Требуются модели!

Nastas'ya

Активный участник
Добрый день уважаемые мастера, могу побыть моделью на наращивание или гель-лак с укреплением.
В предстоящем году желаю успехов и удачиMinion4

Mari-Bella

Активный участник
А сколько мастер платит за час?
:D Дима, это модели платят мастеру. Но, т.к. модели в основном у учеников - оплата, как правило, чисто символическая. Но и особого качества тут ждать не стоит - если отпадут на 2-3 день, уж без претензий. :)

PLOHISH

Активный участник
:D Дима, это модели платят мастеру. Но, т.к. модели в основном у учеников - оплата, как правило, чисто символическая. Но и особого качества тут ждать не стоит - если отпадут на 2-3 день, уж без претензий. :)
У этого мастера работы такие работы, что никто ещё не жаловался, ни у кого ничего не отвалилось ни на 2, ни на 3, ни на 20 день. Если интересно - можете ознакомиться с работами: https://www.instagram.com/svetlananorilsk/

Последнее редактирование:

PLOHISH

Активный участник
Слишком много твоего присутствия в ненужной тебе теме. Я всего лишь разместил объяву, а ты зачем-то начал рассуждения в бабской теме...

Акела.

Активный участник
Слишком много твоего присутствия в ненужной тебе теме. Я всего лишь разместил объяву, а ты зачем-то начал рассуждения в бабской теме...
Мне..глубоко- ровно на твоё мнение..
И ты своим постом убил всю тему малыш!

777БаТя777

Активный участник
у меня есть набор там типа ручки на нее насадки всякие ногти для ног и вся батва давно еще выписывали))) и лежит в коробке)))

Svetlanda

Активный участник
С 27 марта 2018 в 12.00 Требуются модели на маникюр, гель лак и наращивание ногтей. ул. Металлургов 31 офис 1. Запись по т.363639