Битбокс

A
Всем привет. Кто пойдет 6 сентября на Dub FX, Вахтанга Каландадзе, приезжают диджеи, наши битбоксеры рэперы будут на разогреве у звезд. Кстати, видел выступление наших битбоксеров и рэперов в красноярских столбах очень понравилось, вот они зажгли, молодцы. Я билет уже купил, впринципе для такого мероприятия не дорого.

=LanSer=

Активный участник
О..я стопудова пойду) Вахтанг чемпион мира по битбоксу,в контакте есть видосы с его выступлениями,ну а даб это ваще Бог!)) где выступать будут?

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение былов 00:31 ----------

6 число это понедельник,так что я думаю все перенесется на 10,т.к. диджеи ( проект "монстер диджейс") приезжают именно 10 и будут в Торно выступать!

Cheba

Активный участник
Тоже думаю забежать билетик прикупить...... но надо ещё на Гуфа с Бастой деньгу оставить=)))

A
О..я стопудова пойду) Вахтанг чемпион мира по битбоксу,в контакте есть видосы с его выступлениями,ну а даб это ваще Бог!)) где выступать будут?

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение былов 00:31 ----------

6 число это понедельник,так что я думаю все перенесется на 10,т.к. диджеи ( проект "монстер диджейс") приезжают именно 10 и будут в Торно выступать!
По плакатам в арте, и переносится уж точно ни накакое число не будет.Приезжает диджей гризли и ещё какой - то поддержка Вахи)))Так что в Торно это вообще другая история

=LanSer=

Активный участник
Крайне не обдуманный шаг организаторов чтобы сделать выступление в понедельник...

NikolaSS

Новый участник
организаторам этот шаг в такую копеечку встал))
Но не самим то, если учесть спонсорство от этих. Если бы со своего кармана финансировали, вот тогда и решения пришлось бы обдумывать со всей ответственностью.. А так ...
Не было толку, его и не будет.:(