it's made by me)

Марья

Активный участник
Здраствуйте многоуважаемый пользователи форума (отдельное здраствуйте мастерицам-лепильщицам=))
Впервые познакомилась с полимерной глиной именно на этом форуме (еще раз спасибо мастерицам), заинтересовалась, проштудировалы сотни страниц интернета, в итоге поняв, что данное занятие для меня - у меня появилось новое хобби:038:
Посмотреть вложение 109501 Посмотреть вложение 109502 Посмотреть вложение 109504

Selena

Кавайная няка

Опять же DMC-кулончик) фотографировать не умею, жаль=( Декупаж по пластике, при помощи фимо-геля, в живую прям супер, аж самой нравится)
Супер! Тоже хочу декупажем заняться, пробовала обычный перевод водкой, но не получилось. А вот такую маленькую ложечку как на кулончике давно хочу ради одной задумки :))

K

Kristinochka

Спасибо) Сама от них балдю=)

Спасибо)) Так давно ничего не выкладывала правда=(
Ничего, через неделю-полторы новая работа будет)
Посмотрела на все ваши работы, Вы действительно Марья-Искусница(надеюсь правильно написала):D

Vespertilio

Модератор Коллекционирования
Команда форума
Модератор
Очень понравились работы! Вы просто молодец) Я прям завидую, никогда ничего из полимерки не получается) разваливается и тому подобное) Потому всегда восхищалась людьми, которые могут делать такую красоту)

darka-de-valua

Активный участник

darka-de-valua

Активный участник

BaD_Shadow

Активный участник
Доброго времени суток, работы очень приятные, очень тонко и тепло сделано. Особенно порадовали работы с печеньками и портретами. Вы все еще не принимаете заказы?*)

vinograd

Активный участник
К сожалению совсем нет времени на заказы ((
Только немного для души в свободное время (
На новогодних праздниках сшила нарядов для Заек Ми.
Посмотреть вложение 688950 Посмотреть вложение 688954
Для большого Ми костюм еще в процессе... пока рабочее фото)
Посмотреть вложение 688953

А вот и полный к комплект:
Посмотреть вложение 689492 Посмотреть вложение 689493
а нам такое сошьете? тоже есть зайка, но совершенно без одежки :sad-96: