Филиал Кисловодского института экономики и права

Andrsn

Команда форума
Модератор
Ну кто учится в этой шарашке?:)
я там учусь заочно, за последнии 2 года все толковые преподы ушли, которых и так то было не много.

И ещё вопрос. очники и заочники, это только для моей группы методисты не могут толком рассписание составить, вечно что то путают, забывают...? аж бесит их бестолковость и никчёмность. То пары нет хотя есть по рассписанию, то на этой сессии вобще нет этого предмета, а в рассписании есть, то у студентов одно рассписание, а у преподов другое...

Andrsn

Команда форума
Модератор
Ответ: Филиал Кисловодского института экономики и права

ну новый подраздел:) нужно же заполнять.
модераторы объеденят.

★ArmyFan★

Активный участник

Ну кто учится в этой шарашке?:)
я там учусь заочно, за последнии 2 года все толковые преподы ушли, которых и так то было не много.

И ещё вопрос. очники и заочники, это только для моей группы методисты не могут толком рассписание составить, вечно что то путают, забывают...? аж бесит их бестолковость и никчёмность. То пары нет хотя есть по рассписанию, то на этой сессии вобще нет этого предмета, а в рассписании есть, то у студентов одно рассписание, а у преподов другое...
Я на 3-м курсе очно учусь:) Толковые преподы то есть ещё. Андреева например приехала снова. С первого раза ей сдать почти невозможно, но зато потом будешь знать предмет наизустьklass:. На этой сессии только 2 предмета сдал ей из 4-х:(. С расписанием наверное только у твоей группы такое. У нас всё с этим нормально.

Kasumi

Активный участник

Я наконец-таки закончила это заведение!Недавно забирала дипломчег, действительно многое уже почти за год поменялось-и методисты и преподавательский состав,но не думаю что стало хуже или лучше.Путаница с расписанием,прогулы пар студентами и преподами тож всегда были,особенно если препод из другого ВУЗа:)

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор

меня беспокоит только то, что это НЕгосударственный вуз...

A

ateknife

с расписанием тожи помню запары исчо пару лет назад были када училсо там и самае интереснае што никто низнал че делать иба у нашей группы дажи куратара не было... помню исчо препад адин в качистве взятки за зачет папрасила два блока бонда :))))) директар забавный блин, кароч васпаминания не лучшии ))

Andrsn

Команда форума
Модератор

матвеев рулит:) и его гарнитура:)

C

Camazvanka

Я на 3-м курсе очно учусь:) Толковые преподы то есть ещё. Андреева например приехала снова. С первого раза ей сдать почти невозможно, но зато потом будешь знать предмет наизустьklass:. На этой сессии только 2 предмета сдал ей из 4-х:(. С расписанием наверное только у твоей группы такое. У нас всё с этим нормально.
Андреева Оксана Анатольевна?

economic

Активный участник
Он был и есть директор! В конце месяца сайт запустят, есть подтвержденные данные.

economic

Активный участник
Не совсем так. Меня беспокоит, что натворил с институтом нынешний директор, и продолжает творить. У кисляка у единственного сейчас есть аккредитация и лицензия на работу филиала в Норильске. А директор не развивает вуз совсем, страдают и сотрудники и студенты((

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
Не совсем так. Меня беспокоит, что натворил с институтом нынешний директор, и продолжает творить. У кисляка у единственного сейчас есть аккредитация и лицензия на работу филиала в Норильске. А директор не развивает вуз совсем, страдают и сотрудники и студенты((
Это с чего бы у единственного??????
Запомните, ни один филиал не может существовать без лицензии и аккредитации....

economic

Активный участник
Ага, не может, но работают. Я, перед тем как поступить, детально изучил этот вопрос. Можете сами на досуге поинтересоваться, только чтобы они бумаги предоставили: показали оригиналы аккредитации и лицензии.

Andrsn

Команда форума
Модератор
как там ремонт на третьем этаже? что же там будет то в итоге? а то столько версий слышал.

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
Ага, не может, но работают. Я, перед тем как поступить, детально изучил этот вопрос. Можете сами на досуге поинтересоваться, только чтобы они бумаги предоставили: показали оригиналы аккредитации и лицензии.
В аккредитации двух филиалов сами принимали участие:)))глупости не говорите!

economic

Активный участник
А сколько у нас филиалов в Норильске? 6 -7? Вот еще вопрос в том, что в законодательстве что-то поменяли, и филиалаы обязаны проходить были в прошлом году двойную аккредитацию, а Вы, симпати, случаем не в НИИ работаете?

Ремонт уже год как не осуществляется на 3 этаже, так что хз.

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
А сколько у нас филиалов в Норильске? 6 -7? Вот еще вопрос в том, что в законодательстве что-то поменяли, и филиалаы обязаны проходить были в прошлом году двойную аккредитацию, а Вы, симпати, случаем не в НИИ работаете?

Ремонт уже год как не осуществляется на 3 этаже, так что хз.
Да, в НИИ
Что значит двойная аккредитация?
Давайте в личку, а то оффтопим уже:(
Дело в том, что к данному филиалу претензия простая... Странно, но у них заканчивают все и даже те, кто у нас 2+2 вычислить не мог...

economic

Активный участник
Вы не забывайте вот что- нии поддерживается комбинатом, и если бы не комбинат, вашу лавочку давно прикрыли, не доказывайте обратное.
Кисляч единственный выпускает юриков очно и заочно, 70 % юриков в норильске из нфкиэп, на том же комбинате работают, так же как и экономисты. Поэтому за него и обидно.

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
Вы не забывайте вот что- нии поддерживается комбинатом, и если бы не комбинат, вашу лавочку давно прикрыли, не доказывайте обратное.
Кисляч единственный выпускает юриков очно и заочно, 70 % юриков в норильске из нфкиэп, на том же комбинате работают, так же как и экономисты. Поэтому за него и обидно.
Наши специалисты нужны кампании, поэтому и защищают нас. Крышуют я бы сказала
Киэп, это выдача платных дипломов. Их не крышуют, они так :))))) проскакивают:))) Экономистов и юристов заочно выпускают МиПП и ЛГУ. В ЛГУ даже, вроде бы, очка есть.

economic

Активный участник
А юристы компании не нужны? А в НИИ не выдают платные дипломы? У меня в группе не платил никто, ни копейки, никому. Только молодая пыталась с нас денег поиметь, но не получилось! Мы что обсуждаем сейчас? Где хуже или лучше экономисту? Условия везде схожи. Просто у Вас дороже учиться!
ЛГУ очников не учит- у них на это аккредитации нет. Когда поступать собирался- узнавал.