Что нового за день?

streh

Активный участник
Я ,сегодня поймал муху что которая меж створок зимовала у меня так то ,где то я б убил её бы сразу но только не сегодня подержал в руках и отпустил,у нас же настало лето Лето , так вот что она пыталась мне сказать...

Sylan

Активный участник
Ходил на работу,уволился диспетчер.Повысили меня =)
Убил муху,которая летала возле меня.
Приготовил покушать :-)
Погулял с собакой,покормил.
Поухаживал за дочкой,поиграл с ней.Уложил спать :-)

Карманный

Активный участник
Сегодня с утра на работе изящно взмахнув рукой оторвала себе ноготь на пальце полностью. Целый день хныкала и халявила. Угрожала собрать комиссию и засвидетельствовать получение травмы на рабочем месте.

Genius 1

Активный участник
Сегодня с утра на работе изящно взмахнув рукой оторвала себе ноготь на пальце полностью. Целый день хныкала и халявила. Угрожала собрать комиссию и засвидетельствовать получение травмы на рабочем месте.
И чем всё закончилось ?:dn:

Genius 1

Активный участник

Purge

Активный участник
Ни-че-го...Нового - ничего...Все, как всегда...И это радует...За темку заступился)...Up! - ей)

BOP007-1

Активный участник
Уважаемые госпада, будьте внимательны. по городу ездит человек ненавидящий рускоязычных, пытается их давить автомабилем. некоторых пообещал убить. разъезжает на авто. Митсубиси. гос номер ... 209.. регион 777.

Скорее всего , это мое последнее сообщение на этом форуме. Нет, скорее всего на форумах вообще =) Сейчас модно писать под катом, какого нибудь посредственного видоса, в районе ютюба. Но мы как в ледниковом периоде - мамонты, продержались дольше всех, пока не пришел интернет, нормальный, прекрасное время, время перемен и новых возможностей. Теперь Норильск, действительно связан со всем миром, а не когда ветер не дует =)) ну тут условно тоже. Вот зашел, прочитал старые сообщения, еще тех времен , когда , здорово все это было, ново , неординарно. Живите.... , нет, просто живите, как хотите =)

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Купил себе весьма симпатичный чёрный костюм от Etro.