You have been banned from this server (Обсуждение банов)

Mr.marmok

Активный участник
Чел смирись я уже как год забанен на играх подобии TF,CSGO,CSS а бан был тока на Csgo...
Лучше инет поставить себе и в интернете гоняй, мой совет тебе.
Админы Allnorislk тут злые и им пофиг на твои мольбы, они как боги, сидят и смотрят на твои страдания.
Они на нас клали большой и толстый, вот и всё.Nupogodi8
СОГЛАСЕН им всеровно на наши страдания . дать им бан и забрать админку! ЗДЕСЬ ток1 админ более добрый[но это не точно]

Mr.marmok

Активный участник
Ты даже тут рекламу написал!!! Разговор закрыт !!!!
кто бы говорил! если вы не можете отличить вопросительное от повествовательного. то это не мои проблемы! как вас в админы берут ! не думаю что ВЫ здесь подходящие админы! кроме 1

Mr.marmok

Активный участник

Александр.

Активный участник
кажется я согласен с тобой. но до них не доходит что я написал предложение вопросительное!!! кто таких берет! Я ИГРАЛ И ПЕРЕДО МНОЙ АДМИН ПРАВИЛО НАРУШИЛ И ЕМУ ГЛАВНОЕ НЕЧЕГО! А МНЕ БАН!
АДМИНЫ ЧТО ЗА ФИГНЯ Я НЕ ПОНЯЛ ЗНАЧИТ САми НАРУШАЕТЕ А НАМ БАНЫ ДАЕТЕ! ЧТОБ ВЫ УШЛИ С ПОСТА АДМИНА И ВМЕСТО ВАС ДАЛИ ДОБРЫХ АДМИНОВ!
АДМИНЫ ЧТО ЗА ФИГНЯ Я НЕ ПОНЯЛ ЗНАЧИТ САми НАРУШАЕТЕ А НАМ БАНЫ ДАЕТЕ!
С этого места по точнее ! И какой именно Адм ?

Александр.

Активный участник
кто бы говорил! если вы не можете отличить вопросительное от повествовательного. то это не мои проблемы! как вас в админы берут ! не думаю что ВЫ здесь подходящие админы! кроме 1
я тебе ещё раз повторяю, мне не важно задал ты вопрос, или написал "ГО ТУДА ИГРАТЬ"
Реклама другого проекта была ? Была. Я не виноват что ты не знаешь правила, или кто то другой. Я могу с тобой поговорить и не закрывать на тебя глаза, но итог будет тот же. И пожалуйста хватит писать по 3-4 сообщения за раз, напиши все одним сообщением, а то ещё и от форума отключат. а потом скажешь что админы плохие. Всего доброго Mr.marmok !

SapDancer

Активный участник
лижбы сказать разговор закрыт! да? видимо вы слишком ЭГОИСТАМИ стали. думая о себе вы не думаете о других вам плевать на наши страдания. даже если ошибочку малейшую сделаем сразу бан.!
Тебе не надоело?

Mr.marmok

Активный участник
я тебе ещё раз повторяю, мне не важно задал ты вопрос, или написал "ГО ТУДА ИГРАТЬ"
Реклама другого проекта была ? Была. Я не виноват что ты не знаешь правила, или кто то другой. Я могу с тобой поговорить и не закрывать на тебя глаза, но итог будет тот же. И пожалуйста хватит писать по 3-4 сообщения за раз, напиши все одним сообщением, а то ещё и от форума отключат. а потом скажешь что админы плохие. Всего доброго Mr.marmok !
хорошо

Smallville

Активный участник
Играла сестра...уходил в магазин!!!пришел в бане на 1d
Незнаю помилуете или нет!!!
bandicam 2018-01-28 21-36-44-678.jpg

Последнее редактирование:

Smallville

Активный участник
Добрый вечер, дал сыну поиграть в ксс, сам ушел на работу, пришел домой думал покатаю в ксс мне пишут вы забанены на этом сервере, а на сколько и за что я не знаю, прошу разбаньте пожалуйста.
Такая же фигня...

Dead_Gladiolus

Активный участник
Я слегка не в ехал, или вы меня специально из бана не вытаскивайте?
[/url][/IMG] 1 Бан и так истёк..
[/url][/IMG]

Так ещё и TGW довно не работает...

Pampalich

Активный участник
АЛООО!!!!кому админки понавыдавали??? что за бан такой за запрещенный ник?турист ты или неадекватный или отрофированный,я тебе сказал забанишь лешишься админки. Ты сделал свой выбор прощай. Это грубочайшее нарушение со стороны админа. А теперь в правилах покажи, где написано что есть хоть какие-то запрещенные ники не считая цензуры?!Нет слов...

