Цифровое ТВ Стрим

Starsat

Активный участник
Если Вы настраивали через сетевой поиск, то это не все каналы. Проверьте кабель и соединения, включая коробку на этаже, если такой возможности нет, то вызовете мастера.

jarok

Активный участник
попробывал сам модуль вынуть и кабель и всё заново,поиск получшее ...94 цифровых и 46 аналоговых большинство каналов нормально,некоторые сыпятся или вовсе нет
Сетевой поиск должен дать 170 цифровых каналов.

jarok

Активный участник
С 12 декабря 2018 года встречайте канал о высокой моде FTV (HD) в «Базовом» пакете Домашнего МТС ТВ!
С 12 декабря в состав «Базового» пакета войдет канала FTV (HD) - международный телеканал о высокой моде, новинках престижных брендов, великих дизайнерах и топ-моделях. FTV– это эксклюзивные показы мировых фэшн шоу и красных дорожек.
Телеканал FTV заменит Fashion One HD на кнопке 619.
Телеканалы Nick Jr. будет выведен из пакета «Базовый».
Ежемесячная плата за пакет «Базовый» не изменится.

Johan

Активный участник
Сейчас ничего не сыпется,но найдено каналов 94
Возьмите кусок заведомо исправного кабеля, какой длины есть, и подключите ТВ в коридоре к разъему провайдера.
Если все каналы найдутся - проблемы в вашем кабеле и соединениях.

dvm100

Активный участник
спасибо за ответ.
об этом думал уже,вот раскрутил разъём,вроде нормально,а коробка мтсовская на этаж выше у нас ,пройдусь по стояку на сколько увижу ,буду делать заявку

jarok

Активный участник
не знаю что произошло,в очередной раз вынул кам модуль ,вставил,поиск...итого 176 каналов!

но теперь поломался холодильник...)
Ну, прям по поговорке пришла беда - отворяй ворота !
Newmonkey35

jarok

Активный участник
не знаю что произошло,в очередной раз вынул кам модуль ,вставил,поиск...итого 176 каналов!

но теперь поломался холодильник...)
У самого траур по плазме. Отпахала верой и правдой 14 лет и ....пришло время "Ч". Прощай "Пионэр". Какой роскошный звук у нее был !
Newmonkey40