1-ый Лицей (Физико-Математический)

• Автор темы я Sleit дебил
  • Дата начала
Я

я Sleit дебил

Знакомтесь - это мы!

Муниципальное
образовательное учреждение Лицей №1
Победитель в национальном проекте "Образование" как учреждение, реализующее инновационные образовательные программы.
Имеет звание "Учреждение - интеллектуальный лидер".
Победитель года Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России"

Valerya

Активный участник
а что там с электронным дневником? Он работает или как? Где брать имя и пароль?

kaka

Активный участник
С этим новым дневником вообще жизни не будет, и так проходу не дают ещё и родители терь оценки знать будут. Задания на актировки выкладывают, говорят если не зделают мол типо не отестуют, а я простите виноват что на улице холодно? Я не обязян делать какуето работу с сайта...

Valerya

Активный участник
С этим новым дневником вообще жизни не будет, и так проходу не дают ещё и родители терь оценки знать будут. Задания на актировки выкладывают, говорят если не зделают мол типо не отестуют, а я простите виноват что на улице холодно? Я не обязян делать какуето срань с сайта...
Так дневник работает уже или нет? И почему родители не должны знать оценки? Я и без эл.дневника знаю оценки своей дочери....но для меня бы этот дневник был гораздо удобнее.

T

tragedy.

Так дневник работает уже или нет? И почему родители не должны знать оценки? Я и без эл.дневника знаю оценки своей дочери....но для меня бы этот дневник был гораздо удобнее.
По словам многих учителей, он начал свою работу в начале 4-ой четверти. Так же, те оценки которые там, уже вроде бы нельзя исправить. Тоесть их можно только "закрывать". Насчет логина и пароля, их должен выдавать класс.рук.

Активный участник
Ураааа, с сегодняшнего дня мы на карантине!) До 16-го, пока, числа)