Альянс Элит

Tonik

Активный участник
К сожалению да,она говорит что у нее теперь своя гильда,честно говоря я такого неожидал...

Акто это унас тут?))))Кузя,знаешь кто ты?!)))Почему мне не сказал что играешь???дай ссылочку на главную страницу сервака?мне ее в опере сохранить надо)))

Kosmo

Активный участник
ребята,простите что лезу к вам с глупым вопросом,учитывая что я не из вашей гильды,но можно поинтересоваться,почему не могу зайти в игру?мне высвечивается окно выбора мира и там написан всего один мир и то доступ закрыт(((как это называеться не подскажете?заранее благодарю всех кто отзоветься на мое сообщение)))

Des13

Активный участник
Здравствуйтидороие маи:), я тоже вернулсо сдоложданного отпуска, скоро присоеденюся к Вам обязателно, как скачаю обновление

Hellass

Активный участник
Надо вот ето на главную

Общие правила гильдии :

1. Чат не предназначен для выражения негативных эмоций и выяснения отношений! Помним об этом и всячески препятствуем своим пальцам писать различную пахабщину, ругательства, и особенно(!!!) флудерастическую ересь не несущую смысловой нагрузки.

2. Банк - это хранилище ценных материалов и ингридиентов, а не склад хлама который жалко выкинуть или лень донести до торговца. Помните!, что Банкир может придти к вам домой и дать по башке зачарованным топором 277 лвл и не складывайте в банк различную ерунду. Ерунду лучше рассылать по почте своим недругам!!!

3. У нас мирная гильдия и мы не ганкаем низколевельных персонажей противоположной фракции. Однако лучшая зашита - это нападение, поэтому на всякий случай, убивайте всех! Вдруг они докачаются и будут убивать вас. Тогда на кладбище вам будет что вспомнить.

4. В рейды мы ходим весело с музыкой и анегдотами! Каждый член гильдии обязан знать пару свежих анегдотов, чтобы скрасить ожидание другим игрокам в рейде, пока танк пошел за чаем.

5. Каждый член гильдии обязан иметь помимо основного, обычно это ПВП билд, еще и ПВЕ билд. Походы в рейд с ПВП билдом, или билдом типа 71/0/0, 20/20/20 НЕДОПУСТИМЫ! Если вы не разбираетесь в билдах, вы всегда можете поинтересоваться что да как, на форуме, у рейд лидеров или у интернета, кто-нибудь обязательно откликнется.

6. ПВП шмот в рейдах - это моветон! Вы можете ходить в ПВП только если у вас нет ПВЕ шмота, или ваш ПВЕ шмот хуже, НО! знайте это именно из-за вас мы будем вайпатся. Пусть вам будет стыдно.

7. Вступая к нам в гильдию, игрок обязуется ходить на гилдсборы, где его будут спаивать, приводить на гилдсборы знакомых девченок, чтобы согильдийцам было весело, а также по праздником выходить на улицу и кричать на улицах что Alliance Elite лучшая гильдия в мире.

Des13

Активный участник
Воу!!!А чё Саня больше не играет????!!!!!
Успакойся!!!! Тут этот засранец, куда он на денется с подводной лодки!
а если куда денется все знают где он живёт, колёса ему попротыкаем!

С

сайрен

Ответ: Альянс Элит

хотел спросить ктонибудь знает jcd?

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение былов 22:12 ----------

или юлю она у вас в гильде была

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение былов 22:13 ----------

я кводнон без гильды
гном чернокнижник

CnupT

Активный участник
Ответ: Альянс Элит

хотел спросить ктонибудь знает jcd?

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение былов 22:12 ----------

или юлю она у вас в гильде была

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение былов 22:13 ----------

я кводнон без гильды
гном чернокнижник
знаем