Даёшь настоящих мужчин!

dimsanor

Активный участник
Ответ: Даёшь настоящих мужчин!

Давайте поймём кто такие мужчины, в упрощённой форме это воины, охотники. Кто такие женщины, в упрощённой форме это помощницы, воспитатели детей. Что происходит, когда женщина "идёт на войну" против мужчины? Она становится "воином", переходит в стан мужчин, выходит из числа женщин. В чём сила мужчин? В силе и уме (ну и личный образ конечно, тут уже биология, тут физическое притяжение), в принципе женщины выбирают кому что нравится, или на чём обожглись уже. В чём сила женщины? В женственности, в сексуальности.
А всё остальное, это издержки политики, воспитания, экономики и другой фигни. К сожалению воинствующие феминистки (а может они фригидные просто? или дурочки?) этого не понимают и с воинствующим видом требуют помощи. Это просто глупо. К сожалению к психологам они не обращаются, "не осознают болезнь", а их такие-же подружки по несчастью им поддакивают, типа "все мужики козлы", кружок по интересам блин :D Конечно после климакса это у них проходит, но тогда они уже как женщины малоинтересны.

ganesh

Активный участник

Обсолютно с этим не согласен мне самому 18 и я нехачу принимать это поколение*)) я люблю саморазвиваться , постоянно с друзьями играм в интелектуальные игры , теперь я знаю что завние Гитлера в первую мировую было ефрейтор и так далее, многие меня не понимают мне интересно всё новое политика исскуство много читаю , работаю , и меня очень не устраивает положение дел в стране в частности что щас с молодыми , может это конечно нормально что молодые типо ветер и так далее, а если нет а если нас правдо хотят изжить с России матушки+) Просто после последней новоссти о "сокращении войска" я был пздц в каком шоке резервистов с 4 млн до 100 тыс. это же **зд** танки с 20тыс до 2 тыс , я начинаю бояться за сою безопастность , и всё что меня окружает такое ощущение что всё это приблежение к концу... Или к началу чего то нового, слишком неспокойно как то мне чисто интуитивно подсознательно=( Поэтому мне кажеться не стоит принимать молодёж такая как есть и всё таки надо что то менять. Не глобально по тихоньку.Но в правильную сторону.

Добавлено через 3 минуты
женщина сердце ,мужчина ум*)
Да вы не паникуйте. Все идет по плану. По хорощему плану. Расслабьтесь. :p Вы почитайте что вы пищите: я не должна принять вас (вы же молодежь!:p) таким, какой вы есть, а должна вас изменить. Сами-то согласны измениться? Убрать свое Я и стать чем-то другим?:p:p:p:p Или вы только кого-то хотите поменять, кто не соответствует ващим представлениям?:p:p:p

dimsanor

Активный участник

А может не стОит все упрощать настолько радикально
...
Я уже говорил, но повторюсь, фригидная женчина - эта та, которой не попался мужик, который ей нужен! А дурочки... не каждый, которого вы не смогли понять - слабее вас умом. Возможно именно из-за обратной причины вы не смогли уловить ход его мыслей.
...
Настоящий мужик в каждой женщине видет ЖЕНЩИНУ.
"Не надо усложнять простое" Козьма Прутков.

Я всегда рад пообщаться с умным человеком, люблю профессионалов,в том числе и психологов. А про фригидных, ну есть такие, что-ж поделать.

Если девушка хочет чтоб её воспринимали как мужчину, то для меня она будет мужчиной.

ну и, если хочешь, звони, попьем вина (пива не пью), пообщаемся.

dimsanor

Активный участник

"
Простите, а то, что вы всех все время поучаете, свидетельствует о том, что на форуме нет "умных" с вашей точки зрения людей? или вы умнее всех :D
...
Именно посему попытку общения считаю бесполезной. К тому же алкоголь не употребляю.
У меня нет мании нажимать на кнопочки, если я увижу ответ на вопрос людей, я писать не стану, ну а если знаю чего-ж не помочь?

Вот посмотрим на эту переписку, зачем она тебе? Хочешь разобраться в вопросе? Или подтвердить сам для себя свои взгляды? Отказываешься от серьёзного обсуждения, и пишешь истерику. Может боишься правды как в подписи и, одновременно, понимаешь, что что-то не так? Вот когда ты сам определишься нужна тебе правда или и так хорошо, тогда и будет смысл спрашивать. А то, что не пьёшь похвально, молодец. А предложение,если что, в силе, вроде как родственник всётаки.

