Цифровое ТВ Стрим

Starsat

Активный участник
Нет смысла транскодировать, дешевле заказать карты доступа на эти же каналы, но в MPEG-4 у других операторов. Видать пока недовольных абонентов не так много.

ТаТаРо4ка

Хищная кошка
Итого: добавлено сегодня 8 новых каналов, три из них с новым кодеком. Кстати, новость от МТС поправили, исправили дату ввода новых каналов.

red1980

Активный участник
какие каналы добавили? опять шлак какой нибудь? подскажите ручные настройки,не охота опять под себя настраивать.

SCell

Активный участник
какие каналы добавили? опять шлак какой нибудь?
  • Spike - кнопка 78
  • Nickelodeon - кнопка 81
  • Nick jr. - кнопка 88
  • Paramount comedy - кнопка 209
  • MTV - кнопка 210
  • Авто+ HD - кнопка 308
  • Дикая рыбалка HD - кнопка 622
  • Дикая охота HD - кнопка 623
Также с 23 августа в ТВ-пакет войдет канал в UHD качестве — Eurosport 4K на кнопке 800, Russian Extreme Ultra Kino 4К на кнопке 861, Fashion TV UHD на кнопке 863.
подскажите ручные настройки,не охота опять под себя настраивать.
Неохота :):):)

Последнее редактирование:

XpycT

Активный участник
У меня UHD качестве — Eurosport 4K на кнопке 800, Russian Extreme Ultra Kino 4К на кнопке 861, Fashion TV UHD на кнопке 863. вообще не находит, хоть ручное или автопоиск. Притом раньше показывал русский экстрим в 4к. Подскажите на какой он частоте, остальные не интересуют.

Yuzroman

Активный участник
Приветсвую! Russian Extreme Ultra Kino 4k звук идет с задержкой от картинки У всех так? может есть решение какое то? Остальные 4к все плавно.

Шайба

Активный участник
Матч ТВHD звук с видео тоже рассинхрон. Интересно а в МТСе вообще кто нибудь следит за качеством трансляции

Рустам

Активный участник
Всем привет. Подскажите пжлста, у меня канал Авто Плюс HD картинку почему-то не показывает... Звук есть и по середине динамик (типа радио). Телевизор Samsung LE40C550

Шайба

Активный участник
Всем привет. Подскажите пжлста, у меня канал Авто Плюс HD картинку почему-то не показывает... Звук есть и по середине динамик (типа радио). Телевизор Samsung LE40C550
Написано же для UHD-TV т.е для 4K