Bleach (аниме)

noize

Активный участник
кому не в падлу напишите в твитер Абэ Нориюки) поймете что в ноябре этова года 2013 если кто не понял) будет блич
с каждого по 500рублей) если я был прав
( за не доверие)
*_* )))

R.A.V.

Активный участник
кому не в падлу напишите в твитер Абэ Нориюки) поймете что в ноябре этова года 2013 если кто не понял) будет блич
с каждого по 500рублей) если я был прав
( за не доверие)
*_* )))
Облупишься, хоть это и так будет)))

Евангелион 3.33 глянул, если такую графику и в новом Бличе будут использовать то я при просмотре просто :%;?№"**%?;:№%№"%*: как-то так:fl:

GARDI

Активный участник
понимаю что как то поздно но почему у меня где то с 270 серии нет субтитров?

BuHerPeT

Активный участник
С какой серии начинаются оранжевые сабы? Или все аниме будут эти убогие?
Легче ваще отключить русские и читать англ. (как я и делаю), чем терпеть такое.

Sed

Активный участник
Аж раздрожает уже подобное высказывание о врятли)))
Вот вы не заходили на оф сайт японский? я так не думаю. А вот мне стало интересно - даже что то из иероглифоф перевести пытался. И наткнулся на официальное заявление Кабу Тайто на телеканале CW. Где он заявил по окончании первого сезона следующее:
"Аниме догнало мангу - нам еще повезло что успели закончить аниме.
Все новости о продолжении ожидайте по окончании манги."

Все терки в инете просто фарш глупый.
И логично себе самому представить - то что манги реально даже сейчас еще мало чтоб полноценная арка серий на 60 хотя бы сделать.
Сейчас манги начиная с 479 главы всего лишь серий на 35-45 хватит не более.
В общем.
"Врятли" "Не врятли". Знать наверняка ни кто не может так как ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРОДЛЕНИИ ИЛИ ЗАВЕРШЕНИИ ЕЩЕ НЕБЫЛО. Так что расслабьте свои пуканы уже. И ждите окончания манги - там будет все извечтно.

А если еще брать в расчет не только маленькое кол-во глав манги для аниме. Так еще и рейтинг который даже Наруто перегнал в свое время + то что телеканал CW сам лично надеятся на продолжении + WB купили в 2012 права на экранизацию аниме. (могете погуглить если не верите).

Вот и думайте... Уже 1000000 причин чтоб продолжить аниме после завершения манги.
Надеемся на лучше

Последнее редактирование:

Orochi

Активный участник
Я не сказал что будут. Я сказал что будут решать судьбу... Может плюнут и не станут...
Но будем надеяться на лучшее не так ли?)
Я думаю что еще глав 150-300 манги сделают, придумают сюжет какой-нибуть, что бы на серий 200 хватило, а потом глянем. )
Мне очень интересны новые формы банкая Ичиго с 2-мя мечами и его форма пустого, показвали хоть одно не в курсе?

Sed

Активный участник
Я думаю что еще глав 150-300 манги сделают, придумают сюжет какой-нибуть, что бы на серий 200 хватило, а потом глянем. )
Мне очень интересны новые формы банкая Ичиго с 2-мя мечами и его форма пустого, показвали хоть одно не в курсе?
Я Мангу не читал с главы 510 где то.... Так как тогда у нас на трекере не обновляли а своей возможности в инете чет то качать небыло.

Не эта арка заключительная... Филлеров могут вставить разве что в само аниме......

Хотя как я и сказал уже полноценная арка серий 60. а так вообще мы все знаем что сезон любюого аниме от 12 серий уже считается. Так что. 150-300 еще не будет. Так как к концу этого года началу след слухи идут что Манга закончится... Опять же слухи но вполне реально.

Orochi

Активный участник
Я Мангу не читал с главы 510 где то.... Так как тогда у нас на трекере не обновляли а своей возможности в инете чет то качать небыло.

Не эта арка заключительная... Филлеров могут вставить разве что в само аниме......

Хотя как я и сказал уже полноценная арка серий 60. а так вообще мы все знаем что сезон любюого аниме от 12 серий уже считается. Так что. 150-300 еще не будет. Так как к концу этого года началу след слухи идут что Манга закончится... Опять же слухи но вполне реально.
Остаётся только ждать и надеяться.

Sed

Активный участник

Orochi

Активный участник
Ну что довольны сабами?
если нет то говорите че))) Я все же старался как мог их редачить.
Премного благодарен тебе за твой проделанный труд. В других торрентах были кривые сабы, в основном с серий 200 и выше, а тут всё чётенько и суперски.
С удовольствием пересматриваю.