Ваши вопросы, предложения, пожелания.

ГеNNадий

Активный участник
F

Fixing

А где поля для входа, ну там логин, пароль? Я так понял старые базы не удалялись т.к. немогу зарегиться под своим ником по причине того что он занят, чего в принципе быть не может=)

ГеNNадий

Активный участник
А где поля для входа, ну там логин, пароль? Я так понял старые базы не удалялись т.к. немогу зарегиться под своим ником по причине того что он занят, чего в принципе быть не может=)
Поля для входа в колонке слева,панель управления(авторизация),если ранее были зарегистрированные Посмотреть вложение 464166

Вложения

Barmaglot

Активный участник
Поля для входа в колонке слева,панель управления(авторизация),если ранее были зарегистрированные Посмотреть вложение 464166
А зачем такие сложности?

По поводу дизайна ничего говорить на буду - это дело вкуса и привычки.
Старый был один в один Open News (тот же движок?), но шрифт мелкий - это точно.
На нетбуке сложно читать.
Но есть вопрос как мне кажется важный - необходимо отделить то что у вас названо "Первая полоса" от собственно новостей более чётко. Ну например хорошо заметной горизонтальной линией.
И еще - количество комментариев к новости неплохо бы было отображать.

P.S. И верните возможность редактировать собственные комменты (вплоть до удаления).

Barmaglot

Активный участник
Размер шрифта прекрасно регулируется в браузере.
Значит теперь будем регулировать размер шрифта для каждого сайта индивидуально, да?
Прэлэстно...
Надо вообще все сайты в Интернете вторым кеглем верстать, чтобы больше инфы на страницу помещалось. А народ уж сам колесико на мышке покрутит как кому удобнее...

Barmaglot

Активный участник
О!
Количество цитат видно, камменты редактируются.
Молодцы! Спасибо!
Оперативно.
Вот ишшо бы полосочку.... :)
Ну, отделяющую новости от шапки...

Да, вот еще:
При добавлении новости, какая-то фигня закрывает приктически весь интерфейс.
Невозможно ничего сделать. Ни картинку добавить, ни текст отформатировать.
Исправьте пожалуйста!

Вложения

ГеNNадий

Активный участник
Просто под каждого подстраиваться сложно,в браузере сделай настройки под каждый сайт(в котором тебе нужны увеличения шрифта),и он тебе где надо,там так и будет открываться))

Gizzya

Активный участник
а есть люди которых бесит шрифт покрупнее? т.е я один такой который не может ничего там прочитать не сломав глаза? изумительно!

Barmaglot

Активный участник
Так вы исправите в конце концов систему добавления новостей, или нет?!

Проверено на двух компьютерах и четырех браузерах (IE, Maxtron, Firefox, Opera).

F
А что, записей новостей уже не будет? или я не там гляжу?

И, кстати, ссылочка справа-сверху "О нас" не работает.

Barmaglot

Активный участник
Вы баги собираетесь исправлять, или как?
Программист в запое? Так найдите другого.
Мой пост [ висит уже десять дней. Ничего не меняется.
Ладно. Еще разок, поподробнее.
Добавление новости:

Вы призываете пользователей присылать свои новости. А как присылать с такими багами?
Ну ладно. Допустим - Maxron кривой браузер. Хотя, вебсайт должен нормально отображаться в популярных браузерах. Макстрон - не самый редкий.
Но вот вам Опера:

Про мелкий шрифт и про то, что нужно четко отделить новости от шапки ("Первая полоса"), я уже устал талдычить. Похоже пофик вам...
Но хотя бы сделайте страницу длиннее! В неё помещаются всего десять новостей. Даже добавленные сегодня, но чуть ранее - уползают на вторую страницу.
А вы прекрасно знаете - чем глубже страница по ссылкам, тем меньше её читают, а уж тем более комментируют.

Вложения

ГеNNадий

Активный участник
Вы призываете пользователей присылать свои новости. А как присылать с такими багами?
Но пользователям это не мешает присылать, они присылают и мы их публикуем,"лаги-баги" со временем доработаются))

ГеNNадий

Активный участник
Сколько ждать проверки публикации?
Публикации уже 1 год,и это просто история не относящаяся к новости,раздела "Статьи" сейчас нет(можно было туда опубликовать),ждем решения администрации на публикацию Вашей темы.

DomiNanT

Активный участник
Источник, Вторник, 19 октября 2010.
Опубликовал с разрешения. И да вопрос, в предпросмотре видно прикрепленный видео материал? Прикрепил запись с эфира, не вижу я её чего-то.

ГеNNадий

Активный участник
С разрешения кого?Видеоматериал не видно,может то что движок ещё сырой,пока не все работает.