Альянс Элит

Tonik

Активный участник
В это воскресенье,тобиш 2 мая будет гильд встреча в "Улыбке",приходить всем желающим)))
Встреча намечена на 16:00,по всем вопросам обращатся по телефону 89131665188 - Иришечка

W

Wk and Contra

Ответ: Альянс Элит

помойму 500 локов круче не может быть) шадав фури 500 раз помойму ето победа, ну огненый дощ если не умрут)
Извините-не в вашей теме=)) Просто улыбнуло=)) Без обид тока=))) 500 ЛОХОВ Круче=)) ну Хэйдтресс сама напросилась=))) Народ без обид=))) правда- прикольно=))

Des13

Активный участник
Ответ: Альянс Элит

Извините-не в вашей теме=)) Просто улыбнуло=)) Без обид тока=))) 500 ЛОХОВ Круче=)) ну Хэйдтресс сама напросилась=))) Народ без обид=))) правда- прикольно=))
давно забытая тема написаная по пьяне, неужели кто воспринял всерьёз(опять по пьяне)

BigPapik

Активный участник
Ребята я улетаю 3 июня, прилечу только в конце июля, если соскучетесь звоните:135:

Galina

Активный участник
Уважаемые согильдийцы, во избежание дальнейших недоразумений с распределением лута предлагаю вам ознакомиться со следующей информацией и прокомментировать свое отношение к предложенному.

"ДКП начисляется суммированием нескольких позиций:

Все начисления ДКП осуществляются после рейда, все штрафы начисляются сразу во время рейда.
Игрок может распоряжаться только теми очками, которые были у него до начала рейда. Игроки не могут получать лут в кредит. Единственный случай, когда игрок может уйти в минус - это когда ни у кого из претендующих на лут игроков нет возможности получить его и остаться в плюсах (повышать ставку находясь в долгу запрещается).
Штрафы и бонусы
- бонус рейд-лидера +5 ДКП
- бонус дкп-мастера +5 ДКП
- бонус протект-вара. +5 ДКП
- бонус топ 10 урона всего рейда +5 ДКП
- АФК без предупреждения. -10 ДКП ( команда в рейд чате от РЛ: “Общее афк Х минут” дает возможность избежать штрафа во время этих Х минут)
- отсутствие рейдовых аддонов (КТМ, РейдАссист, БоссМод, Декурсив) или ТимСпика. -20 ДКП.
- нецензурная лексика или прямые оскорбления члена рейда в ТС или любом из общедоступных каналов. -10 ДКП. (замена частей букв на звездочки и тому подобные ухищрения вам не помогут)
- флуд во время торгов после команды РЛ: “Время торгов ДКП. Стоп флуд. Тишина в ТС” (ваше текущее кол-во дкп-очков и возможный для вас лут вы обязаны знать до начала рейда). -5 ДКП за строчку.
- пул без команды, приведший к вайпу рейда. -10 ДКП.
- неправильный пул, приведший к вайпу рейда. -10 ДКП.
- явное нарушение члена рейда своих задач. 0 (предупреждение),-5 или -10 ДКП в зависимости от ситуации. (все мы рано или поздно ошибаемся, но нужно четко понимать, что это не выгодно. Так как на ошибках учатся, то в рейдах освоения возможен допустимый предел ошибок)
- неподготовленность к рейду. -10 ДКП. (явная не подготовка рейдера, не починился перед рейдом, не взял реги для бафов, не знает даже общей тактики, нет с собой никакой химии, пришел лок без душ , и т.п.)

Получение лута:
1. Необходимые вещи для танка и рейд хилера распределяются офицерским составом, в этом случае ДКП не списывается (выбранного офицерским составом, добровольная инициатива хилера не дает вам бонусов и преимущества).
2. Ответственный за добычу назначает торги вещи и участники торгов делают ставки не ниже стоимости вещи по рейтингу. Победитель получает вещь и с его счета списывается ДКП выигравшей ставки. ДКП проигравших ставок не трогается.

10 ппл
1 убитый босс - 5дкп
МТ-0 ДКП
МХ-0 ДКП
топ ДД-0 дкп
25 ппл
1 убитый босс-10ДКП
first kill-20 ДКП
МТ-10 ДКП
МХ-10 ДКП
10 топ ДД-10 дкп
присутсвие в рейде от начала и до конца-10 ДКП
ДКП мастер-10 ДКП"

P.S. Далее приведена примерная градация цен (в дкп) на лут, но, к сожалению, для вещей 213-245 грейда, поэтому я не сочла нужным копировать ее.
(Благодарю за предоставленную информацию гильдию "Че ты такой серьездный" и в особенности Onyx'а)

Правила начисления и цифры можно подкорректировать под нужды нашего сервера\гильдии, но суть, думаю, ясна. Система позволит избежать ошибок РЛ и обид участников рейда, "судьбоносных" решений команды /roll и "ухода" лута к игрокам, радующим нас своим присутствием раз в месяц.