Зенон Процак

Активный участник

А ещё- настояший мужчина говорит комлиненты ... Т.е. видит в женщине объект использования. И даже если она не отвечает ему готовностью вступить в половые отношения- ей всё равно приятно. Пусть он гораздо моложе или старше -приятно.

Purga

Активный участник

А ещё- настояший мужчина говорит комлиненты ... Т.е. видит в женщине объект использования. И даже если она не отвечает ему готовностью вступить в половые отношения- ей всё равно приятно. Пусть он гораздо моложе или старше -приятно.
Вам сегодня было настолько приятно? Кто это наговорил вам комплиментов, Зенон?

uninteresting

Активный участник

А ещё- настояший мужчина говорит комлиненты ... Т.е. видит в женщине объект использования. И даже если она не отвечает ему готовностью вступить...
:eek::eek:
Озадачили! Теперь каждый комплимент воспринимать, как предложение вступить?
[фр. compliment] Любезность, лестные слова, содержащие похвалу.
Даже если похвалили за хорошую работу :confused:?
Вот всё у вас, мужчин, сводится к готовности...

"В нашем зоопарке долгие годы жил один из самых больших африканских львов, каких я когда-либо видел. Это был огромный самец, весом под двести килограммов, с роскошной гривой и огромными лапами. Настоящий царь зверей. Конечно, он находился за решеткой, но уверяю вас, это обстоятельство мало успокаивало, когда вы стояли в двух метрах от этого хищника, для которого в другой ситуации вы показались бы легкой добычей. Честно говоря, я считал своим долгом отводить своих сыновей на безопасное расстояние от клетки, так как меня не покидало ощущение, что лев мог наброситься на нас, если бы захотел. И все же этот лев оставался моим любимцем. Тогда как другие спешили посмотреть на обезьян или тигров, я был готов вернуться к клетке со львом, лишь бы еще раз посмотреть на это сильное, благородное и беспощадное животное. Может быть, мною владел страх, смешанный с восторгом, а может, я просто очень полюбил эту большую старую кошку.

Этот прекрасный, внушающий страх зверь должен был бы бродить по саванне, управлять своим прайдом, наводить ужас на все живое и, проголодавшись, ловить зебр и газелей. Вместо этого час за часом, день за днем, ночь за ночью он проводил в полном одиночестве, в клетке, размеры которой меньше, чем ваша спальня, и довольствовался едой, которую ему подавали через маленькую металлическую дверь. Иногда поздно ночью, когда город погружался в сон, я слышал его рев, доносившийся из-за холмов. Этот рев был скорее мрачным, чем свирепым. Когда бы я ни подходил к клетке, лев никогда не смотрел мне в глаза. Я отчаянно хотел поймать его взгляд, хотел, чтобы у него появился шанс подавить меня своим взглядом, мне бы даже понравилось, если бы он оказался сильнее меня. Но он продолжал лежать, изнуренный, измученный своей тоской, поверхностно дыша и перекатываясь время от времени с боку на бок.

Ведь после долгих лет, проведенных в клетке, лев перестает ощущать себя львом, ...а мужчина теряет веру в то, что он – мужчина."

(c) Джон Элдридж - Необузданное сердце

Федр

Активный участник

Комплименты говорит слабый мужчина. Настоящий мужчина говорит правду!:cool:
Вы всегда подходите и говорите правду? НЕВЕРЮ

Добавлено через 1 минуту
Вы только моим коллегам этого не говорите, а то еще вздумают "дать".
Я им комплименты говорю и дверь открываю просто потому, что они женщины

uninteresting

Активный участник

Сравнивать мужчину со львом :confused:... Намёк на верховенство среди всего живого?
...я считал своим долгом отводить своих сыновей на безопасное расстояние от клетки...
Я бы посоветовала от клеток отводить дочерей.
Пусть лев идёт...
...проголодавшись, ловить зебр и газелей...
:rolleyes:...
Постоянство по-прежнему приветствуется среди незебр и негазелей.

montekarlo

Активный участник

Комплименты говорит слабый мужчина. Настоящий мужчина говорит правду!:cool:
Валера! Вот тут я с тобой не согласен (хотя тебе наверное это до фонаря).

