Какие музыкальные центры есть в Норильске

T

tigrra

Интересно, есть ли в Норильске какие-нибудь клубы, музыкальные центры, где бы учили играть на гитаре, фотрепиано...может быть, на скрипке?:rolleyes:

Rei_Z

papa Tiger
Ответ: Какие музыкальные центры есть в Норильске

Муз. Школа, рядом с 5ой гЫмназией кажися :rolleyes:

T

tigrra

Stalker1pro сказал(а):
Муз. Школа, рядом с 5ой гЫмназией кажися :rolleyes:
А там, что, по возрасту разве нет ограничений? Насколько я знаю, максимум в 14 могут взять..... Не катит

D

Горка... Вроде там можно обучаться...

E

EL FLEXO

Музыкальная школа на молодежке 13.
Про ограничения ничерта не знаю,
так что даже не спрашивай!

TinkleD

Активный участник

515 сказал(а):
Горка(набережная 49)там обучают на гитаре,бас,ударные,синтезатор(фортепиано),вокал...раньше халява была,ща 100руб. за месяц(впринципе совсем не много)
:eek: Ух ты! Уже деньги берут? Круто...Раньше там занимался, основам именно там научил Рязапов Ю.Н., талантливый чел. Помню там в последний раз, когда туда заходил, оставались только ребятишки по 13-16 лет, которые для понта пошли научится на чем-нибудь играть, вот типа музыкант и прочие дела...Правильно сделали что деньги начали брать. Надо будет зайти как-нибудь, проведать данное заведение. klass:

Да и в Горке ,наверно тоже ограничения по возрасту ,ведь эта контора от ДТДЮ,
Я там до Рязапова преподавал ВИА так пацаны приходили кто постарше и мне влетало по первое число за это и это очень мне не нравилось ,год там промучился и ущёл .Жалко ребят только начинают что то соображать и их выгоняют.

Но если надо кому ,то могу помочь просто лично !

G

Gibson

Ты прям этакий норильский музыкальный меценат. 8)
Молодец!

Да я такой!!!Для того чтобы музыканты могли нормально туситься, в каком нибудь центре и не говорить ,что мол у нас в гараже класно звучит а на концерте прохо,нужно много знать и не просто знать, но и применять эти знания!!!
А я хочу прийти на тот же Арт Слем например и послушать наши группы с нормальным звуком ,а не набор какафонии!!!Который просто немогу выносить!!!

!!#BaRKeR#!!

Активный участник

Горка, да Горка многому меня научила спасиба ей за это=)

CJ_NorMix

Активный участник

Горка меня научила какие группы нельзя создавать! :)
А так же в Горке (помимо продвижения моей техники игры на клавишах) я научился стучать на Барабанах, играть на басу...теперь более мение свободно понимаю ребят из своей группы при написании музыки.
В Горке ограничение до 21 года!

На скрипке начинают обучение с людьми не старше 13 лет. И это не зависит от школы.

Zmeya

Активный участник

Горка была Горкой когда был Юрий Николаевич. Центры это Гитарист и Норд- Мьюзик.

На скрипке начинают обучение с людьми не старше 13 лет. И это не зависит от школы.
Ну конечно.
На скрипку берут детей до 7 лет, максимум до 8. Так как настолько точную мышечную память возможно развить только с раннего возраста.

Кстати, в музыкалку на молодёжке можно легко пробиться, там очень добрый завуч и учителя милые.;)

АПЕЙРОН

Активный участник
В МБОУ "Лицей №1" (ФМЛ на Севастопольской 8а) есть Вокально-Инструментальный ансамбль......кто хочет могут подойти и записаться .......там есть отдельное помещение для занятий...

peper

Активный участник
В МБОУ "Лицей №1" (ФМЛ на Севастопольской 8а) есть Вокально-Инструментальный ансамбль......кто хочет могут подойти и записаться .......там есть отдельное помещение для занятий...
Насколько я знаю только ученики ФМЛ могут заниматься в ихнем ВИА.

Приветствую всех.
Сложилась такая ситуация,
Очень сильно хочется получить музыкальное образование, но уже вышел из того возраста когда могут взять в музыкальную школу и тд.
Поэтому..
Кто нибуть может узнать есть ли и где нибуть вечерние занятия ?
Также хотелось бы узнать, с какими преподавателями можно бы была пообщаться насчет обучения.
Собственно интересует скрипка, фортепиано и гитара.

P.S: в больших городах есть заведения где обучают даже и взрослых, есть ли у нас такие заведения или хотябы преподаватели которые согласятся.

Приветствую всех.
Сложилась такая ситуация,
Очень сильно хочется получить музыкальное образование, но уже вышел из того возраста когда могут взять в музыкальную школу и тд.
Поэтому..
Кто нибуть может узнать есть ли и где нибуть вечерние занятия ?
Также хотелось бы узнать, с какими преподавателями можно бы была пообщаться насчет обучения.
Собственно интересует скрипка, фортепиано и гитара.

P.S: в больших городах есть заведения где обучают даже и взрослых, есть ли у нас такие заведения или хотябы преподаватели которые согласятся.
Я наше муз-училище закончил когда мне было 29 лет.так что у тебя есть ещё время.Дерзай!!!!!!!!!!!!

П

ПОТапыч

НКИ
Багдана 17а
Только там нет вечернего отделения.Без муз образования принимают на духовое-ударное отделение,На Дирижерско-хоровое,и еще куда то вроде.Гитара,Ф-но,скрипка-только с муз образованием.
Но это единственно,наверное,специализированное учебное заведение которое дает реально хорошее образование))Я это проверил))

F
Хоть меня тут и вогнали в уныние #13 и #15, я всё же не потеряю духа:
Ищу человека, который мог бы поучить меня игре на скрипке, помог выбрать инструмент для покупки, дал хотя бы основы основ. Может это и бессмысленно, но я смерть как хочу научиться играть. Оплата договорная.
И если у вас нет предложений, но есть "умная мысля" а-ля "да тебе поздно в 17 лет учиться, ты только время потеряешь" - идите в одно место с такими советами. Ничего личного : )

dimsanor

Активный участник
Хоть меня тут и вогнали в уныние #13 и #15, я всё же не потеряю духа:
Ищу человека, который мог бы поучить меня игре на скрипке, помог выбрать инструмент для покупки, дал хотя бы основы основ. Может это и бессмысленно, но я смерть как хочу научиться играть. Оплата договорная.
И если у вас нет предложений, но есть "умная мысля" а-ля "да тебе поздно в 17 лет учиться, ты только время потеряешь" - идите в одно место с такими советами. Ничего личного : )
Можно зайти в муз. школу и поговорить с преподавателем по скрипке об этом.

F
Можно зайти в муз. школу и поговорить с преподавателем по скрипке об этом.
Вы думаете, он(а) согласится? Всё же выглядит это всё бессмысленно.. Конечно, если шанс есть - я схожу, спасибо.

dimsanor

Активный участник
Вы думаете, он(а) согласится? Всё же выглядит это всё бессмысленно.. Конечно, если шанс есть - я схожу, спасибо.
Я даже больше скажу, это нормальная практика. Если вы договоритесь с учителем и у него будет свободное время.