Hellass

Активный участник
______Одобрямс!

Так же можно добавить в правила гилды, обязанность РЛ сообщать о походах заранее не только в инфо гилды, но и в жабер.

Van-Chin

Активный участник
Придлагал с гильде сделать падобнае (и адоны есть - сами начисляют, вычисляют стоимость шмота и производят рол по дкп - шо бы не мудрить и не придумывать веласипед), но учитывая несобраность народа и его количество и шо берут в рейд всех падряд - ето пачти нереальна :) ... Падобнае нада было вводить сразу, а не спустя хз скока времени :) ...

Des13

Активный участник
Марин поддерживаю целиком и полностью, а ещё если кто не против приму лидерство сентябре месяце после отпуска!

Chubby

Активный участник
Марин поддерживаю целиком и полностью, а ещё если кто не против приму лидерство сентябре месяце после отпуска!
я только ЗА! может тогда гильдия наконец поднимется с попы и пошагает вперёд большими шагами=) надоел тупизм и самоуправство!

Chubby

Активный участник
[/COLOR]
интересное рассуждение учитывая по поводу подымется с попы, помоему итак пока всё здорово, ах да, ну конеш в хомяках лучше знать кто там в попе кто нет :)[/QUOTE]

ну я как бе не в хомяках вроде, а насчёт всё здорово - нет, вовсе не здорово, потому как я в гильде нахожусь с того времени как начала играть, то есть полтора года где то.... зачастую ходила неодета тока чтоб с гильдой ходить.... что тварится сейчас - это кошмар, не видно ни того что у нас есть гм, не видно ни грама уважения друг к другу, распределение лута безрассудное, каждый гребёт себе....какая то непонятная озлоба на согильдийцев...никакого дружелюбия....никакой команды. естественно не хочется ни писать ни читать гильдчат, тем более ходить...потому я и считаю, что гильда села на попу...

Hellass

Активный участник
[/COLOR]
интересное рассуждение учитывая по поводу подымется с попы, помоему итак пока всё здорово, ах да, ну конеш в хомяках лучше знать кто там в попе кто нет :)

ну я как бе не в хомяках вроде, а насчёт всё здорово - нет, вовсе не здорово, потому как я в гильде нахожусь с того времени как начала играть, то есть полтора года где то.... зачастую ходила неодета тока чтоб с гильдой ходить.... что тварится сейчас - это кошмар, не видно ни того что у нас есть гм, не видно ни грама уважения друг к другу, распределение лута безрассудное, каждый гребёт себе....какая то непонятная озлоба на согильдийцев...никакого дружелюбия....никакой команды. естественно не хочется ни писать ни читать гильдчат, тем более ходить...потому я и считаю, что гильда села на попу...
Ир, у нас все вполне дружелюбно, все ходим вместе на бг, в инсты, и никаких особых проблем на данный момент нет. Единственная проблема, это то, что старая часть игроков, практически не играет, вот и получилось что щас новенькие потихоньку создают свою группу общения, единственное исключение - Дес. Даже ты в игре хоть и постоянно, но я не вижу чтобы ты общалась хоть с кем-нибудь.

Chubby

Активный участник
насчёт себе гребёт, некоторые хотят даже не по классу взять потому что у него хуже и ещё обижаются что не дали... по поводу того знака что саша без рола отдал звёздочке, то обговаривают что знаки дают тем у кого есть т10 то просто отдают как попало.... тогда я тока приобрела т10 плечи..... саше отдельное спасибо за тот случай... по поводу неуважения - ето стёртое сообщение дня которое для меня было намного важнее чем инст... по поводу ревности ето просто глупости. я сама не пишу и не читаю гильдчат (я уже выше говорила)

Chubby

Активный участник
люди позже могли зайти и прочитать и прийти и в 6 и в 9 вечера....просто было очень не приятно... ну и насчёт саши там отдельная тема.

Galina

Активный участник
Насчет знака Звездочке - согласна полностью, да, Саша был не прав. Но насколько я могу припомнить - это единственный случай, когда он накосячил с лутом. И на основании единственного случая зачем делать такие далекоидущие выводы?..
Мой опыт онлайн-игр позволяет мне заметить, что не бывает кланов\гильдий с абсолютной, братской, всепрощающей и бескорыстной любовью всех ко всем, не обходится без каких-то мелких конфликтов и недоразумений, и чем больше клан\гильдия (а наш онлайн в последнее время возрос), тем больше сталкивается разных интересов разных людей. Давайте будем терпимее к друг другу.

CnupT

Активный участник
Ира во первых при мне никто не договаривался отдавать кто накопил уже на вещь (я про значки), во вторых я не отдал тебе по причине того что тебя с нами редко видно, с хомяками сажаеш на кд инсты вот там тебе значков и надают
А не прав да, надо было десу отдать