19.09 "Записки Шерлока Холмса" Схватка

N

Nickins

Ответ: 19.09 "Записки Шерлока Холмса" Схватка

В пятницу 02.10.2009 в 21:00 будет проходить собрание капитанов.

Brozer

Активный участник

приехал только с игры .... последний садик убил ... ето ж надо было в 4х этажном здание , где все комнаты одинаковые , написать сантиметровые коды =\
ну ет так ... последнее впечатление, вечером подробнее ...

4

впечатления вечером но так понравилось даже очень ЗАИ**СЬ игра

U

Unikalnaya

Человечки в сквозном вкурительные были,что с ними до подсказки только не делали. Ну а после уже,конечно, легче было.

N

Nickins

Ватсон а вы в курсе что брифенг сегодня в 19:00 ?​

L

Lady_inRed

Статистика в привычном виде) прошу любить и жаловать:)

Описание сквозного и штабного выложу попозже.

Вложения

E

Escalion

Человечки в сквозном вкурительные были,что с ними до подсказки только не делали. Ну а после уже,конечно, легче было.
Я не курил когда это задание писал =) Я такими задачками математическими в школьном возрасте сильно увлекался. Я вот смотрю Крокодилы видимо тоже =) Я был даже удивлен, когда узнал что это задание было выполнено без подсказки! Молодцы!

И кстати, были высказывания, что есть ошибка в этом задании - Пляшущие человечки. Я все еще раз перепроверил и сам перерешал. В задании нет ошибок. Кол-во разновидностей человечков в задании - 10 штук, то есть цифры от 0 до 9, как и должно быть. В подсказке появляется 11 человечек, но он лишь обозначает, что может быть совсем любая цифра (хотя по факту это зеркальное отражение нужного человечка, но это не важно).
Задание сложное, но как доказали Крокодилы - решается без подсказки.

И все же, спешу извиниться за ошибку в задании Телеграф.
Ошибся с буквой "Л", вместо нее получается буква "Д" (в итоге ответ ГеркуДес). Как показала игра - это не повлияло на понимание места локации, но ошибка все же есть...​

Arast

Активный участник

о.. да уже прогресс идет.. на целых одну команду больше стало.. наверное самоё зачетное место это третье.. и энергетики и денежный приз, и скидка на следующую игру

Норрит

Активный участник

решается то без подсказки, но сразу почему то думается о "Пляшущих человечках",
там кстати и текст получается, правда бессмысленный)

А знали ли вы, что кол-во вариаций человечков более 100) и у разных типографий они разные) итого на данный момент в мире существует более 2000 разных вариаций "человечков".

геркулес - достаточно только "Герк" дальше само собой)

Brozer

Активный участник

Такс *) маленько пробегусь по заданиям

Понравилось задание с чарами 050 и т.д. поняли не сначала, но после подскзки сразу вспомнил как таким увлекался лет в 12 *) зажимает альт и пишешь цифру и получается что то интересненькое *) локация старая ...

Задание с человечками взорвало мозг всем *)) решили простым подбором. XZ*Y = KYZ , Но скорее надо было что нить покурить *) кстати локация уж сильно заезженная *(

Оганерская 4+ . были версии сразу что ето оганер но подумали что игра линейная и оганер будет позже , ошиблись .... скажите где там было 4+ ?? не интересно ... больше добирались чем выполняли задание *( локация старая , нашли код от 16ой игры.

Орджоникидзе - на месте не был , но хотел бы побывать *(((

Нансена 105 и октябрьская - разгрузочные задание =)

Прикола с загадкой не понял .... когда мне ее загадывали в 3 классе правильным ответом был "Вы местный ? " тогда было понятно в каком городе находился Шерлок ... но интерпритаций фразы много ... подбирать остовалось типа "вы из города правды?" или "вы лгун" ? ну в общем немного размыто *)

Капитошка. Рудная - красивая локация, нашли 4 кода от 21ой дозорной игры , и только 1 код от етой игры .... с какой целью было писать сантиметровый код на площади 4х этажного садика ? вижу смысл один , время потерять ... бегали 3мя экипажами , после еще Бзики приехали ... не увере что вообще побывал в каждой комнате , все однообразно и не понятно ... да и было уже утро *(

Погоня - Самое экстремальное задание и самое интересное. Водитель сумасшедший (в хорошем плане етого слова) =) когда он "подскользнулся" на луже , стало страшно всем ! думали что все ... ппц ... но он дальше поехал *) в итоге мы чуток выехали с дороги при повороте на норильскгеологию *))) но все равно не упустили машину и все закончилось хорошо *)

Геркулес - не разгадали ... у нас получалось другое слово ... ужасное и не красивое )

Дом ужасов - догадывался что в ближайшую игру посетим такую локацию ... было бы смешнее если присутствовали пугальщики )) а так пугались только своих фонарей *(

Цементный завод - нашли коды от 33 дозорной игры , территория большая, интересная , но опять уже не новая *(

Рудная 3 - коды нашли резво *) сонное тело по имени Женя вышел из машины и вскоре вернулся обратно *)

Кравца 14а - непомню что там было *)

Понравились некоторые задания , локации не очень понравились , так как уже были в других квестовых играх.
Ну вот поделился впечатлениями )

E

Escalion

Отвечу по порядку =)
Такс *) маленько пробегусь по заданиям

Понравилось задание с чарами 050 и т.д. поняли не сначала, но после подскзки сразу вспомнил как таким увлекался лет в 12 *) зажимает альт и пишешь цифру и получается что то интересненькое *) локация старая ...
Специально для этого задания написал программу. Локация не старая (разве что сам дом :D ), эта локация ранее не использовалась на сколько я знаю, по крайней мере кодов и меток с других игр найдено небыло.