Вложения

Bazukaaaaaa

Активный участник
Сами правила на создавали и нихера не соблюдают

ПРАВИЛА ДЛЯ ИГРОКОВ:

1 .Запрещено использование багов карт (как то прятаться в моделях шкафов, столов и проч.). Администратор компетентен в определении типов бага, по этому вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров.
2. Запрещено намеренно слепить союзников на протяжении раунда.
3. Запрещено использовать микрофон для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу, так же включать музыку и прочее.
4. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями Администратора. В этом случае инцидент будет рассматриваться всем администраторским составом.

Из-за чего ты нас забанил в правилах этого не написано.
Понабирают по обьявлению всяких админов.

BaJIeHoK

Активный участник
Здравствуйте!
Зашел на сервер 91.229.74.45:27015 clan war, далее через 2 секунды выкинуло с сервера + вылезло окно оповещение "Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите http://91.229.74.47/sbans/"

Во время запуска counter strike был запущен Kaspersky на проверку вирусов + UltraISO записывался образ на флешку. Прошу разбанить и проинформировать почему так случилось. Странно что в одно и тоже время был забанен еще один игрок с такой же формулировкой. Заранее спасибо.;)

Ник игрока 11

Steam ID STEAM_0:0:1413239687
Steam3 ID [U:1:2826479374]
Steam Community 76561200786745102
IP адрес
95.129.147.23
Выдано 02-03-18 21:57
Длительность бана Permanent
Истекает Нет информации.
Причина бана SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation
Забанен админом Admin deleted.
Забанен на Error connecting (10.111.0.1:27060)

Вложения

• 28,7 КБ Просмотры: 13
Последнее редактирование:

BaJIeHoK

Активный участник
Здравствуйте!
Зашел на сервер 91.229.74.45:27015 clan war, далее через 2 секунды выкинуло с сервера + вылезло окно оповещение "Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите http://91.229.74.47/sbans/"

Во время запуска counter strike был запущен Kaspersky на проверку вирусов + UltraISO записывался образ на флешку. Прошу разбанить и проинформировать почему так случилось. Странно что в одно и тоже время был забанен еще один игрок с такой же формулировкой. Заранее спасибо.;)

Ник игрока 11

Steam ID STEAM_0:0:1413239687
Steam3 ID [U:1:2826479374]
Steam Community 76561200786745102
IP адрес
95.129.147.23
Выдано 02-03-18 21:57
Длительность бана Permanent
Истекает Нет информации.
Причина бана SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation
Забанен админом Admin deleted.
Забанен на Error connecting (10.111.0.1:27060)

Вопрос решен. Спасибо ;););)

romiko

Активный участник
Люди разbаньте меня, вроде bанили на 1 день, а уже 3 дня не могу зайти!
Просто не я играл, заbанила "АНЬКА"
Ник : Пушкин :D

BlackHome

Администратор CS:S Mini Games
Команда форума
Модератор
Люди разbаньте меня, вроде bанили на 1 день, а уже 3 дня не могу зайти!
Просто не я играл, заbанила "АНЬКА"
Ник : Пушкин :D
Там бан недельный весит, надеюсь ты понимаешь за что

Cindo

Активный участник
Ник: Batya_Cindo
Вчера играл нормально , сегодня зайти не могу. Counter-Strike Source
Опишите причину бана!

Darcus

Активный участник

GoblinGrob

Активный участник
Привет.
Меня забанило на пустом сервер в паблике из-за стрельбы авто кликером на мышке Х7
И просто кинуло в бан не за что..
Можете объяснить что мне с этим делать...?
Или теперь могу распрощаться с Cs.
Я 1 декабря этого года вышел с бана за читы Wh в кс го и просто зашёл на паблик в Css.
Ждав друзей я страдал фигнёй, ну там бомбу ставил и так просто бегал и зажал авто кликер на проверку, как он стреляет зажимом с Dual
После выдался перманентом бан, либо я не чего не понимаю или просто уже много чего изменилось в серверах за 2 года моего бана и завезли много чего полезного на сервер....

Ник игрокаDr.PoNy
---------------------------------------|
Steam IDSTEAM_0:0:2021858799
Steam3 ID[U:1:4043717598]
Steam Community76561202003983326
IP адрес
85.117.85.73
Выдано06-12-18 21:30
Длительность бана: Permanent
Истекает: Нет информации.
Причина бана:SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Забанен админом