купля-продажа-обмен

Cyprus

Активный участник

Вложения

МиГ

Активный участник
Продается срочно. Цена 10.000р. Интересно? читаем ниже.
Привезен летом 2009. Отходил примерно 1000 км летом (по компу). На зиму был разобран, помыт,смазан. Этим летом катал немного, но времени почистить узлы не было.
Стоил 18 с доставкой. А теперь скидоны: -2 тысячи за отсутствием заднего тормоза, - 3 тясячи за всякие коцки краски и вообще за то техника имеет свойсто изнашиваться, - тясячу за то что не чищен, - 2 за срочность.
Обалденное предложение,господа.
http://10.0.4.111/index.php?showtopic=180380

Cyprus

Активный участник
продам генератор велосипедный с фарой и задним габаритом. плюс комплект креплений.
сделано в СССР :) в использовании не было. всё, разумеется, в рабочем состоянии.
генератор- 6 вольт; 5,3 ватт
Посмотреть вложение 476963 Посмотреть вложение 476964 Посмотреть вложение 476965
в наличии 2 комплекта.
в личку!

Вложения

MaKc

Активный участник
Stels Tornado
двухподвес
рама 18 ( рост 170)
21 скорость
цвет оранжевый
покупал через инет обошёлся в 15 тыс. с доставкой. в середине июля был пригнан, ездил на нём примерно месяц, за это время на шатуне резьбу педаль сьело пришлось новый покупать. причина продажи хочу другой заказать по дороже, просто в том году в наличии небыло а так нормальный велик. прошу 11 тыс. до мая потом уезжаю в отпуск и не будет времени заказывать другой. кто заинтересовался пишите в личку

Вложения

tent

Активный участник
CТЕЛС-вселенское зло-это многие знают-водопроводные трубы рамы и мягкое железо оборудования....

tent

Активный участник
а они что-разные бывают??? это кажется русские клепают??даже если обвес нормальный поставить то рамы кака (наверное и аллюмин рам они не делают) Ии цена соответственно вырастет-а за бОльшую цену лучше уж мериду какую нибудь взять-хардтэйл....

MaKc

Активный участник
Ты внушаешь другим чтобы не брали стелсы?я вот другой тоже стелс хочу взять если этот продам. зайди в инет почитай из чего они делают.эти твои мериды и стоят не мало нормальные, а за такую цену страшные все модели.тем более каждый велосипед для разных поездок это тоже не забывай.кто захочет тот купит

Lexo.

Активный участник
Кограс таки мерида это кака, точнее велики хорошие, даже очень, но цена на них совершенно несправедлива. А стелсы штампуют свои Навигаторы диск и они очень хорошо продаются. Сам катался на стелсе-двухподвесе, служил мне очень хорошо. А эксплуатировали его жестко. Щас до сих пор на нем катаются и все хорошо. И что насчет рамы? Также как и везде, 6061 сплав.

стииич

Активный участник
Хочу велосипед приобрести, попроще, понадёжнее, и чтоб не дороже 20 тр, может кто поделится соображениями или даст направление в интернет?

Cyprus

Активный участник
Хочу велосипед приобрести, попроще, понадёжнее, и чтоб не дороже 20 тр, может кто поделится соображениями или даст направление в интернет?
глянь доску объявлений аллнорильск, раздел велосипеды.
в инете- велосклад.ру, велопитер.ру. а вообще- забей в любом поисковике "купить вел"

MaKc

Активный участник
Чё у всех дисковые тормоза чтоли?)я их покупал для запаса на бывший велосипед который продал, теперь надо избавиться от них

Lexo.

Активный участник
У всех, кто здесь сидит, дисковые.

Никто не продает велосипед? .)

MaKc

Активный участник
Да ну нафиг, я много раз видел у кого не дисковые тормоза, по любому в сети сидят. щас практически у всех есть сеть

Mikeyfry

Декоративный участник
Не думаю, что колодки актуальны в наше время. Хотя бы зайдя на любой велосайт, увидев велосипед с дисковыми тормозами, человек вряд ли захочет купить похожий, но с колодками. Может и найдутся люди, которым они вдруг понадобились, но шанс очень мал, учитывая, что в этой ветке сидят единицы) Лучше на доске объявлений сделать рекламку и кидать ссылку в п2п, глядишь так получится найти покупателя, хотя я не подавал бы больших надежд...)

L

Legierung

По идее, для прогулок по городу их за глаза хватит. Но.. Нам лучше роторы спереди и сзади на 203 поставить)))

samson24

Активный участник
Не могу в этом городе найти велонасос и даже камеры!!!! забыл в автобусе рюкзак с насосом и запасками,кто то забрал :( камеры в единственном месте за рынком на барахолке нашел по 250р!! по-моему не стоит кусок резины... может есть у кого?особенно насос.в спортивных и автомагазинах НЕТУ!

MaKc

Активный участник
Не могу в этом городе найти велонасос и даже камеры!!!! забыл в автобусе рюкзак с насосом и запасками,кто то забрал :( камеры в единственном месте за рынком на барахолке нашел по 250р!! по-моему не стоит кусок резины... может есть у кого?особенно насос.в спортивных и автомагазинах НЕТУ!
Если хочешь могу новый насос продать, просто он маленькия и я так не понял как в нипель его сувать =( да и через инет другой заказал, просто на большом насосе две дырке в шланге вот и взял этот маленький за 340 рублей =(
если через велопуторану заказывать будешь то тебе за доставку с талнаха нужно будет платить,а так по городу могу сам привезти

samson24

Активный участник
Если хочешь могу новый насос продать, просто он маленькия и я так не понял как в нипель его сувать =( да и через инет другой заказал, просто на большом насосе две дырке в шланге вот и взял этот маленький за 340 рублей =(
если через велопуторану заказывать будешь то тебе за доставку с талнаха нужно будет платить,а так по городу могу сам привезти
Дава конеч! а то как без рук. а в Талнахе какой адрес магазина? мало ли чего может понадобиться..