ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ.

вот решил узнать есть ли в Канале7 народ, который будет учиться в ПЕД.КОЛЕДЖЕ (который на комсе 5)

Vaa

Everything
Ответ: ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЕДЖ.

Что значит будет? Некоторые и так там учатся

ЗЫ: Колледж

Gregory

Активный участник

Учился там с 98 по 2001 год. Заведение хорошее. К студентам обращение супер. Не так что в других заведениях всем на тебя начихать если честно. Преподаватели все высококвалифицированные. Грамотно объясняют и спрашивают соответственно. Вообщем всем желаю поступать туда. Тем более что это одно из немногих учебных заведений в котором вы можете получить сегодня бесплатное образование с последующим переводом в КГПУ. И еще: на базе пед.колледжа работает филиал КГПУ. Правда вот он платный. И то цены не такие бешенные как скажем в Кисловодском институте Э. и П. Кстати я после пед.училища в КГПУ абсолютно бесплатно получил вышку. Так что удачи всем кто там учится и кто собирается там выучиться...

Gregory

Активный участник

Macintosh сказал(а):
НИчего подобного! Уже 3 года как ушли оттуда!:cool:
Зарождался он там. Сейчас по моему это 19 школа которую собираются закрыть. Скоро филиал в другом месте скорее всего будет тоже.

K
Ответ: ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ.

Я уже учусь в пед. колледже! Честно говоря, сначала я побаивалсь новых людей, новой обстановки... Думала:вот старшие курсы будут издеваться и т. д. Ничего подобного! Обстановка в этом учреждение весьма приветливая, творческая... Проводяться мероприятия, которые действительно дают разрядку студентам после зачетов, сессий и т. п.! Большинство учителей ставят отметки, основываясь на отношении к студенту...так что уважение к педагогам стоит на первом месте! Удачи всем поступающим!!!!!!!

Vermilion

Активный участник

Учился там первый симестр и скажу так ... и5ал я эту ОВД и этот коледж ... Кисловодский foreve

я хожу на подготовительные курсы...сначала не было желания туда поступать....была одна мечта-Питер.Но когда я увидела дирика поняла что педуха рулит и я только туда!там все клево и все клевые!колбасятся только так!так что я в педуху поступлю!и вам того же желаю!

H

homster

Klim сказал(а):
я тоже на следующий год поступлю! ;)
ты сначала поступи попробуй, а потом проучись там.
такие как ты долго не задерживаются.

M
АнекДот сказал(а):
Хочу туда поступить. Что для этого требуется? :):):)
Надо быть совсем психом чтобы хотеть там учиться!Ну я сама там учусь, но это вынуждено и вообще не знаю там нормальных людей! В нашей группе тока шестеро, а остальные совсем странные, некоторые ине моются, девахи не красятся, другие носят с собой целые тонны карандашей не ясно зачем! :confused: Вообщем в педухе от силы наберётся 10 хороших людей! Блин, не поступайте туда! Совсем что ли? Ну или тока на ин.яз.! на других отделениях кроме самих студентов ещё и преподы как будто из преисподнии!:eek: поступайте во МГУКИ лучше!bla:

J

Jendozz

учусь в КГПУ, в колледж и не собирался поступать.... так как учился 10-11 класс в лицее, а смысла отучиться в педухе, а потом поступить в педун, нету...

так как поступаеш заного на первый курс... у меня в группе учится два дядьки по 22 года, которые закончили педуху и притом уже давно работают учителями, но учатся щас со мной на втором курсе.... вот им не обидно?

J

Jendozz

не видел смысла туда поступать... заканчиваю НИИ :d
ну, а я и в НИИ не видел смысла поступать, ... хотя мог спокойно поступить... просто я не собираюсь всю жизнь торчать в норильске, а с НИИ ты на материке разве что дворником пойдеш работать... мало того, что некому неизвестный Норильск, так еще и институт... ИМХО

Я не говорю, что КГПУ-это круто, но... это открытое будущее по всей России, а не только в нашем городе...ИМХО

shooroop

Активный участник
ну, а я и в НИИ не видел смысла поступать, ... хотя мог спокойно поступить... просто я не собираюсь всю жизнь торчать в норильске, а с НИИ ты на материке разве что дворником пойдеш работать... мало того, что некому неизвестный Норильск, так еще и институт... ИМХО

Я не говорю, что КГПУ-это круто, но... это открытое будущее по всей России, а не только в нашем городе...ИМХО
я не на фк или бу учусь. У меня теплогазоснабжение и вентиляция. Так что даже на материке я без работы не останусь... а северный опыт это только в +

Открытое будущее? Эт ты что имел ввиду?

