Поиск саундтреков

P

phoebs

Извините,что снова беспокою. Помогите,плиз,насчет исполнителей и названий песен. Скажите,плиз,кто поет и как называются песни,кот.звучат в фильмах "Что хочет девушка","Как стать принцессой" и "Дневники принцессы : как стать королевой". Если нетрудно,пожалуйста,мне просто очень интересно и немного срочно хочется узнать.

Mito

Активный участник
Ищу песенку из фильма "Всегда говори Да" она буквально в самом конце когда керри на мотоцикле едет

подскажите пожалуйста название композиций в фильме Дориан Грэй
оч интересуют 2 последних

Фильм "Скейтбордисты" последний трек играет в конце) подскажите

N
дайте пожалуйста музыку из фильма "12 друзей оушена" когда там парень какой то прыгает через лазера)

Д

Дамир

Ищу OST к фильму "Чумовая пятница" или хотябы песню где они на концерте выступали. По моему если я не ошибаюсь песня называется Take Me Away но кто паёт я не знаю. Зарание спасибо буду весьма презнателен если выложите полный ОСТ.

F

F-22Raptor

ищю саундтрек к фильму знакомство со спартанцами играет практически везде полное звучание в конце фильма

LeBron

Активный участник
С\Т из фильмов: "Спеши любить", "Хатико", "P.S. Я люблю тебя", "Город Ангелов", "Прости за любовь", "Ральная любовь", "Тренер Картер" и "Поцелуй на удаччу".
Буду очень благодарен.

Soluna

Активный участник
ищу саунд из сериала "Дневники вампира" 22 серия. Время начала песни:37мин.42сек. она уже играет в самом разагаре))) пожалуйста, люди, помогите, найдите, очень прошу!!! очень надо, правда)))

lemon

Активный участник
ищу саундтрэк из фильма железный человек 2,когда он дерётся с другом