купля-продажа-обмен

Cyprus

Активный участник
думаю ветка будет актуальна. особенно обмен, ибо деньги есть у всех, а запчастей в норильске особо-то и не найти. у многих "старых" райдеров наверняка завалялось куча "барахла" дома (в гараже) которое можно продать-обменять.

от себя могу предложить:
крылья металлические (перед,зад) с усами, как на старых велах.
задняя втулка новая
звонок на руль. мерида
задний переклюк шимано турни, б\у

Cyprus

Активный участник
Ответ: купля-продажа-обмен

всё ещё нужны шатуны. крепление- квадрат.

Lka

Активный участник

Продам кассеты семизвёздочные SunRace 400 р. штука,
и одну камеру INNOVA 26x1.75/2.0 A/V (автонипель)
ВСЁ НОВОЕ

Вложения

MOTORIST

Активный участник

НУЖНО ЗАДНЕЕ КОЛЕСО НА 24
РЕЗИНУ ШИРОКУЮ НА 24 И 26
ЛЧШЕ НЕ ДОРОГО ИЛИ ОБМЕН

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор

Продам два велосипеда по цене одного.

Первый Merida Big Air Pro special edition Двухподвес.

Дисковые тормоза Shimano Diore
Переключалки Shimano XT и LX
Обода AlexRims TD17 двойные пистонированые.
DNM AO- 33RC
Вилка Monitou
Велокомпьютер Sigma Sport
Крылья The

Второй велосипед Merida Matts Sport 500
Резина Ritchey 2. 35
Переключатели Shimano Diore

За все хочу 20 т. р.

В комплекте отдаю насос, камеру, набор ключей.
Если есть желающие, продам по отдельности.

Так же.
Есть пара камер...толстых....
Насос высокого давления для накачки аммортизаторов и вилок.

Lexo.

Активный участник

Продам два велосипеда по цене одного.

Первый Merida Big Air Pro special edition Двухподвес.

Дисковые тормоза Shimano Diore
Переключалки Shimano XT и LX
Обода AlexRims TD17 двойные пистонированые.
DNM AO- 33RC
Вилка Monitou
Велокомпьютер Sigma Sport
Крылья The

Второй велосипед Merida Matts Sport 500
Резина Ritchey 2. 35
Переключатели Shimano Diore

За все хочу 20 т. р.

В комплекте отдаю насос, камеру, набор ключей.
Если есть желающие, продам по отдельности.

Так же.
Есть пара камер...толстых....
Насос высокого давления для накачки аммортизаторов и вилок.
Продал чтоли? А то только надумал взять Big Air...

Lexo.

Активный участник

Ааааа. Если бы знал что возможна рассрочка, купил бы ещё месяц назад =((

gexod

Активный участник

Продам:
рама: Haro X1 (Ход подвески 150 мм);
амморт: RockShox Monarch 4.1;
вилка: DNM Volcano 180;
переключатель задний: Shimano XT.
тормоза: дисковые, 203 ротор.
установлен успокоитель цепи (на фото его ещё нет).
40 т.р.

Продан.

Вложения

Lexo.

Активный участник

Дороговато -) Мне подешевле чего-нить, всего на один сезон, зимний. Надо что-нить попроще, что не жалко.

Миксер

Активный участник

Приобрету монетки-тригер желательно в комплекте с тормозными ручками! Жду предложений...

Продам велосипед NORDWAY б\у 2 месяца недорого в связи с отьездом вопросы в лс

D

Dronch Druevich

Может у кого завалялась рама какая-нибудь ненужная, купил бы недорого.

S

sserjjj

в апреле буду неделю в москве..собираюсь взять мериду маттс HFS 700-d 2010,для покатушек по нпр...так-же буду брать 4 хардтейла на новичков в норке и посылать почтой,все же надежней чем инет магазин..самолет 7 апреля,жду заказы...

Fugas

Активный участник
Нужен шатун под педаль, без звездочки.
под какой стандарт шатун нужен? у меня завалялась система целиком Shimano Deore FC-M530/531 Octalink длинна шатунов 175, звезды 22/32/44 средняя звезда чуть подизношена, а на большой чуть помят один зуб. работе не мешает. каретка внешне малямс зажавела, но подшипники работают исправно. система прошла около 1000км.

Fugas

Активный участник
нужна тормозная система. дисковая. конкретно- ротор, втулка, калипер. если есть трос с рубашкой (или гидролиния)- тоже возьму. для гидравлики- тормозную ручку.
один или два комплекта (перед-зад). цены знаю, так что особо не ломите :)
есть тормоза promax. передний и задний... механника. на заднем тормозе переломлена рубашка (не страшно) и чуть покоцана краска на обеих ручках. болты и передний адаптер под евростандарт. задний адаптер остутсвует. передняя втулка Concept под 9мм ось и дисковый тормоз. втулка для обода на 32 спицы. в идеальном состоянии. колодки немного изношены, но поменять всеравно стоит. заводские - не работают на полную. роторы не гнутые и не поведеные.

S

scorpyaka

под какой стандарт шатун нужен? у меня завалялась система целиком Shimano Deore FC-M530/531 Octalink длинна шатунов 175, звезды 22/32/44 средняя звезда чуть подизношена, а на большой чуть помят один зуб. работе не мешает. каретка внешне малямс зажавела, но подшипники работают исправно. система прошла около 1000км.
Как узнать какой стандарт? И что будет, если поставить другой размер?

Fugas

Активный участник
Скорпу в личку уже написал, но на всякий случай сюда процитирую и дополню. может пригодится кому.
стандартов бывает всего три. под квадрат, окталинк (чисто шимановский стандарт бывает двух размеров) и ISIS (круглые шлицы). один на другой ты просто не наденешь. причем разные производители того же квадрата могут маленько менять типоразмер посадочных мест, буквально на микроны... чтобы пользователь пользовал ихние системы с ихними каретками... все денег хотят. окталинки и квадраты в отличие от исисов не любят частого снятия и одевания шатунов... формуются и разбиваются посадочные места. у меня валяются мои прве шатуны под квадрат, но я их не предлагаю, потому, как они как раз в посадочных местах и помяты :) окталинкам это не так страшно... у них тоже есть шлицы, но они в работе практически не учавствуют, шатун садится на конус, а шлицы позиционируют шатун на каретке и не дают ему провернуться в критических ситуациях. потому под нагрузкой окталинки имеют свойство трещать. но это не страшно. исис - самый не убиваемый стандарт. и еще нужно знать, какая каретка у тебя стоит... картриджные каретки имеют несколько типоразмеров. а вот под стандарт исис есть универсальные, не убиваемые каретки Truvativ Howitzer Team, они подходят под любую кареточную трубу 68/73мм и выпускаются с двумя длиннами валов. 51/56CL. первый предназначен для обычных систем, а второй для установки с успокоителем в комплекте идут проставочные кольца, при помощи которых можно отрегулировать положение каретки и избавится от перекосов цепи.