Норильский медицинский техникум

A

Andriana

:) Студенты,абитуриенты!!!Отписываемся!!!Я вот в этом году поступаю, кто ещё планирует?:)

K

kostana

Ответ: Норильский медицинский техникум

а после одиннадцатого класса туда берут?

K

kostana

понятно,что есть,просто не хочется лишний год еще раз учиться и повторять программу за 10-11 классы.

K

kostana

а сколько лет надо учиться?

Valerya

Активный участник

сочувствую поступающим...но поступившим ещё больше :D

Andrsn

Команда форума
Модератор

техникум-трата времени и денег.
платить почти столько же сколько за институт. Мозги компасируют ещё хлеще. Везде только вышка требуется. уж лучше 5 лет в инсте чем 3 года в тезникуме, затем опять на первый курс института ещё на 3,5 лет.
все знакомые кто его закончили признают что зря там учились, один фиг в институт пришлось идти.

K

kostana

я вот тоже думаю,что все таки лучше сразу в институт поступать.

Valerya

Активный участник

Видите ли, для кого-то медицина - это призвание, это зов души, если хотите, но выехать возможности нет по ряду причин. Не надо мне только говорить про желание, что при желании всё возможно. Не всё. Так пусть лучше будет профессиональная умница медсестра, которая будет любить свою профессию, чем посредственный инженер, который будет с неохотой и спустя рукава работать, потому что это не его.

A

Andriana

Ну,мне вышка не нужна,у меня другие планки и планы.... а мед у нас суперский,мозг на плечах-диплом в кармане

Andrsn

Команда форума
Модератор

не, ну если нет варианта выезда на материк, а так охото в медицину или устроится сможешь(родители там уже), ну тогда выбора конечно нет.

Valerya

Активный участник

Но я реально не понимаю тех, у кого есть возможность выехать и поступить в мед., но они тупо идут и учатся в училище....вот эти чуды природы для меня остаются загадкой....

Andrsn

Команда форума
Модератор

Но я реально не понимаю тех, у кого есть возможность выехать и поступить в мед., но они тупо идут и учатся в училище....вот эти чуды природы для меня остаются загадкой....
это лень и трусость.

A

Andriana

не, ну если нет варианта выезда на материк, а так охото в медицину или устроится сможешь(родители там уже), ну тогда выбора конечно нет.
Почему нет?Просто я хочу получить профессию,и уехать в край СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ, поступить в мед.техникум им.Крутовского и выучиться на фельдшера, учиться и работать.Ну,это мне так охото,ну не могу объяснить почему, личное это.

Valerya

Активный участник

Почему нет?Просто я хочу получить профессию,и уехать в край СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ, поступить в мед.техникум им.Крутовского и выучиться на фельдшера, учиться и работать.Ну,это мне так охото,ну не могу объяснить почему, личное это.
Морозить здесь сопли 4 года самой и ребенку, чтоб потом ещё учиться в крае и тоже в техникуме....для этого надо быть истинным мазохистом.

A

Andriana

Морозить здесь сопли 4 года самой и ребенку, чтоб потом ещё учиться в крае и тоже в техникуме....для этого надо быть истинным мазохистом.
А что ещё остаётся???В НМТ не учат на фельдшеров.А ехать туда без базы не хочу.

K

klayksa

Не поступайте в этот дур дом!
Это Ужас,народ,это Кошмар,Гестапо отдыхает!
Самодуры,которые самоутверждаются за счёт несовершеннолетних подростков, Вам придётся терпеть (но не факт,что вытерпите),4 Года!
Спрашивайте,кому интересно, расскажу подробно о всех моментах.

K

klayksa

Начну с того, что,к сожалению, м\с не человек, а девочка для битья и коврик для вытирания ног для врачей,поэтому учиться нужно именно на врача, а не м\с. Именно м\с виновата во всех мед. ошибках,которые были допущены врачом и прочих землетрясениях.Именно м\с должна смиренно молчать потупив взгляд и терпеть все обиды и от врачей и от больных,приходить на работу за 30 минут,что-бы поставить чайник,не забыть при этом купить что-нибудь к чаю для своего доктора,сбегать за обедом, а желательно принести из дома котлеток или курочку,это не завесит от того,женщина или мужчина Ваш шеф..все они,за редким исключением,одинаково ведут себя с подчинённой м\с. Вообщем-то я это все вот к чему.. Именно все выше перечисленные качества Вам и будут прививать эти 4 года. Каждый день Вас будут ломать,унижать,оскорблять,одним словом внушать,какие Вы ничтожества,что бы через 4 года от Вас,как личности ,ничего не осталось,что-бы предоставить доктору абсолютно безвольное,жалкое,ведомое существо,полностью сломленное,не способное на какие-либо ответные действия.

A

Andriana

Начну с того, что,к сожалению, м\с не человек, а девочка для битья и коврик для вытирания ног для врачей,поэтому учиться нужно именно на врача, а не м\с. Именно м\с виновата во всех мед. ошибках,которые были допущены врачом и прочих землетрясениях.Именно м\с должна смиренно молчать потупив взгляд и терпеть все обиды и от врачей и от больных,приходить на работу за 30 минут,что-бы поставить чайник,не забыть при этом купить что-нибудь к чаю для своего доктора,сбегать за обедом, а желательно принести из дома котлеток или курочку,это не завесит от того,женщина или мужчина Ваш шеф..все они,за редким исключением,одинаково ведут себя с подчинённой м\с. Вообщем-то я это все вот к чему.. Именно все выше перечисленные качества Вам и будут прививать эти 4 года. Каждый день Вас будут ломать,унижать,оскорблять,одним словом внушать,какие Вы ничтожества,что бы через 4 года от Вас,как личности ,ничего не осталось,что-бы предоставить доктору абсолютно безвольное,жалкое,ведомое существо,полностью сломленное,не способное на какие-либо ответные действия.
Хииии..... Ну ну.... меня уже пытались сломать,ничего не вышло.Да и девочку для битья не получиться сделать.Я уже училась там,уже бы заканчивала,но поленилась,перестала учиться.... Я иду учиться на мед.сестру а не на секретаршу и разносчика обеда.У врача у самого есть руки,ноги и голова.Нормальный врач не унижает своего подчиненного.Самодуров там много,только поставить себя надо так,что бы не было никакого желания тебя ломать не возникало. Самодуры там Ихно,Сычева, и историчка... Тут они и кончились.А с остальными тупо находишь контакт и все ок...
Я работать м\с не буду, я после меда поеду в красноярск переучиваться.

K

klayksa

Девушка,не пишите здесь такого,если хотите учиться.Иначе у Вас ничего не получиться, уйдёте с 4 курса.. ТГ Вас скушает.

Valerya

Активный участник
klayksa, а мне вот интересно, Вы закончили "этот дур дом"? И теперь работаете "девочкой для битья и ковриком для вытирания ног для врачей"? %)))))))))))

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
какой ужас!!! надеюсь вы не станете переучиваться на врача...если вы будете врачем который позволяет себе так отзываться о медперсонале!!!!! это ужасно!