Вопросы и предложения

arx

Активный участник
Здесь можно писать свои вопросы и предложения модераторам по развитию раздела..

Я

я Sleit дебил

А можно в теме 1-ый лицей сделать под тему домашние задания на актировки?

arx

Активный участник
А можно в теме 1-ый лицей сделать под тему домашние задания на актировки?
Хм поточнее? мне кажется тогда придется в каждой из темы любого учебного учереждения как вы говорите.. сделать подтему..
Зачем? когда про Д\З можно спросить в основной теме?

Я

я Sleit дебил

ну ведь там могут флуд устроить а в этой теме сделаем одного человека (из лицея) у которого будут права оставлять домашние задание...

arx

Активный участник
ну ведь там могут флуд устроить а в этой теме сделаем одного человека (из лицея) у которого будут права оставлять домашние задание...
я думаю это будет лишним... а то что вы выкладываете Д\З в основной теме то никто вам варна не даст..
главное говорить по делу..)

A

anatoliy123

А где можно узнать по подробнее как поступить в кадетский корпус и что там вообще требуется?

arx

Активный участник
А где можно узнать по подробнее как поступить в кадетский корпус и что там вообще требуется?
выложите в отдельной теме... в какое учебное заведение вы собираетесь поступать(и информацию о нём).. может кто нибудь там учился\учится... и подскажет вам по этому поводу...

K
Скажите пожайлуста у нас учат начальные классы по программе Виноградова, если да то подскажите в какой школе

arx

Активный участник
Скажите пожайлуста у нас учат начальные классы по программе Виноградова, если да то подскажите в какой школе
ну это точно не общеобразовательные школы.. где программа обучения начальных классов одинаковая. Скорее всего частные школы какие-нить.. Но тут я уже не в курсе(:

Йожык

Активный участник
возможно в ПУ № 105, если там на машинисток-телеграфисток стенографисток учат до сих пор, проще через инет найти учебник и самой выучить, не особо сложно, краткий словарь нашла, осталось найти конспекты там доходчиво...если что...