J

Jendozz

Открытое будущее? Эт ты что имел ввиду?
увы... не всем дано понять...:D а то, что учишся, так молодец!klass: каждый второй там учится... серость и одномассовость угнетает...:D
понимаеш у нас еще может взгляды различаются... не когда не мечтал связать свою жизнь с цифрами, математикой, техникой, газотрубами, вентиляциями, электричеством и т.д... не моё это... а тебе удачи... только вот не от профессии зависит, то как тебя возьмут на работу, а от образования, во-первых: Норильск... согласись не славится норильск своими родными образовательными навыками... плюс институт... ну вобщем-это палка о двух концая, я считаю, что НИИ должно существовать, но гордости в нем я не какой не вижу... а тем более именно у меня оно вызывает отвращение т.к это масса и стадо... все рвутся в НИИ... странно , но у меня не когда не было такого желания... кстати много людей которые учатся в НИИ говорят мне какой ... ВУЗ, но все же... ЭТО ИМХО

Надо быть совсем психом чтобы хотеть там учиться!Ну я сама там учусь, но это вынуждено и вообще не знаю там нормальных людей! В нашей группе тока шестеро, а остальные совсем странные, некоторые ине моются, девахи не красятся, другие носят с собой целые тонны карандашей не ясно зачем! :confused: Вообщем в педухе от силы наберётся 10 хороших людей! Блин, не поступайте туда! Совсем что ли? Ну или тока на ин.яз.! на других отделениях кроме самих студентов ещё и преподы как будто из преисподнии!:eek: поступайте во МГУКИ лучше!bla:
странные какие-то у тебя понятия. Может это вас 10 человек ходят странные, а остальные нормальные? То, что девки не красяться далеко не показатель или носят цветные карандаши(тут ты меня в экстаз просто ввела+)). У меня отличная подруга там учиться и не жалуеться, да и многие здесь отписались хорошо в адрес пед.училища, так что...

M

mari6a

странные какие-то у тебя понятия. Может это вас 10 человек ходят странные, а остальные нормальные? То, что девки не красяться далеко не показатель или носят цветные карандаши(тут ты меня в экстаз просто ввела+)). У меня отличная подруга там учиться и не жалуеться, да и многие здесь отписались хорошо в адрес пед.училища, так что...
ну знаешь! када сидишь на паре а с соседней парты всякой дрянью несёт, то на это не возможно не обращать внимания. мы странные потому что простите не лижем ж*** учителям или не ходим на концерты чтобы слушать болтовню всякую бредовую! ? я даже это обсуждать не хоччу, просто твоя подруга видимо среди них!

J

Jendozz

Мда... мвриша...жжжеш... много кого знаю с педухи, не знаю не одного странного человека... конечно бывают разные люди, но чтоб так отзываться о них... ты видимо сама странная тогда...если не сложно фотку выложи... хоть посмотрим на красавицу и обалдительную девушку, вокруг которой одни уроды... знаю очень много девушек с педухи... очень даже не чего... секси...

M

mari6a

Мда... мвриша...жжжеш... много кого знаю с педухи, не знаю не одного странного человека... конечно бывают разные люди, но чтоб так отзываться о них... ты видимо сама странная тогда...если не сложно фотку выложи... хоть посмотрим на красавицу и обалдительную девушку, вокруг которой одни уроды... знаю очень много девушек с педухи... очень даже не чего... секси...
да есть прикольные, не спорю! но картина в общем ошарашивает! поверь мне, потому что я своего друга туда привела на свою голову один раз, его бедного чуть с инфарктом не увезли!
но на самом деле даже спорить не хочу, потому что мне то пофиг чё кто думает!
я и не говорю что я мисс вселенная, но хотя бы слежу за собой!
да если я странная из-за этого простите, я думала, что все девушки должны краситься, худеть, в конце концов мыться. а там так не думают!
в конце концов я не одна так думаю!
вообще это глупый на самом деле спор, о вкусах не спорят во всяком случае!

M

mari6a

у нас и конкурс проходит типа "мисс колледж", значит всё-таки что-то есть!
не всех же под одну гребёнку!