Ваши вопросы, предложения, пожелания.

ts.

Активный участник
Не мешало бы Вам, предварительно проверить, прежде чем что либо писать.
Если что не работает, обращаться на сайт http://help.allnorilsk.ru , это заметно ускорит решение проблем, т.к. тут администраторы появляются очень редко.

Barmaglot

Активный участник
Не мешало бы Вам, предварительно проверить, прежде чем что либо писать.
Если что не работает, обращаться на сайт http://help.allnorilsk.ru , это заметно ускорит решение проблем, т.к. тут администраторы появляются очень редко.
Проверил. Да, интерфейс добавления ссылки исправили. Это радует.
Но - http://forum.allnorilsk.ru/showthread.php?t=151008&p=3734960&viewfull=1#post3734960 так и осталось.
То, что администраторы тут появляются редко - печально.
На http://help.allnorilsk.ru возможно обращусь, но так как использую теперь другой скин, где этого глюка нет - проблема лично для меня не критична. Просто "За державу обидно"© :)

ROGER™

Активный участник
Почему удаляют новости связанные с событиями в Москве 11 числа? час назад видел... уже нету... под чью то дудку пляшем? Или хачики заплатили за удаление????

ГеNNадий

Активный участник
Почему удаляют новости связанные с событиями в Москве 11 числа? час назад видел... уже нету... под чью то дудку пляшем? Или хачики заплатили за удаление????
Никто ничего не удалял,все публикации на своих местах,заглавие новости какое?

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Артем, ты там опять нажрался чтоли? Хватит нести пургу в разных темах форума...за клевету можно наверное и статью схлопотать....а могу просто придти и в морду дать за такую херню что несешь в мой адрес....и не посмотрю что помогал....мозг должен быть.
Темы которые разжигают межнациональную рознь удаляются и будут удаляться...виновники будут наказываться...и поверь, это же на пользу виновникам...ибо это хоть как-то спасает их от статьи...если у кого то мозг не пашет...и не думает о последствиях, то нам не сложно помочь.

Barmaglot

Активный участник
Темы которые разжигают межнациональную рознь удаляются и будут удаляться...виновники будут наказываться...
На вас тоже надавили за идеологию? Сочувствую. Я сам резко против национализма и экстремизма, но когда за высказывания на форуме, заводят уголовное дело - это верх jополизательства. Можно подумать - никто раньше такого не писал.
Это очередная компания сейчас идет. Когда потонули дети на Азове, кругом началась борьба за порядок на водоёмах, когда обдолбанный родитель побил учительницу, началась борьба за безопасность в школах.
Когда горели леса - очередная компания. Доходило до вершин чиновничьего маразма. К нам пришла бумага "В связи с участившимися пожарами в стране, обратить особое внимание на противопожарное состояние прилегающей территории." Это у нас-то, где летом температура не поднималась выше +15 и дожди шли почти каждый день!
Так что - пройдет время - волна схлынет. За противопожарную безопасность и против фашизма, нужно бороться каждый день, а не когда сверху прикрикнут.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
На вас тоже надавили за идеологию? Сочувствую. Я сам резко против национализма и экстремизма, но когда за высказывания на форуме, заводят уголовное дело - это верх jополизательства. Можно подумать - никто раньше такого не писал.
Это очередная компания сейчас идет. Когда потонули дети на Азове, кругом началась борьба за порядок на водоёмах, когда обдолбанный родитель побил учительницу, началась борьба за безопасность в школах.
Когда горели леса - очередная компания. Доходило до вершин чиновничьего маразма. К нам пришла бумага "В связи с участившимися пожарами в стране, обратить особое внимание на противопожарное состояние прилегающей территории." Это у нас-то, где летом температура не поднималась выше +15 и дожди шли почти каждый день!
Так что - пройдет время - волна схлынет. За противопожарную безопасность и против фашизма, нужно бороться каждый день, а не когда сверху прикрикнут.
Зачем на меня давить, если и без этого у меня мозга достаточно для понимания, что все националисты и иже с ними, всего навсего пешки в чужих руках.....очередная пешка отписала возмущения выше....совершенно не понимая не ситуации не последствий...

ROGER™

Активный участник
Мне просто хотелось поподробнее узнать обо всём,а то я столько перечитал за неделю что не пойму сам чему верить:(

ГеNNадий

Активный участник
Причем здесь идеология?!Просто за каждое неправомерное действие есть статья,в приведенных тобой случаях-везде возбудили уголовное дело по статье,и здесь также.Пока не нарушают УК-всё спокойно,нарушили-надо держать ответ.

Aspire

Активный участник
При просмотре профиля, Администратора, его группа отображается так "0Администраторы0" Исправьте =)

VIC

Активный участник
При просмотре любого профиля, любого пользователя Форума отображается "О" перед именем !!!

R

Ribka89

а как долго новости модерируются? некоторые могут морально устареть прежде чем до модераторов дойдет...

ГеNNадий

Активный участник
а как долго новости модерируются? некоторые могут морально устареть прежде чем до модераторов дойдет...
Без паники,за 4 часа новость не устареет,тем более корпуса компов.Ненадо заливать картинки в оригинале,на модерацию уходит много времени.Можно сказать что переделывается вся тема.
Тем более для вновь подключившихся кто "заливает новости",нужно просмотреть весь портал,чтобы исключить публикации уже существующих тем.Чтобы небыло потом вопросов "-Почему мою новость не опубликовали?"

ГеNNадий

Активный участник
Предлагаю поставить хак или модуль на проверку похожих новостей, дабы не загружали повторные новости.
При редакции у нас есть такая кнопочка,а ещё есть память редакторов:)мы удаляем такие темы,с оповещением пользователя который загрузил новость.

P

Pozitif

Было бы не плохо, если бы существовало какое-либо разделение новостей : Популярное за сутки, Комментируемое. И возможность ставить плюсы и минусы к комментам - открытые.

ГеNNадий

Активный участник
Было бы не плохо, если бы существовало какое-либо разделение новостей : Популярное за сутки, Комментируемое. И возможность ставить плюсы и минусы к комментам - открытые.
Нет смысла.Обычно мы раз в сутки обновляем первую страницу,т.е. 20-25 новостей.Количество комментариев к каждой новости также выведено на главной,где и можно посмотреть самые комментируемые темы.Ну и плюсы и минусы:я думаю ничего не изменится,если Вы будете видеть что я Вам например поставил +или -,тем более у нас на портале это не сильно используется.

Может модуль вернуть как на прошлом новостном портале канала7 был? Он выводил кто больше новостей загрузил, что то вроде топ аплоадеров.

Yuzroman

Активный участник