Ваши вопросы, предложения, пожелания.

SkS

Grammar nazi
Именно что на портале, а не только в комментах. Вот это на портале зачем размещено? Ещё и комментарии обрублены заранее. У нас что, образовалась конкурирующая с allnorilsk доска объявлений?

Вопросы по p2p надо задавать сюда.

ГеNNадий

Активный участник
Предлагаю сделать регистрацию проверочной,чтобы исключить подключение под чужим ником,которое всё чаще наблюдается на портале.

Lestat de Valua

Активный участник
Предлагаю сделать регистрацию проверочной,чтобы исключить подключение под чужим ником,которое всё чаще наблюдается на портале.
Точно. Но сомневаюсь что сильнейшие мира сего обратят на нас внимание=)

ГеNNадий

Активный участник
Точно,спасибо,со стороны администрации можно было и предупредить о переходе,много народу наверное не знает!

polz

Активный участник
не нашел больше более менее подходящей темы , кроме как этой где это написать .

кто знает что за новый тариф (5 звезд) http://norilsk.stream-info.ru/ru/7/?advertise-id=152 ? Я так понял можно со следуещего месяца перейти со старого тарифа на этот тариф ....

Lestat de Valua

Активный участник
Портал медленно но верно переходит на новый движок. Не волнуйтесь скоро все заработает

IV+

Активный участник
Вроде и старый стабильно работал. Ну давайте посмотрим, чем вы там нас хотите удивить :)

stady

Активный участник
господа программеры, на старом движке была не плохая кнопка "подробнее", прошу сделать внизу новости что-нибудь подобное и на новом.

042

Всеведущий
Модератор
Дизайн действительно фуфел, ладно еще снобский бордовый, но как можно представить в браузере угольчатые times-new-romanы без выворота глаз - ума не приложу, и глаз тоже.

Gizzya

Активный участник
а чего шрифт еще меньше не сделали? А то слишком "хорошо" читается =\

F

Fixing

Я так понял что портал работает, но почему у меня не открывается?