Ваши вопросы, предложения, пожелания.

Barmaglot

Активный участник
Но пользователям это не мешает присылать, они присылают и мы их публикуем
Что ж, придется какое-то время пользоваться другим браузером, не Maxtron, хотя мне это очень неудобно.

"лаги-баги" со временем доработаются))
Что-то не вижу "доработок". Всё как было, так и осталось.
Я понимаю - прикручивать воспроизведение видео и прочие "вкусные штуки", гораздо интереснее, чем возиться со скучными вещами типа форматирования, прозрачности или интерфейса пользователя.
Но ведь этим тоже надо заниматься! И в первую очередь ИМХО.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Что ж, придется какое-то время пользоваться другим браузером, не Maxtron, хотя мне это очень неудобно.

Что-то не вижу "доработок". Всё как было, так и осталось.
Я понимаю - прикручивать воспроизведение видео и прочие "вкусные штуки", гораздо интереснее, чем возиться со скучными вещами типа форматирования, прозрачности или интерфейса пользователя.
Но ведь этим тоже надо заниматься! И в первую очередь ИМХО.
Специально для вас и других пользователей делаем совершенно другой шаблон и не один, в ближайшее время сможете пользоваться, поставили на сайт выбор оформления. докручиваем потихоньку.

Barmaglot

Активный участник
Специально для вас и других пользователей делаем совершенно другой шаблон и не один, в ближайшее время сможете пользоваться, поставили на сайт выбор оформления. докручиваем потихоньку.
Вот это действительно хорошее дело!
P.S. А старый движок там можно будет использовать?

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Вот это действительно хорошее дело!
P.S. А старый движок там можно будет использовать?
Да все останется как есть... я про движок и материалы....сменится только оформление.

Barmaglot

Активный участник
Да все останется как есть... я про движок и материалы....сменится только оформление.
Просто иногда так делают - пока полностью не отстроят новый движок, оставляют возможность пользоваться старым.
Неплохая практика, кстати.

Beangodets

Активный участник
Да, неплохо сделали. Сразу перешёл на 0022. Потом решил проверить какой ещё скин. А вот не смог найти меню перехода :D Пришлось выйти, чтобы скин стал дефолтным, изменить его и зайти заново. Сижу на skyback.

Barmaglot

Активный участник
Поигрался немного со скинами. Интересненько...
Что касается глюков при добавлении новости:
В скине 00022 глюки те же самые. А вот в Skyback - все хорошо! Ну кроме диалога добавления ссылки - опять чрезмерная прозрачность мешает и кнопка ОК неподписана. Это пока только то, что посмотрел.
Это говорит о чем? Это говорит о том, что проблему все-таки можно решить,
были бы руки применены. Осталось этот самый инструмент применять и далее.
Но дорогой верной идете, товарищи! :119:

P.S. Заметил - на скине Skyback, меню "Изменить / Удалить / Цитировать" появляется только
тогда, когда подведешь к мессу курсор. Прикольно, гы :031:

Вот возник вопрос: Что там с категорией "Статьи" - будете возвращать, али как?

P.P.S. Если при добавлении новости происходит ошибка (скажем, при вводе Капчи ошибся), то при возврате получаю пустой шаблон. И приходится делать всё заново. Нехорошо это. Недружественно к пользователю.
Или это политика безопасности? Ну тогда - это паранойя!
____
Ещё неприятная вещь: Если я логинясь, вставляю данные запомненные браузером - фигня получается. Все исчезает нафик. Приходится вдалбливать вручную. КАЖДЫЙ РАЗ! Р-Р-Р.... :002: Бесит, извините....

Barmaglot

Активный участник
Так что там с категорией "Статьи"?
Просто есть много материала (с сайта "Компьютерры", или "Tom's Hardware", например), которые в раздел "Новости" - не попадают. Есть собственные переводы...
P.S. То, что теперь не нужно давать точную ссылку на "откуда взял" - непростое отношение.
С одной стороны - нет у новости легитимности. С другой - в свете борзения власти об авторских правах...
"Копирование в память компьютера, является воспроизведением контента и нарушает авторские права"

ГеNNадий

Активный участник
Так что там с категорией "Статьи"?
Просто есть много материала (с сайта "Компьютерры", или "Tom's Hardware", например), которые в раздел "Новости" - не попадают. Есть собственные переводы...
"Заливай",если у посетителей будет интерес к категории,сделаем))

prostriker

Активный участник
Я так понимаю тут тема новостей. http://www.allnorilsk.ru/info.php Почему же тогда закладка называется информация?

Чуть левее закладка Новости. Кто выкладывает "новости" в разделе новости?

Поясните пожалуйста.

p.s. уж больно хочется прокомментировать эти новости.

ГеNNадий

Активный участник
Я так понимаю тут тема новостей. http://www.allnorilsk.ru/info.php Почему же тогда закладка называется информация?

Чуть левее закладка Новости. Кто выкладывает "новости" в разделе новости?

Поясните пожалуйста.

p.s. уж больно хочется прокомментировать эти новости.
Комментировать новости можно здесь http://news.allnorilsk.ru/

Barmaglot

Активный участник

А жаль... Скинчик симпатишный.

И кстати - косяк при добавлении новостей на скине 0051 так и не исправили!
К слову - на других скинах с этим всё в порядке...

Вложения

Barmaglot

Активный участник
Исправили. Молодцы!
А скин 00051, так кривой и остался, при добавлении новости.
А он между прочим - дефолтный. То есть - лицо сайта!
...Нехорошо как-то лицо глюкавое иметь, неправда ли?

Barmaglot

Активный участник
Мдя...
Так и не исправили нифига. Не умеете? Позовите кого-нить.
Или накрайняк, купите книжку. Что-нибудь вроде "HTML/PHP/Jawa для чайников". Вроде есть такая...

ГеNNадий

Активный участник
Мдя...
Так и не исправили нифига. Не умеете? Позовите кого-нить.
Или накрайняк, купите книжку. Что-нибудь вроде "HTML/PHP/Jawa для чайников". Вроде есть такая...
Что говорить о посетителях,если даже в админцентре ничего не работает.Вот так и работаем.

ts.

Активный участник
А конкретнее можно о проблеме. Заходишь на help.allnorilsk.ru пишешь о проблеме, и проблема решается, если конечно проблема будет описана не в стиле - "ничего не работает".

ГеNNадий

Активный участник
А конкретнее можно о проблеме. Заходишь на help.allnorilsk.ru пишешь о проблеме, и проблема решается, если конечно проблема будет описана не в стиле - "ничего не работает".
Там даже раздела news.allnorilsk.ru нет.

S

Slava999

Всем здрасте! лазил я по всем новостям городским но ни как не могу найти хоть что-то по поводу магазина "мир мебели" который расположен по адресу металлургов 17 !!!! бывший 1 универсам! магазин не работает входы заблокированы грузовиками и что делать помогите люди добрые!

Barmaglot

Активный участник
Вот здесь, более чем конкретно всё. С картинками.

http://forum.allnorilsk.ru/showthread.php?t=151008&p=3734960&viewfull=1#post3734960
http://forum.allnorilsk.ru/showthread.php?t=151008&p=3742884&viewfull=1#post3742884