СИБИТ

• Автор темы ИришЕЧКА
  • Дата начала

Olgen

Активный участник
Ответ: СИБИТ

Я учусь. Плодотворно готовлюсь к очередной сессии. С грамотным подходом учиться очень легко. Со всеми налажен контакт, хотя к каждому нужен свой "подход".

resinka

Активный участник
Ответ: СИБИТ

Кто выполнял практикум по экономическим информационным системам? Где взять программу?

A

Andriana

Отзывы говоришь.Отзываюсь.СИБИТ,это то же самое что СРШБ, по сути и то и то колледжи,у них одни соучередители и хозяева.У нас в Норильске представителем этой организации является Шелковников Дмитрий Николаевич.Очень и очень странный человек.Почему странный и что с ним не так объясню всем желающим в личке. Приезжает этот "представитель" тогда,когда ему заблагорассудиться,с кем общаться во время его отсутствия-не понятно, есть ещё женщина,но она ничего никогда не знает,только собирает документы.Прием круглогодичен,находиться всё это на Павлова 13,ПТУ 17,2 этаж,в конце корридора 1 дверь,кабинет директора. В общем,никому не советую туда идти, потом ещё и на работу не устроишся.... почему так же всем желающим объясню в личке.

ЕленаЗ

Активный участник
Отзывы говоришь.Отзываюсь.СИБИТ,это то же самое что СРШБ, по сути и то и то колледжи,у них одни соучередители и хозяева.У нас в Норильске представителем этой организации является Шелковников Дмитрий Николаевич.Очень и очень странный человек.Почему странный и что с ним не так объясню всем желающим в личке. Приезжает этот "представитель" тогда,когда ему заблагорассудиться,с кем общаться во время его отсутствия-не понятно, есть ещё женщина,но она ничего никогда не знает,только собирает документы.Прием круглогодичен,находиться всё это на Павлова 13,ПТУ 17,2 этаж,в конце корридора 1 дверь,кабинет директора. В общем,никому не советую туда идти, потом ещё и на работу не устроишся.... почему так же всем желающим объясню в личке.
Бред полный. У Этого заведения имеется гос.акредитация, узнавала. Все там нормально. И многие мои знакомые нормально отучились и получили дипломы, а все остальное так же как и везде! Просто вузы эти дистанционного образования! И бред писать не надо!

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
дистанционное образование, вообще-то не поощеряется Министерством...хотя ряд вузов, и не следуют нормативным дркументам...

SAnykey

✪ⓈⒶⓝⓨⓚⓔⓨ✪
дистанционное образование, вообще-то не поощеряется Министерством...хотя ряд вузов, и не следуют нормативным дркументам...
Дистанционное обучение - единственный приемлемый для меня вариант здесь, в Норильске, хотя бы потому что в НИИ нет нужной мне специальности на очно-заочном и заочном отделениях. Я конечно мог бы пойти на очное отделение, но едва ли я нашел бы работу вечернюю, чтобы оплатить более 30К за обучение и при этом иметь достаточно средств на свои нужды, не говоря уже о кварплате. Выбора просто нет. Ехать в другой город? Тоже не удобно.
Много шума... а почему в личку? Все на публику, мы хотим знать правду и обсудить это открыто, а не в виде слухов.... кто-то там что-то сказал... ля-ля.
У меня знакомые учатся, а некоторые уже и закончили - не жалуются. Диплом есть? есть! Большего не надо! Потому что тем кому нужно - тот сам сделает себя специалистом.

A

Andriana

Бред полный. У Этого заведения имеется гос.акредитация, узнавала. Все там нормально. И многие мои знакомые нормально отучились и получили дипломы, а все остальное так же как и везде! Просто вузы эти дистанционного образования! И бред писать не надо!
я столкнулась лично с сим заведением. За слова свои отвечаю, не бред. Как думаешь, откуда я знаю все данные шелковникова?домашний адрес в омске,например?телефон домашний и сотовый?

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение былов 21:01 ----------

Много шума... а почему в личку? Все на публику, мы хотим знать правду и обсудить это открыто, а не в виде слухов.... кто-то там что-то сказал... ля-ля.
У меня знакомые учатся, а некоторые уже и закончили - не жалуются. Диплом есть? есть! Большего не надо! Потому что тем кому нужно - тот сам сделает себя специалистом.

А нахрен такой вуз,где не делают специалистом?! А в личку потому,что я так захотела,понятно?Меня мало интерисует, кто чего хочет. Открыто он обсуждать хочет.Хоти дальше.Кому надо,я рассказала, тебе знать не надо.

Olgen

Активный участник
я столкнулась лично с сим заведением. За слова свои отвечаю, не бред. Как думаешь, откуда я знаю все данные шелковникова?домашний адрес в омске,например?телефон домашний и сотовый?

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение былов 21:01 ----------

А нахрен такой вуз,где не делают специалистом?! А в личку потому,что я так захотела,понятно?Меня мало интерисует, кто чего хочет. Открыто он обсуждать хочет.Хоти дальше.Кому надо,я рассказала, тебе знать не надо.