"Мадам.У вас короткие ноги и впалая грудь. Ваш целюлит виден даже с Талнахских гор. Дешевая косметика и слоновий вес не уберегут вас от разрушения. Но мне нравятся ваши влажные (как у коровы) глаза. Не пожелаете ли скоротать ночку с настоящим мужчиной?"

Так что ли надо?

Федр

Активный участник

"Мадам.У вас короткие ноги и впалая грудь. Ваш целюлит виден даже с Талнахских гор. Дешевая косметика и слоновий вес не уберегут вас от разрушения. Но мне нравятся ваши влажные (как у коровы) глаза. Не пожелаете ли скоротать ночку с настоящим мужчиной?"

Так что ли надо?
А по симпатичней вабрать никак?:D:eek:

montekarlo

Активный участник

А по симпатичней вабрать никак?:D:eek:
Это для примера. Идеала нет и не будет. Изьян всегда найдется.
А кто ищет идеал, тот зачастую остается один, одинок. Это сказал один мудрец, и имя ему - Монтекарло!!!
Меня скромность всегда украшала, как бабушкины игрушки на новой ёлке :D

montekarlo

Активный участник

ну чтож вы всё буквально понимаете то?:)
если у девушки классная грудь или красивые глаза или отличная попка то так и говорю!:rolleyes:
а если у неё то о чём говорил монтик тогда просто промолчу!:cool:
лучше недоговорить чем солгать....
Ой лукавишь ;) Ну да ладно.Мы ж не женщин тут обсуждаем. А настоящих мужчин. А есть ли они на самом деле, или это миф?

montekarlo

Активный участник

это Брюс Виллис Мел Гибсон Брэд Питт Рассел Кроу когда они не писают и не какают и не спят :D
Да ну перестань. Если трезво глянуть, то и до Пита и до Мела и до Рассела мы никогда не дотягивали. Чего ты так огорчился то? А писаем и какаем мы одинаково :D Не стоит заморачиваться на Голивудском туалете.

SERGH

Активный участник

вы чего это,вам мужчин настоящих не хватает? в зеркало по внимательней иногда присматривайтесь. вот где безудержный край фантазий. чем мы хуже их? да ни чем. им немного больше повезло просто. а сдругой стороны...,может быть и наоборот. главное маловером в себя не быть.

dimsanor

Активный участник

И нет таких, кто не был бы как пионер "всегда готов", просто некоторые умеют контролировать себя.
Это как "настоящий мужик должен быть голодным и хотеть выпить?" :D

Лично мне нужно, чтоб девушка мне чем-то понравилась.

Во времена тяжёлых работ это может и было так, но, по крайней мере, последние лет 50 это далеко не так, и встречается, наверное, только у нищих алкашей, которым всё равно что есть и с кем заниматься сексом, а это сводит женщину к роли "дырки" с функцией готовки.
Настоящий мужчина хочет видеть рядом с собой настоящую женщину, с её интересами, увлечениями, делать ей подарки, в общем радоваться ей не только в момент секса или еды.

uninteresting

Активный участник

..У вас короткие ноги и впалая грудь. Ваш целюлит... Дешевая косметика и слоновий вес... Не пожелаете ли скоротать ночку...
Экие вы разборчивые ценители качества косметики! Прям, если цвет помады не подойдёт, то и ночь пропала :eek:?
Не рассказывайте тут сказки, плавали - знаем :D, какие Аполлоны оценивают длину ног и обхват груди.
это Брюс Виллис Мел Гибсон Брэд Питт Рассел Кроу...
Скромно :rolleyes: добавлю в список ещё одного. Это муж моей двоюродной сестры. Внешне - :cool:... ну, на улице не всегда и заметишь. Профессия :( - без слёз не произнесёшь, музыка, в рабочее время - классика, в остальное - вся остальная. Когда в 88 году родилась дочка, и стало ясно, что в ближайшие годы придётся работать только на медицину :(, не делал благородных поступков вроде ухода с одним чемоданом (как это принято иногда делать), а взвалил на себя все заботы, и по зарабатыванию денег, и по организации лечения, в том числе в иных, более развитых странах.
В результате есть семья, не самая богатая по меркам обывателя, но почему-то избитое слово счастье так и приходит на ум после посещения их дома. Может, потому, что в доме этом есть опора, и не гнилая она :rolleyes:?
Собственно, список-то можно и дальше продолжать...

