Заявки на уроки

Lubov

Ведьмочка
Прошу оставлять в этой теме заявки на уроки, которые вы бы хотели видеть.

b1T

Активный участник
Всякие интересные манипуляции с текстом там неончиком или огнём или в тумане или на ветру ну я думаю ясно объяснил.

S
Текст без фона. Если есть, то дайте пожалуйста ссылку.
Без фона очень просто. Жми Файл => Создать и там выбираешь все параметры, которые тебе нужны, а Содержимое фона выбираешь Прозрачный, жмёш ок - вот тебе без фона, а там уже пиши свой текст, какой душе угодно :)

Pina Colada

Активный участник
Выложите какие нибудь интересные уроки по цветообработке фоток, а то ничего интересного найти не могу

BaD_Shadow

Активный участник
Ммм... приятно было бы увидеть уроки по Macromedia Flash 8; Sony Vegas о.о...А то с ними как-то тускловато. Точнее нет.

Ugleor14

Активный участник
у меня такой вопросик. как сохранить анимацию сделанную в фотошопе в формате гиф ? проблема в том что слоя не сохраняються и получается не анимацая, а просто картинка

BaD_Shadow

Активный участник
у меня такой вопросик. как сохранить анимацию сделанную в фотошопе в формате гиф ? проблема в том что слоя не сохраняються и получается не анимацая, а просто картинка
Меню "Файл" - "Сохранить для Web" (save for Web). Или же нажать Alt+Shift+Ctrl+S и там, в появившемся окне, выбираешь save и место куда сохранить хочешь о.о

cobra1

Активный участник
Выложите пожалуйста Уроки для Adobe After Effects связанные с 3D эффектами применяемыми к тексту. Побольше, и если есть возможность, если в них будут необходимы определенные плагины, то и их тоже)