Данные Шелковникова знают очень многие. Я знаю, кто со мной учился - тоже знают. Тип действительно очень странный. И по мне так даже фу. Он попытался предложить свою помощь, но мы как-то сами решали все вопросы. Женщина, "которая собирает документы" на Павлова, Любовь Андреевна, сама предпочитает не иметь с ним дел. С ней самой работать приятно. Оплатил сессию, тебе высылается учебный материал, пишешь рефераты, контрольные,экзаменнационные работы, отправляешь в Омск, если чего не отправил, можешь здесь во время сессии уладить все вопросы. Иногда бывает проблема, что на определенную дисциплину здесь нет препода, тогда полюбому делать надо и отправлять в Омск.
Заведение не ахти какое, никто не спорит. Но дипломы есть у всех кто там учился. Как мне кажется, туда следует идти учиться тому, кто уже работает и кому просто потребовалось какое-то конктретное образование или дополнительное. Учиться проще простого. Я например напрямую работаю с Омском, в сессиях здесь практически не учавствую.

A

Andriana

Данные Шелковникова знают очень многие. Я знаю, кто со мной учился - тоже знают. Тип действительно очень странный. И по мне так даже фу. Он попытался предложить свою помощь, но мы как-то сами решали все вопросы. Женщина, "которая собирает документы" на Павлова, Любовь Андреевна, сама предпочитает не иметь с ним дел. С ней самой работать приятно. Оплатил сессию, тебе высылается учебный материал, пишешь рефераты, контрольные,экзаменнационные работы, отправляешь в Омск, если чего не отправил, можешь здесь во время сессии уладить все вопросы. Иногда бывает проблема, что на определенную дисциплину здесь нет препода, тогда полюбому делать надо и отправлять в Омск.
Заведение не ахти какое, никто не спорит. Но дипломы есть у всех кто там учился. Как мне кажется, туда следует идти учиться тому, кто уже работает и кому просто потребовалось какое-то конктретное образование или дополнительное. Учиться проще простого. Я например напрямую работаю с Омском, в сессиях здесь практически не учавствую.
А что ты скажешь на то,что Шелковников домогается студенток?Приглашает вас к себе на квартиру, якобы что бы разобрать вашу работу или что-то передать... поводов масса!!! А потом скажет,что если хочешь доучиться-раздевайся и вперед!!!
Мой муж лично вытаскивал меня с той квартиры.Благо,со мной ничего сделать не успели,я сказала,что приму душ, и ушла в ванную,отправила смс мужу с адресом,а потом как могла тянула время,муж приехал,сказал что он сосед,попросил отвертку что ли. Шелковников открыл и получил в табло.Я ушла с мужем,после чего забрала документы,указав причиной домогательства со стороны вышеуказанного гражданина. Да об этом все знают,даже в Омске. Я когда туда позвонила,мне сказали,мол,а от нас вы что хотите?Чтоб мы ему хер обрезали или чтоб вам ноги раздвинули?

И

ИришЕЧКА

В данной ситуация сама виновата: нечего ити к мужику домой! А Вуз сдесь не при чем, много людей учаться и все довольны. В настоящее время даже на высоких должностях с дипломом СИБИТа.

Olgen

Активный участник
Ну скажем так, на квартиру разбирать вопросы об учебы я никогда бы не пошла, видимо у некоторых людей это написано на лице, по-этому подобные предложения ко мне и к моим знакомым никогда не поступали. Все вопросы решаю в кабинете у Любови Андрееевны, либо по телефону с Омском. Всегда отвтят на все вопросы, и неоднократно шли навстречу в вопросах оплаты или перездачи какой-нибудь дисциплины.

A

Andriana

у меня и на лице и в паспорте на тот момент написано было,замужем!И мужа моего Шелковников видел. Тупо воспользовался ситуацией,из-за работы я не могла никак в 17 пту подъехать, работала в строительной фирме,менеджером, и домой приходила в лучшем случае в 2 часа ночи,а то и под утро,к 11 опять быть в офисе и в пристойном виде. Да как бы ни было. Вобщем,я свое мнение высказала-шарашкина контора ваш сибит,а шелковников маньяк!

nikita30

Активный участник
Люди добрые. студенты СИБИТА. Может кто поможет математику сделать? Ну хоть бы часть, а то у меня завал полный. Или подскажите. к кому из преподов моно подойти во время сессии (кроме Д.Ш.)?

Яшерка

Активный участник
за год прошла два курса в сибит, до сих пор никого не знаю, на сессии не хожу, все вопросы через электронную почту решаю, или звонками...а что касается "подойти" к кому, по-моему это может решить Любовь Андреевна
А нахрен такой вуз,где не делают специалистом?!
специалистов не делают, ими становятся
да и еще, вышел приказ, разрешено работы предоставлять как в печатном , так и в электронном(!!!) виде,по эл.почте, а еще созданы для каждого студента личная страничка, фамилия и паспортные данные служат пропуском, там вся и инфа об "успехах"

edward1

Команда форума
Модератор
Друзья подскажите пожалуйста толкового человека для написания курсовой и дипломной работы, только проверенного который не занимается плагиатом из нэта. В декабре диплом в СИБИТе, времени не хватает, нужна помощь. за гонорар!

Olgen

Активный участник
Народ, здравствуйте! Кто сталкивался с такими дисциплинами как - делопроизводство, этика деловых отношений, культурология. Тесты и практические задания. Нужна помощь.

Olgen

Активный участник
Сессия в самом разгаре! Кто как сдается? Как успехи? Мы уже отстрелялись! Защитились! Ура!!!