купля-продажа-обмен

K

KAMblWOBblY_KOT

С таким бюджетом проще по инету заказать. На хороший хардтейл хватит.

S

scorpyaka

Продам велосипед б\у, горный, rusbike. Ничего про него не знаю и в инете ничего нет. Если интересно, то прошу в лс.

YureY

Активный участник
Ответ: купля-продажа-обмен

а если уже продал или нет то я за интерисован за 17 тр норма

Cyprus

Активный участник
народ, ни у кого не завалялось рогов на руль, чтобы не жалко расстаться с ними за денюжку? стучите в личку :)

Cyprus

Активный участник
для информации:Талнах, магазин "Норд-спорт" в ТЦ Русские узоры, ул. спортивная 2. в продаже велозапчасти, аксесуары, велосипеды.
пн-пт с 12 до 19, сб с 12 до 18, вс - выходной. тел. 320-566

И

Иван2

для информации: Талнах, интернет магазин http://veloputorana.ru/ в продаже велозапчасти, аксесуары, велосипеды Цены Московские и дешевле чем в магазинге Норд-спорт, и еще с доставкой до двери во все города НПР пн-пт с 17.45 до 21.00, сб, вс - выходной. тел. +79029481299
СРАВНИТЕ ЦЕНЫ
Комплект крыльев SKS Hightrek 26 дюймов стоит здесь
http://veloputorana.ru/velomagazin/krylia.htm 210руб.

Комплект крыльев SKS Hightrek 26 дюймов стоит в магазинге Норд-спорт 750руб.

C

crazytoster

Продам велосипед горный nordway 300d sross country. Хардтейл. Ход переднего амортизатора 190 мм. Рама полноразмерная , обвес Shimano Acera. Тормоза дисковые механика, покрышки 2. 1х26 дюйма. 21 скорость. Состояние отличное. В комплекте отдаю также насос универсальный со встроенным манометром, велоперчатки, герметик для шин, трос противоугонный с замком 1 метр. 16000 руб. возможен торг, тест драйв.

Вложения

Fugas

Активный участник
Ход переднего амортизатора 190 мм
не многовато ли ты ходу добавил к реальным цифрам? у мну вилка RS Boxxer race с 203мм хода - двухкоронка которая стоит как полтора твоих велосипеда.

I

=Infinity=

Да ясное дело, что ни о какх 190 мм тут речи и быть не может.
Если данная вилка уйде на 190 вниз, то они уже никогда оттуда не вернется =)

krYss

Активный участник
УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД...

Украден велосипед!

Время кражи - 18.08.2010 с 07:15 по 15:30.
Район - Талнахская 6
Модель - Merida Kalahari 510 (18 скоростей)
Цвет - синий/чёрные детали
Вилка - Logan 760
Руль - с рогами
Манетки - Shimano SIS с одним рычажком
Новейшие крылья - комплект SKS-ShockBlade, X-Blade, щиток X-board
Задняя покрышка - новьё, Rubena Triton 26"
На раме насос - Cyclotech (серебристо-чёрный)
Педали - новьё, Wellgo, серебристо-черные с катафотами, алюминий
Седло - обычное, чёрное
Подножка
Номер рамы - .. SDW33767

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
Подседельный штырь - не родной, из светлого металла, меньшего, чем нужно диаметра, закреплён с помощью болта в сквозном отверстии в раме (на фото этого пока нет)
Дефект передних звезд - небольшая восьмерка, хорошо видна, когда крутишь педали.
Конец тросика на заднем переклюке залит капелькой пластикового клея.

Вдруг кто встретит на пути моего коняшку или его косточки - сообщите незамедлительно.
За существенную помощь - гарантирую вознаграждение! Тел. 38-59-29 (+7-913-498-59-29) звоните в любое разумное время.

Советы из горькой практики:
- Храните велосипед ... ближе к сердцу =(
- Сохраняйте документы от велосипеда (при наличии), чеки и документы апгрейдов железа.
- По факту кражи обращайтесь в милицию как можно быстрее.
- Фотографируйте коняшку чаще, после каждого изменения внешности.

Вложения

Mikeyfry

Декоративный участник
Засранцы) Я первый такие крылья купил!) В 1 только каире уже у 4 человек такие же есть) Вот так и бери у Германа товар... даже соригинальничать не дадут) Может конечно кто то с инета заказывал такие же, но когда я их у него покупал, он сказал, что я первый покупатель у него этих крыльев)

tent

Активный участник
Засранцы) Я первый такие крылья купил!) В 1 только каире уже у 4 человек такие же есть) Вот так и бери у Германа товар... даже соригинальничать не дадут) Может конечно кто то с инета заказывал такие же, но когда я их у него покупал, он сказал, что я первый покупатель у него этих крыльев)
ВОТ ДЕРЕВНЯ-в маскве в Сокольниках ентих крыльев хоть попой еш-все ларьки завалены-а у нас =ТОЛЬКО У МЕНЯЯЯЯ-Я ПЕРВЫЙ КУПИИИЛ!!!!===Надо тогда было карбоновые за 5000 брать-такие не у каждого......