Задание с человечками взорвало мозг всем *)) решили простым подбором. XZ*Y = KYZ , Но скорее надо было что нить покурить *) кстати локация уж сильно заезженная *(
Локация не совсем заезженная. Код был написан в погребе не доходя до здания. Место интересное мне показалось =)
P.S. Задание я придумал, когда был на работе ;)

Оганерская 4+ . были версии сразу что ето оганер но подумали что игра линейная и оганер будет позже , ошиблись .... скажите где там было 4+ ?? не интересно ... больше добирались чем выполняли задание *( локация старая , нашли код от 16ой игры.
Ну на счет код опасности был небольшой спор, но решили поставить 4+, так как подумали, что девушкам оно покажется именно на такую оценку... Но мы ошибались! Девушки ENcountera оказались очень "прожженые" в этом деле ;)

Орджоникидзе - на месте не был , но хотел бы побывать *(((
Ну что тут скажешь. По отзывам - все в восторге! :D

Нансена 105 и октябрьская - разгрузочные задание =)
Согласен! Хотя не всем сразу было ясно про Нансена.

Прикола с загадкой не понял .... когда мне ее загадывали в 3 классе правильным ответом был "Вы местный ? " тогда было понятно в каком городе находился Шерлок ... но интерпритаций фразы много ... подбирать остовалось типа "вы из города правды?" или "вы лгун" ? ну в общем немного размыто *)
В загадке нужно узнать - где какой город, там все написано! Вопросами, "Вы местный", или, "Вы лгун", ты этого не узнаешь.

Капитошка. Рудная - красивая локация, нашли 4 кода от 21ой дозорной игры , и только 1 код от етой игры .... с какой целью было писать сантиметровый код на площади 4х этажного садика ? вижу смысл один , время потерять ... бегали 3мя экипажами , после еще Бзики приехали ... не увере что вообще побывал в каждой комнате , все однообразно и не понятно ... да и было уже утро *(
Согласен про коды. Я сам ругал Пашку, что мелко написал в таком здании, но дело было сделано, к тому же я не посчитал, что задание сложное и потому решил так оставить.

Погоня - Самое экстремальное задание и самое интересное. Водитель сумасшедший (в хорошем плане етого слова) =) когда он "подскользнулся" на луже , стало страшно всем ! думали что все ... ппц ... но он дальше поехал *) в итоге мы чуток выехали с дороги при повороте на норильскгеологию *))) но все равно не упустили машину и все закончилось хорошо *)
Идея задания была Дениса (водителя лисы). Задание действительно интересное, рад что удалось и не было накладок (в связи с тем что пришлось разбить игру на 2 части, то есть сначала Норильск, потом Талнах, то накладки были возможны)

Геркулес - не разгадали ... у нас получалось другое слово ... ужасное и не красивое )
На мой взгляд - это самое сложное задание на игре.

Дом ужасов - догадывался что в ближайшую игру посетим такую локацию ... было бы смешнее если присутствовали пугальщики )) а так пугались только своих фонарей *(
Пугальщик был!! Никкенс ходил в светящемся противогазе и пугал из-за угла. Видимо ты его не встретил.

Цементный завод - нашли коды от 33 дозорной игры , территория большая, интересная , но опять уже не новая *(
Я только на брифинге после игры узнал, что локация не новая :D

Рудная 3 - коды нашли резво *) сонное тело по имени Женя вышел из машины и вскоре вернулся обратно *)
Это, можно сказать, разгрузочное задание. Поиск легкий, но вот само задание - решение показалось мне оригинальным.

Кравца 14а - непомню что там было *)
Машинка на пульте управления! Как такое можно забыть? :confused: разве что ты сам не видел...

Понравились некоторые задания , локации не очень понравились , так как уже были в других квестовых играх.
Ну вот поделился впечатлениями )
Я сделал ставку на оригинальность самих заданий, лично я по локациям ничего не надумывал. Согласен, что есть баян, но сами локации вполне интересны и мы не стали мудрить с ними сильно. Хотели сделать игру интересной и разнообразной.
Всем Спасибо за игру! :)

Л

Ленивец

чет я забыла где там на сайте оценки выставлять??????

Brozer

Активный участник

До машинки чуток не дожил *))) ето было самое последнее задание и оно уже шло в 8 утра или около того *) дуча рассказывал про машинку ... и как он с ней ковылял ... =)

Кстати , кто в качестве танцовщиц был ??*))