Альянс Элит

Chubby

Активный участник
каждый выразил своё мнение по етому поводу, и каждый с ним остался, саш, зачем мне тогда ходить? просто за марками? просто за марками я могу с кем угодно походить...вот и хожу с кем угодно... бью так же как и все, порой не на последних местах по дамагу...и ты такие вещи тваришь...

CnupT

Активный участник
Слушай да я там много что себе хотел и вообще ничего не получил так как отдал тому кто начинающий был чтоб в дальнейшем не 500дпс был у них а хотяб 1500. и это по твоему хапать себе? а по поводу знака помоему понятно объяснил почемутак
Вечно тебя чтото не устраивает, то РЛ в виде балтушки не вариант, ладно она уже скама попросила опустить чтоб не было разногласий, но поом тебя ещё и ультима перестал устраивать.... а раз так оно всё, то будет тот, кого поставлю и без вопросов (я про РЛ)

Chubby

Активный участник
да делай чё хочешь. я как бе всё сказала и объяснила и не раз объясняла. по поводу рл говорила что и почему, ультима себе без ролла вещи взял, потому возмутилась...

NorthStar

Активный участник
да делай чё хочешь. я как бе всё сказала и объяснила и не раз объясняла. по поводу рл говорила что и почему, ультима себе без ролла вещи взял, потому возмутилась...
Ира давай смотреть правде в глаза? тебя хоть кто нить устроил за это время на посте рла? 8)

Hellass

Активный участник
ультима себе без ролла вещи взял, потому возмутилась...
Это не раз обговаривалось в походах, на которых ты не присутствовала, уж не знаю почему. Все были согласны, что да, мол Дес в отпуск, танка нет, одеваем Ультиму, тобишь меня. Я не брал и не ролил вещи на хил, в котором, заметь, играю ПвП, и по большому счету вещи на прота мне абсолютно не нужны. Я оделся в танка только потому что ГИЛЬДИЯ, в большинстве своем, решила, что так правильно.

Рыжая сказал(а):
да всегда всё устраивало когда не косячили, обиван когда у нас был - устраивал, дес разумно распределяет без нервов... больше как бе не был никто вроде
И еще, обрати внимание, на то, что всех все устраивало, кроме тебя.

тогда надо об этом всегда говорить...что так и так протошмот ультиме, не одна я была ни в курсе...
Это приводит нас к Хомячкам, с которыми ты была в рейдах постоянно, оттого и не знала.

Chubby

Активный участник
Ира давай смотреть правде в глаза? тебя хоть кто нить устроил за это время на посте рла? 8)
да всегда всё устраивало когда не косячили, обиван когда у нас был - устраивал, дес разумно распределяет без нервов... больше как бе не был никто вроде

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение былов 20:43 ----------

Это не раз обговаривалось в походах, на которых ты не присутствовала, уж не знаю почему. Все были согласны, что да, мол Дес в отпуск, танка нет, одеваем Ультиму, тобишь меня. Я не брал и не ролил вещи на хил, в котором, заметь, играю ПвП, и по большому счету вещи на прота мне абсолютно не нужны. Я оделся в танка только потому что ГИЛЬДИЯ, в большинстве своем, решила, что так правильно.
тогда надо об этом всегда говорить...что так и так протошмот ультиме, не одна я была ни в курсе...

CnupT

Активный участник
какраз таки только ты и была не в курсе, потомучто что? потому что хомяки :)

вообщем очень был бы рад и дальше почитать эти комиксы но пора увы на работу

Chubby

Активный участник
ну хомяки так хомяки, и об этом не раз говорила, что часто гмес за меня играет... потому я хожу в привязке за ним и собираю вещи и марке=)

Galina

Активный участник
ну хомяки так хомяки, и об этом не раз говорила, что часто гмес за меня играет... потому я хожу в привязке за ним и собираю вещи и марке=)
Ир, я не хочу ничего утверждать и ни в чем обвинять, вполне возможно, что я просто не в курсе каких-то событий, но я в гильдии уже 4 месяца, и до того, как ты переехала к Гмесу, ты играла каждый день и по многу часов. А сейчас - что ни визит в цлк - то с хомяками и на привязке. Конечно, я не стану обращаться к Томбу с просьбой проследить, но, согласись, со стороны выглядит неубедительно. Но это так, к слову, с кем ходить по инстам - личное дело каждого.

