Норильский рэп.

Samuel

Активный участник
Всем привет! Прошло 3 года как на этом форуме я последний раз появлялся. Случайным образом наткнулся на посты, где, будучи молодым и смелым, я спорил с тогдашними "крутыми мс". Они говорили, что я ничего из себя не представляю, говорили как много всего они добились, даже угрожали мне, всячески показывали свое превосходство, клеймя мое имя "фэйком". Как бы то не было, те слова что я говорил ранее подобно пророчеству сбылись спустя пару лет. Теперь же, тот неудачник, с духом спартанца, против которого на тот момент восстали все, сейчас один из единственных выживших мс по ныне действующих в Норильске. Скажите, где те люди которые не верили? Которые смеялись? Которые обсуждали меня за спиной? С тех пор я так и не записал ни одного трека! Вы сомневались? Посмотрите, я все еще делаю свое дерьмо! И мне уже не зачем знать куда делись Вы... в какой каше варитесь.. и собственно это сообщение ничего не значит..
просто,"герой" не тот, кто высоко стоит, - а тот, кто там удержался... Всем мир.

Samuel

Активный участник
КУХНЯ КУМАР Культура vol.2

Долгожданное продолжение систематических вечеринок КУХНЯ КУМАР серии КУЛЬТУРА часть-2. Открытие HIP-HOP сезона, вдохновленных осенним призывом продолжения подъема Северной традиции, вне рамок и ограничений, выдержанных в сильнейших стилях местных рэп-команд: OLD TOWN FLAVA | GITYNIGITY | PROWINCIAL | HLODWIG | 1.3 RECORDS | ДИМА СЫН | MC SPLIFF | WEST WIND | RAY BLUNT | КОЛЯ*PRO и KOMSOVSKY. Незабываемая хип-хоп атмосфера и только качественная рэп-музыка, под запилы DJ WERT`a, весь вечер для Вас только позитивные вибрации. Ом.

21/09/2013 | 19:07
КЛУБ ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ "КАПТУА"
ВХОД: 228 РУБ
ВОЗРАСТНОЙ КОНТРОЛЬ: 14+

Вложения

MapuXa

Активный участник
Когда-нибудь я однозначно умру не своей смертью за неспособность держать язык за зубами, тем не менее не могу не вставить свои 5 копеек ) Я не в курсе с кем у тебя были рамсы, и мне в принципе не интересно что зачем и когда,и продолжать их я не собираюсь. Интересует больше другое, какие же столь значительные достижения в области хип-хопа тебя сподвигли изложить столь искрометную речь? "Посмотрите, я все еще делаю свое дерьмо!"- направь меня на путь истинный,куда смотреть? Чем ты так гордишься,искренне не могу понять? У тебя в кои-то веки вышел альбом? Записался хоть 1 трэк? Может ты готовишь концерт? Тебе сделали микрофон когда читаешь на бэках чуть громче?Ну серьезно,может я одна живу в бомбоубежище глухом и докатилась до того что до сих пор не имею представления о твоем репертуаре и не смогу вспомнить ни одного куплета? Поделись трэками,буду признательна хоть познакомиться с твоим творчеством,а то как то столько лет вроде в Норильске живу а ни разу не слышала,странно.. Нет ну я помню ты вроде как-то был ведущим на рэп-прорыве год назад,эт ты конечно крут,базара ноль ) " Как бы то не было, те слова что я говорил ранее подобно пророчеству сбылись спустя пару лет."- позволь поинтересоваться, а что ты пророчествовал? ) "сейчас один из единственных выживших мс по ныне действующих в Норильске."- не льсти себе, сейчас рэпперов в Норильске развелось как луж по весне,что на нексте чуть ли не драки были за свободный микрофон,столько желающих почитать,что на всякие рэп-прорывы пачками идут,куда ни плюнь у каждого дома по студии,каждый рэпер.В Норильске рэп не умирал,более того он размножается как дрожжевое тесто.

Samuel

Активный участник
ахах))) забавляет твоя нелепая речь:) даже чем-то меня напомнила 3-5 лет назад:) я тогда тоже всюду демонтировал свое мнение, с чем меня собственно и посылали, но ты не я.. охохо:)
отвечать на всё не буду.. потому что ты меня во многом неправильно поняла, а это уже не мои пробелы. скажу лишь одно.. да я хип-хопом занимаюсь с 2005-06 гг., тебя я знаю последние пару лет, чо еще сказать.. хочу хавать:))) отстань, женщина!

MapuXa

Активный участник
может демонстрировал а не демонтировал? )
а как вообще взаимосвязанно то сколько ты меня знаешь и то чего ты добился в сфере хип-хопа,не пойму?
Логика твоего поста мне не ведома, т.к. в итоге ты не ответил ни на один вопрос ,относительно того,каких таких выдающихся успехов ты добился в музыке что решил написать столь знаменательный пост. То что ты занимаешься хип-хопом с 2005-2006гг это может и замечательно,только я и просила как то конкретизировать,в чем это выражается? трэки,альбомы,клипы,гастроли,фанаты,концерты? что? где? нет ну я не то что бы до*бываюсь но мне действительно любопытно чего столь значительного по твоему мнению ты достиг что написал "Посмотрите, я все еще делаю свое дерьмо!просто,"герой" не тот, кто высоко стоит, - а тот, кто там удержался...". в чем героизм то?