Требуются модели!

ПтЫчка

Активный участник
Девочки, решила открыть отдельную тему по этому поводу....
Этот вопрос частенько возникает, так давайте его в этой темке и решать сообща :)
У нас же вечно...то конкурс, то курсы, то просто отработка дизайна :) Вот в этой теме и будем кричать Аууууу, модельки! :))))

MEG-nails

Активный участник
Напоминание и просьба к будущим моделькам:

Девочки! Когда фотографируете свои ручки, постарайтесь сделать акцент на ноготочках.... Ваши изящные кисти, с красивущими украшениями и пр. не нужны =)

Поймите правильно.... Мастеру ВАЖНО рассмотреть форму самого ноготочка

СПАСИБО за понимание =)

===========================================================

На время конкурса теме присваиваю статус "важная"... чтобы она всегда была наверху.

MEG-nails

Активный участник
Милые девушки!

Для отработки наращивания по курсу «Моделирование и дизайн ногтей (акриловая технология)» требуются модели на начало – середину августа! … Так же требуются модельки и с «проблемными пальчиками»., например: обкусанные(совсем коротенькие), трапециевидные …

Моделирование ногтей будет проходить под моим чутким руководством….

Прошу всех заинтересованных обращаться ко мне в ЛИЧКУ

===============================================

Про обучение вот тут

С

Сеньорита

Девушки! Срочно требуется модель на гелевый френч! Завтра в 12:00. Девушка нужна без нарощенных ногтей.
Звоните по тел указанному в личных данных.

С

Сеньорита

Девченки! С 16 августа нам потребуются модели для отработки гелевых френчиков. Вы нам нужны без наращенных ноготков. также в самом конце нужны будут несколько девушек на коррекцию.
Записывайтесь в личку или по тел.указанному в личных данных.

MEG-nails

Активный участник
Девушки! .... Нужна моделька (мне лично)
на отработку эксклюзивного, неординарного и шкодного дизайна =) ... (форма стилет) ...

Требования к модели: Аккуратные, не повреждённые пальчики ... Желательно фото ваших ручек...
================================

Подробности по поводу стоимости и пр.... в ЛС

Умка*

Активный участник
девочки нужна мне моделька на ноготочки!!! на четверг. желательно с красивыми пальчиками и носящие длиненькие ноготки!!! для отработки дизайна! пишите в личку!

Svetlanda

Активный участник
Требуется модель на 30 авг к 14-00, для отработки гелевых ногтей, обращайтесь в личку!

С

Сеньорита

Только для клиентов!
Требуются модели:
1. 16.09 на 10:00, форма пока не знаю, а ногти длинные. Эксклюзивный дизайн конкурсных ногтей для вас. Стоимость 1800 р.

Пишите в личку, а лучше и быстрее позвонить по тел., указанному в личных данных

С

Сеньорита

Требуются модели для наращивания и коррекции ногтей - гель.
Занятия начнутся с 26 октября.
Стоимость для вас - 300 руб.
Запись и вопросы по тел., указанному в личных данных.

Умка*

Активный участник
Требуются модельки для сдачи экзаменационнной работы. На будущей недельке. Пишите в личку!!!

С

Сеньорита

Девченки-модельки! Осталось несколько мест на наращивание и коррекции на начало ноября.
Звоните и записывайтесь по тел., указанному в личных данных. Стоимость наращивания для вас - 300 руб.

Умка*

Активный участник
Девочки, кто хотел бы нарастить ноготочки за скромную оплату!!! Хочу отработать один дизайн, и лепочку!!! Моделька нужна мне!!!! Не против буду и мастеру сделать!!!!

С

Сеньорита

Милые девушки!
С 16 ноября нам снова требуются модельки!
От Вас:
1. Ноготочки без искусственных ногтей, если нет возможности снять - я сниму сама.
2. Выполнение маникюра за 3-4 дня до наращивания, не позже! либо не делайте его совсем.
Стоимость 300 руб. Если будет необходимо снять искусственное покрытие + 200 руб.
Звоните по тел., указанному в личных данных

Умка*

Активный участник
Девочки, нужна моделька мне, хочу отработать интересную работку... ну и за одно интересующую меня технологию.

С

Сеньорита

Нужны 2 модельки на коррекцию на конец ноября. Оплата 300 руб.
Звониет по тел., указанному в личн.данных..

MEG-nails

Активный участник
Милые девушки!

Для отработки наращивания по курсу «Моделирование и дизайн ногтей (акриловая технология)» требуются модели в период с 10 декабря - 25 декабря …

Стоимость наращивания для вас – чисто символическая – 300 руб
Моделирование ногтей будет проходить под моим чутким руководством….

Прошу всех заинтересованных записываться
по телефону 8 906 901 3494

С

Сеньорита

Требуются модели для супер-работы в журнал!
Звоните по тел. +7 913 160 5504
Цена 1800 руб.

С

Сеньорита

Срочно требуется одна модель с хорошими пальчиками для работ в журнал.
Вы получите эксклюзивные ногти за очень не высокую цену.
Для Вас цена 1800 руб.
Звоните +7 913 160 5504

Умка*

Активный участник
Нужна моделька, для участия в конкурсе, за символическую стоимость. Все подробные вопросы в личку!

Аденома

Активный участник
Здравствуйте! вам еще нужна моделька?

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение былов 14:34 ----------

Если требуется модель- с удовольствием вам помогу.

Умка*

Активный участник
Здравствуйте! вам еще нужна моделька?

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение былов 14:34 ----------

Если требуется модель- с удовольствием вам помогу. звонить ..............
спасибо, уже нашли!!! может в другой раз!!!

MEG-nails

Активный участник
ВНИМАНИЕ!

Девочки! Напоминаю! Раздел "Ногтевой сервис" является КОММЕРЧЕСКИМ...т.е. платным!

Выкладывать свои работы, а так же, размещать объявления, могут только мастера, которые платят за коммерческий раздел.

Спасибо за понимание.