жалко (все таки по 21т.р. за семестр и это не высшее образование заметьте!).
-отсутствие собственной столовой (при учебном дне в 7 часов!);
-отсутствие отопления (представьте 7 часов лекций и мороз на улице -40-45гр.- каково!?); ну про водичку в краниках для студентов вообще молчу - экономия.
-высокая оплата и стабильно поднимающаяся каждый год, за такие деньги можно выучиться и на высшее образование;
-бюрократия в техникуме процветает - за каждую справочку и выписку - будьте добры выложите денежку и не забудьте расписаться у нас все по-честному;
-преподаватели почти все сплошь приглашенные т.е. никому нет никакого дела до студентов, они ничего незнают, что да как в техникуме, как тут это все происходит и как обстоят дела, им ничего не объясняют, оттарабанили лекцию и ушли получили свои часы и довольны нет никакой ответственности и обязательств; есть конечно преподаватели сознательные, но их 2-3человека.
- вечный плач заведующей о том, что денег нет и студенты козлы не оплачивают вечно сессии, а аренду надо платить!;
-скудный библиотечный фонд, книги если тебе попадут 2004г. - это отлично держи и никому не отдавай, а все остальное прошлый век, а не нравиться в городе есть много библиотек иди сиди и пиши, только извините почему я буду ходить по другим библиотекам, я рабочий человек, это не должны быть мои проблемы, что у вас нет книг в фонде, предоставьте для комфортного обучения в вашем техникуме!)).
Твое платное обучение должно все это перечисленное включать в себя (хотя там думают иначе, они ведь нам дают самое главное - знания)!!!

A

=[ARM]=

С превеликим успехом поливать таким негативом можно 99,9% учебных заведений как высших, так и средне-специальных всей нашей необъятной. Написал 99,9% т.к. хочется верить, что всё-таки, может быть где-то в России есть хот одно порядочное учебное заведение. Но не факт. По крайней мере. я такого не знаю.

Bellitta

Активный участник

Я училась в одном из филиалов АТЭТа на материке.впечатление -"вау"-)качество образования -класс,да и вообще впечатления отличные.неудобства по поводу столовой отопления и т.д. были так же и там, на материке(может у них чтонить с финансированием,или они не заостряют на этом внимание)Но по поводу образования только "за" и "+".