Лана Снежная

Активный участник

Вокруг меня много таких мужчин. Во-первых, мой муж,конечно :-) Во-вторых, папа ( и четырежды уже дедушка :-)) В-третьих, младший братишка. Плюс - друзья нашей семьи, среди них есть настоящие мужчины!!klass: Всех объединяет умение брать на себя ответственность в трудные минуты, приоритетность семейных и общечеловеческих ценностей, любовь к своей единственной женщине, интеллект и потребность в постоянном саморазвитии - думаю, с ними их детям в любом возрасте будет интересно и никто из них не подумает презрительно: "предки!"

Purga

Активный участник

Вокруг меня много таких мужчин. Во-первых, мой муж,конечно :-) Во-вторых, папа ( и четырежды уже дедушка :-)) В-третьих, младший братишка. Плюс - друзья нашей семьи, среди них есть настоящие мужчины!!klass: Всех объединяет умение брать на себя ответственность в трудные минуты, приоритетность семейных и общечеловеческих ценностей, любовь к своей единственной женщине, интеллект и потребность в постоянном саморазвитии - думаю, с ними их детям в любом возрасте будет интересно и никто из них не подумает презрительно: "предки!"
Трендец...Лана, этот пост- образчик пошлейшей советской книжонки, с заглавием, например, -Советский мужчина.Как им стать?Краткое руководство.- это же надо так говорить о своих мужиках---Всех объединяет умение брать на себя ответственность в трудные минуты, приоритетность семейных и общечеловеческих ценностей, любовь к своей единственной женщине, интеллект и потребность в постоянном саморазвитии--- Не верю!:(

Лана Снежная

Активный участник

Трендец...Лана, этот пост- образчик пошлейшей советской книжонки, с заглавием, например, -Советский мужчина.Как им стать?Краткое руководство.- это же надо так говорить о своих мужиках---Всех объединяет умение брать на себя ответственность в трудные минуты, приоритетность семейных и общечеловеческих ценностей, любовь к своей единственной женщине, интеллект и потребность в постоянном саморазвитии--- Не верю!:(
ну, может, я была под впечатлением биографической истории С.Кинга :-))) Или - под впечатлением др. постов...:-) Но - сложно объединить более душевно и сердечно в нескольких строчках все хорошее, что думаешь о каждом..Все же очень разные и совершенно разные чувства к ним испытываешь. Но от этого все они не перестают быть настоящими мужчинами. А для "мужиков" и "баб" у меня совершенно другая интерпретация.:p

Purga

Активный участник

ну, может, я была под впечатлением биографической истории С.Кинга :-))) Или - под впечатлением др. постов...:-) Но - сложно объединить более душевно и сердечно в нескольких строчках все хорошее, что думаешь о каждом..Все же очень разные и совершенно разные чувства к ним испытываешь. Но от этого все они не перестают быть настоящими мужчинами. А для "мужиков" и "баб" у меня совершенно другая интерпретация.:p
Я слышал, что женщины впечатлительные натуры...Ну что ж...Вас можно поздравить! Вокруг вас исключительно Настоящие мужчины, начиная с папы и заканчивая друзьями семьи. Все испытываю потребность в постоянном саморазвитии:).Вам чрезвычайно повезло.Удачи.

Лана Снежная

Активный участник

Я слышал, что женщины впечатлительные натуры...Ну что ж...Вас можно поздравить! Вокруг вас исключительно Настоящие мужчины, начиная с папы и заканчивая друзьями семьи. Все испытываю потребность в постоянном саморазвитии:).Вам чрезвычайно повезло.Удачи.
ладно вам, не иронизируйте. согласна - сказала слишком пафосно, но - хотелось уложить все в нескольких строчках, а это сложно. :eek: они все разные и по-разному замечательны. и - я не сказала, что абсолютно сплошь гении и герои..;) но - ведь все зависит от восприятия..под саморазвитием имела ввиду наличие разноплановых интересов, творчества в жизни. хотя и здесь все тоже относительно..вот, например, назовешь ли творчеством увлечение страйкболом?..на мой взгляд - да. или - видеосъемку..? для меня это - творчество и то самое саморазвитие, если муж увлечен, хочет сделать красивый фильм, а не банальность.
и, самое главное - я хотела сказать, что интересных, хороших мужчин не мало, просто все действительно зависит от восприятия.
и - т.з. ,что "все мужчины - сволочи", а "все женщины - дуры" ошибочна.