Mikeyfry

Декоративный участник
Не деревня, а поселок городского типа!)
У меня велик дешевле этих карбоновых крыльев стоит и смотрятся они громоздко, некрасиво.

К

К.Сергей

ПРОДАМ Merida Matts TFS XC 100-V линейка2010г. рама 21" (предположительный рост 180-190)

Велосипед Merida Matts TFS XC 100-V является самой высококачественной моделью из всего ряда своей линейки. Об этом свидетельствует и его неповторимый внешний вид, и качественные составляющие. Стоимость на велосипед определена его качеством и популярностью. Купив эту модель, Вы весь период катания будете наслаждаться комфортной ездой.
Основные преимущества
— Легкая рама
— Навесное оборудование высокого уровня
— Солидный внешний вид
— Ободная тормозная система
— Усиленная конструкция манеток

Тип велосипеда
Велосипеды в стиле кросс-кантри будут еще долгие годы популярны на рынке велосипедного спортивного инвентаря. Модель Merida Matts TFS XC 100-V не является исключением. По типу относится к горным хардтейлам. Подходит и для мужчин, и для женщин благодаря своему универсальному дизайну.
Материал рамы
Рама сделана из сплава алюминия 6061. Такая рама, как правило, легкая и удобная, не мешает во время езды, но при этом справляется со своей первостепенной задачей – прочно соединить обе части велосипеда. Сверху рама покрыта специальным покрытием, которое защищает от вредных факторов и внешнего воздействия. Защищена от скручивания.
Уровень навесного оборудования
Навесное оборудование входит в комплект поставки. Является оптимальным для этой модели велосипеда. Его качество считается полупрофессиональным, однако, ничем не хуже, чем у многих аналогичных моделей. При покупке велосипеда Merida Matts TFS XC 100-V Вы экономите средства и время для выбора навесного оборудования.
Амортизационная вилка
Конструкция амортизационной вилки – пружинно-масляная. Установлено, что такая система амортизации гораздо надежнее и долговечнее. Любые кочки и преграды будут сглажены этой амортизационной системой. По любым дорогам Ваша езда будет максимально комфортна.
Вес велосипеда Merida Matts TFS XC 100-V может изменяться в зависимости от выбранного Вами размера рамы. При установке рамы 18 размера, велосипед весит 13,7кг. Как видите, это довольно низкая величина, еще бы, ведь рама специально изготавливалась из алюминиевого сплава.
Резюме
Улучшенные характеристики современного велосипеда Merida Matts TFS XC 100-V дают о себе знать уже с первых минут катания. Вполне обоснованная стоимость велосипеда доступна потребителям среднего класса. Модель является надежной, легкой и прочной. На протяжении многих лет Вы можете беззаботно ездить на этом велосипеде. Не требует специального ухода. Можно перевозить в общественном транспорте. Наделен многими новшествами и самыми современными технологиям. Оптимальный вариант для городских жителей, которые любят новинки моды.

ТАК ЖЕ к нему крылья на оба колеса,насос,велоперчатки летние(с обрез.пальами(черные)),фляга с держаком Stels,велоключ универсальный,подрамная сумка Stels(бордовая,небольшая),запасные торм.колодки.
БРАЛ В МОСКВЕ В МАЕ 2010.откатал всю Москву,все черноморское побережье,привез сюда в июне.Отличный,легкий,красавец хардтейл,не разу не заикался на поломку..Причина продажи баннальна,срочно нужны бабки.
Фото на р2р ник rudik (папка MERIDA)
Цена 25000
В связи с сложившеемся обстоятельствами-ТОРГ НЕ УМЕСТЕН!!!

Миксер

Активный участник
Продам вилку RST Launch T8 ход 120мм
Работает на ура, откатана сезон, жестоко неэксплуатировалась, пару раз была на Красных камнях, недавно прошла полный ТО.

Цена 3500р.
тел. 8-906-902-92-90

Вложения

Cyprus

Активный участник
Продам вилку RST Launch T8 ход 120мм
Работает на ура, откатана сезон, жестоко неэксплуатировалась, пару раз была на Красных камнях, недавно прошла полный ТО.

Цена 3500р.
тел. 8-906-902-92-90
хм, а разве индекс Т8 не говорит о ходе в 80 мм?! (travel 80)