Их разыскивают, Они разыскивают!!!

евгеника

Активный участник
Нашла собачку-девочку, очень красивая и умная. Судя по поведению и внешнему виду хозяйская.У себя оставить не могу, дома и кошки и рыбки и попугай.Пожалуйста отзовись добрая душа!!!!! DSC00100.JPG DSC00100.JPG тел. 89080332072

гема

Активный участник
Нашлась собака помесь спаниельки,а может и спаниель с ошейником.Девочка,молодая.Не гадит.Отдам хозяевам или в хорошие руки.У себя не можем оставить т.к.есть собака кошка.
89135058885

Вложения

гема

Активный участник
люди,собаку забираем не стесняемся.Подобрали когда стояли морозы.У себя не могу оставить,дома такая же,грызутся.У нас есть приюты для животных?А может выпустить обратно,быстрей хозяина найдёт?

slai

Активный участник
домашняя, молодая кошечка, замерзает в подъезде. по адресу Набережная 19 живет на 9-7 этаже.
Тоскует по новым хозяевам. IMG_20150224_160815.jpg

татьянка2708

Активный участник
Найдена собака, по адресу Комсомольская 28 (проходной подъезд) сейчас проживает в этом подъезде !!!
Собачка с порванным ошейником, на характер очень добрая и игривая, ждёт свою семью!!!

Вложения

Последнее редактирование:

RonalD

Активный участник
Доброго времени суток отзывчивым и просто добрым людям!
Сегодня на утренней прогулке со своим питомцем в районе остановки "хлеб завод" на поле где стояли бывшие теплицы, был замечен пёсик по первым впечатлениям "потеряшка", но как выяснилось после его история куда печальней! Подойдя ближе я увидел испуганное животное, тут мой питомец с героическим настроем подбежал к нему и положил голову ему на холку реакций не последовало ни какой (судя только по этому можно сказать что собака вполне адекватна и не агрессивна) обнюхав с ног до головы нового друга мой любимец потерял всякий интерес к нему и отправился делать свои делишки, а затем мы ушли а песик остался на том же месте (где была разложена куртка, и валялась какая то игрушка)! Придя домой, этот песик не выходил у меня из головы и я решил сходить к нему накормить и напоить да и за одно сфотать, взяв бутылку воды и порезав мясо гонного оленя я отправился обратно. Песик был на том же месте. Отведав мясца и попив водички данный субъект дал мне себя сфоткать, и я пошел обратно домой. Сидя дома я решил отправить фотографию потеряшки очень хорошей знакомой и просто милой девушке с просьбой помочь найти хоть какую нибудь информацию о нём, кстате о потеряшке - это боксёр, кобель коих мало в нашем городе, одет в ошейник!, девушка не дала ждать ответ долго и добыв информацию о песике из разных источников сообщила мне что это вовсе не потеряшка, а выгнанный на улицу за ненадобность бедолага и что хозяева у данного друга не очень хорошие люди (но сейчас речь не о них), говорит что собака породистая, знает множество команд и очень милая и послушная, также что сестра этого бедолаги занимает места на Евразии (это выставка)! Прилагаю фотографии: IMG_20150419_114030.jpg IMG_20150419_114030.jpg Не оставайтесь безразличны давайте найдем бедолаге новый дом и любящих хозяев!!!

Последнее редактирование:

ROGER™

Активный участник
Один в один как у нас убежал но не наш. Ошейник у нас другой и лапки кончики белые были... Удрал в Каире где-то.

Seexy

Активный участник
Отдам кошку , метиска , возраст около 5 лет , ласковая , общительная , к горшку приучена , стерилизована .
Дефекты шёрстки на лапе и животе - после операции по стерилизации , всё скоро зарастет .
Сомневающимся ... Отдаю кошку не потому , что она плоха чем - то ... Кот ревнует к кошке хозяев ( она у нас 2 месяца),
что ему меньше внимания уделяется, как ему кажется , поэтому нападает на нее и довольно жёстко . Это единственная проблема.
Писать в лс

:Persik13:

DSC_1f.jpg
DSC_3ff.jpg

Lotos

Активный участник
В подъезде по ул. Ленинградская, 11 (парикмахерская "Тонус") найден КОТ ( ИЛИ кошка) черного цвета с белым пятнышком на грудке хвост пушистый. Ищем хозяина или отдадим в добрые руки. Очень ласковый. Живет примерно месяц. Сначала появился , потом думали убежал. Он в подвале прятался. но голод не тетка. вылез. сразу было видно, что домашний. Оставить у себя не можем. Уже есть три кошки.
ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ. ТЫ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ИМЕЙ СОВЕСТЬ НА УЛИЦЕ ХОЛОДИНА, СКОЛЬКО ЕМУ ЕЩЕ ЖИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ
Телефон: 8-913-503-71-08 или городской 22-95-61