26 сентября 2009 года. Игра 42. "Ужасы Провинциального городка"

ne Ksusha

Активный участник
Ответ: 26 сентября 2009 года. Игра 42. "Ужасы Провинциального городка"

Видно, что Калифорния старалась при написаниии игры и глаза горели! Не скажу, что самая худшая игра, но и в восторге она меня не оставила!
Слышала мнение, что логика как написания, так и в поиске очень отлитчается от предыыдущих, так я этого и не заметила! все было в полне логично и последовательно, спасибо Саше за живое общение.
Зачет за код в бутылке за Техасом, кладбище автобусов (сам гараж с "трупиками") - было страшновато..одна не решилась пойти! Мойка на вальковском - это просто чудо, что код удалось найти, он был абсолютно затоптан грязью и третью цифру мы просто на угад вбивали! Согласна, что Медвежку лучше на 48 оставить, думаю взять ее было бы вполне просто, если бы была сотовая связь в том районе (но поднимаясь по рнерпантину, вид на город открывается просто ох.. - за это отдельное спасибо!)

smek

Активный участник

Киря,Саня пасиб за фильм:) Ваш вчерашний гаремklass: Тонька ты ваще красотка!!!!
Да не за что!!!
А по самой игре скажу так. Честно говоря не знаю как были написаны сами задания, т.к. прочитал только про медвежку задание, и оно бралось легко. Кстати на медвежке связь берет давольно-таки не плохо. Мы лично стояли в троем и у каждого была связь. Так что на связь грешить не стоит. А теперь по самим кодам. Почти все брались элементарно, не было никаких супер жестких мест! Если бы мы написали там где хотели, было бы жестче. Но разгуляться нам с кэпом не дали сильно. Единственное, что могло вызвать затруднение - код с бутылкой. Но и то, на всей крыше это была одна торчащая веревка, можно было догадаться. Почти с каждым кодом на локациях была метка! В предели 10 метров от метки находился код. Легче можно было сделать только поставив дорогу из меток.
P.S. конечно сложно самому оценить свою игру, но по мне я бы с радостью поиграл в такую игру, созданную другой командой.

A-Xa

Активный участник

Ужасы... Не то слово.

Игра получилась очень сложной. Давно уже не было таких. По самым разным причинам.

Высказываемся.

Просьба капитанам команд выставить Калифорнии оценки за игру. Обратите внимание: от 1 до 8. Пожалуйста, сделайте это публично, здесь на форуме. И попытайтесь объяснить свою точку зрения. Спасибо.

Brozer

Активный участник

достаточно трудно было играть ... мозг взрывался ... много загадок с большим количеством текста... конечно там почти буквально написана была дорога , но трудно было все это уловить.
Саше спасибо за то что не послал нас на 3 буквы на последних заданиях )))) мы его оооочень сильно помучили ))
Локации наверно было отличные, и сочувствую что не попал на них =(((
Тут правильно сказали что такая игра пошла бы на 48 часов , тогда бы все задания сделали и побывали на всех местах. Наверное просто времени не хватало для такой игры *)

J

JIeJIuK

итак, я опросил почти всю команду и вот что получилось:
5+6+7+6+3+6+2+4+7+6+7+4+5+5+5+6= 84 / 16 = 5.25...округляем и получается
оценка 5

по поводу игры: говорю лично как штабной игрок, игра получилась тематичная и относительно логичная, хотя я лично не каждое задание мог элементарно прочитать до конца не говоря уже о том, что бы начать его разгадывать...очень, очень много текста, который даже не воспринимался на слух...2 человека даже ушли домой после 3 или 4 задания и 2 человека просто уснули...не говоря уже о собаке которая живет у нас в штабе ("Сатан", его многие знают:) ),которая постоянно бегает, прыгает и пытается привлечь к себе внимание, молча лег в коридоре и даже не подходил к нам всю игру...
оценки достоинством 6 и 7 поставлены в основном полевыми игроками, которые рассказывали про замечательные локации...но как штабному игроку мне, да и не только мне, а всему штабу целиком игра далась очень сложно...:( всю игру нас спасали лишь бутылка текиллы (спасибо брозикуklass:) еслиб не она я бы тоже либо уснул либо еще что...
ну а так в целом, калифорнии спасибо за игру! но в следующий раз постарайтесь как нибудь попроще:)

К

К@МБОДЖ@

Господа, родненькие, а что статистики не будет???

А

АлИюШеЧкА

ну вот и животные штаба Алко.Лайна

Вложения

J

JIeJIuK

PS да кстати, когда там награждение??:)

А

АлИюШеЧкА

замученные штабные....

Вложения

Brozer

Активный участник

Даа... подловили на самом важном ... =))

Smoky Cat

Активный участник

Кстати, а за прошлую игру награждение было?

Tolyanich

Активный участник

Команды, где ваши оценки и отчёты? Нам очень интересно знать ваше мнение.

Lexo.

Активный участник

Ты один за все комманды?

smek

Активный участник

а как же я??opa: мое мнение не считается за общественное??:(
Твое прочли и как я понимаю, это будет самое милое описание игры 8). Так как гневные высказывания все же были на брифе 8).

J

JIeJIuK

Твое прочли и как я понимаю, это будет самое милое описание игры 8). Так как гневные высказывания все же были на брифе 8).
Я просто не люблю бросаться "какашками" на форуме:) во время игры в штабе я как минимум ругался матом:D

Л

Ленивец

Вот и статистика

Вложения

Поводок

Активный участник

опа опа...Алколайн отожгли)жалко не удалось поиграть)

ferret

Активный участник

А у нас в штабе кошка, собака и рыпки :)
А по поводу наших оценок я на официальном форуме все написала.

A-Xa

Активный участник

От Ferret (Му-Мы!) :...
По оценкам за игру. Опрос команды дал среднестатистическое число 4.5, округляем до 5. Лично от себя я все-таки добавлю еще один балл - видно, что старались, сочиняли страшилки, отдельный респект за пресловутый гроб на колесиках, да и локации неплохие. К сожалению, сложный поиск смазал все впечатление от игры, сделать игру затянутой и сложной - верный способ ее испортить. Должен быть баланс какой-то между сложностью заданий и сложностью поиска.
Ну и все-таки Сашина поддержка по аське дала свой положительный эффект.
Оценка команды "Му-Мы!" - 6 баллов.

От МыХи (Второй Фронт): ...
Наша отценка за игру - 6
Игра понравилась (особенно полевикам). Скучно не было (я играла в Каире), домой приехали - еле волоча ноги))))) Но усталость была приятной!!!! По заданиям проходиться не стану...

WaldemaR

Активный участник

2JIeJIuK Вы что с бедной девочкой делали??? Заворачивали в ковер и пытались скурить?

WaldemaR

Активный участник

Там на фотографии девочка котороя по-видимому только что вылезла из ковра, устала, и прикорнула отдыхать. Пост №34.

A-Xa

Активный участник

Дорогие друзья! Не прошло и полгода!

В субботу, 3 октября состоится награждение за эту и предыдущую игру. Всем приходить в Музей истоири НПР (Ленинский проспект, 14) к 17 часам. Там в этот день и в этот час будет проходить открытие выставки норильских дизайнеров "Абсолют. Норильск". Заодно и приобщитесь к великому!))))) Ждем всех. Вход бесплатный, но нужно будет снимать верхнюю одежду, ботинки снимать не надо.

Кроме того, пройдет награждение за первую игру "48ЧАСОВ". Все команды получат что-то прятное))

После награждения все желающие могут двинуть на какую-нибудь турбазку. Может, и я с вами)))) Ура!