М

Мирмидонец

оправдываться и опять объяснять не хочу.
А и не надо...
Можно отписаться? Спасибо. Действительно последнюю недельку или около того холодок в гильдии есть...я никого не хочу ни в чем обвинять, вы меня хоть убейте, но командиров(явных прям воевод) в походах в инстанции никто не любит. Обычно это с долей шутки как то преподносится, или вежливым обоснованием почему так или иначе надо сделать. Не у всех есть опыт игры(если говорить а личностях которые не просто не понимают что от них требуется, а язык ваш не понимают "лут" "дроп" "каст") и когда командос переусердствует, начинается массовое возмущение...вывод: "от улыбки станет всем теплей...". Ну это мое конечно мнение...понимаю если бы боссы больные на голову были что одна оплошность и все...а тут пфф...танк+2хил босс мертв. Какая нахрен дисциплина? Римская Империя чтоли? На бг бы всех стратегов да тактиков..:)
По поводу себя и по поводу моей пассивности: точно также как и у вас кучки свои в гильдии(3-4чел которые делятся информацией, угарают, и т д), так и у меня где то есть народец с общими интересами...по моему если меня где то просили помочь, я помогал, но конечно ждать выжидать пока все соберутся наконец я тоже особо не старался...
Проще надо быть...

Tonik

Активный участник
Ладно ребята завтро уезжаю (наконец то),желаю всем отлично провести лето!!!Буду в сентябре!!!Искренне ваш Teem)))

.GavR1k

Активный участник
насчет ДКП, был косяк в инсте друль (по пати роллу) сролил дагер, не важно случайно или нет, так вот ему дали -ДКП стоимости шмотки *)
з.ы. кинул на дагер бедного рогу :D

Galina

Активный участник
А и не надо...
Можно отписаться? Спасибо. Действительно последнюю недельку или около того холодок в гильдии есть...я никого не хочу ни в чем обвинять, вы меня хоть убейте, но командиров(явных прям воевод) в походах в инстанции никто не любит. Обычно это с долей шутки как то преподносится, или вежливым обоснованием почему так или иначе надо сделать. Не у всех есть опыт игры(если говорить а личностях которые не просто не понимают что от них требуется, а язык ваш не понимают "лут" "дроп" "каст") и когда командос переусердствует, начинается массовое возмущение...вывод: "от улыбки станет всем теплей...". Ну это мое конечно мнение...понимаю если бы боссы больные на голову были что одна оплошность и все...а тут пфф...танк+2хил босс мертв. Какая нахрен дисциплина? Римская Империя чтоли? На бг бы всех стратегов да тактиков..:)
По поводу себя и по поводу моей пассивности: точно также как и у вас кучки свои в гильдии(3-4чел которые делятся информацией, угарают, и т д), так и у меня где то есть народец с общими интересами...по моему если меня где то просили помочь, я помогал, но конечно ждать выжидать пока все соберутся наконец я тоже особо не старался...
Проще надо быть...
Игорь, уж прости, но если позицию Иры я вполне понимаю, и где-то даже сочувствую (брат в одной гильдии, молодой человек - в другой), то твоя позиция характеризуется коротко и ясно - попытка усидеть на двух стульях. ИМХО.

.GavR1k

Активный участник
айда в торнадо рванем по B52 или 32 какой он там?))) или по шашлычку на морозе?:)

Tonik

Активный участник
Хау бледналицие!!!!!)))Как отдыхается то???!!!!)))П.с. Я уже соскучился по вашим пьяным рожам!!!))))